Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните первую любовь? Первый раз?

Я помню. Мне было 17 лет, мы часто на лето с сестрой ездили в деревню к бабушке. Мне очень нравился соседский мальчик. На 2 года старше. Нравился много лет, а именно в тот год у нас с ним закрутился роман. Мы сбегали ночью из дома к нему в гостевой дом. Лето любви и осень с зимой страдания! Потом он приезжал уже ко мне в город. И сейчас иногда наведывается. Хоть мы и при семьях давно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Председатель Колхоза
Первая любовь в садике была, а первый раз чуть позже.
Председатель КолхозаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои политические взгляды на кризис между Камбоджей и Палестиной, привели к заключению в бан.
Председатель Колхоза
Мои политические взгляды на кризис между Камбоджей и Палестиной, привели к заключению в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутишь, что за тема?)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
Шутишь, что за тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню уже.
Алена
Конечно, это не забудешь. Моя первая любовь стала моим первым мужчиной и потом мужем.
Anna AvonarThiSВ ответ на Алена
Алена
Конечно, это не забудешь. Моя первая любовь стала моим первым мужчиной и потом мужем.
СсылкаПожаловаться
аналогично)
YaraDВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот счастливые!
Anna AvonarThiSВ ответ на YaraD
YaraD
вот счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LENAВ ответ на Алена
Алена
Конечно, это не забудешь. Моя первая любовь стала моим первым мужчиной и потом мужем.
СсылкаПожаловаться
поздравляю, счастья вам))
Любовь Пяткова
Помню. Влюбилась в шестом классе в одноклассника. Безответно и молча. Потом прошло. ) Иногда встречаемся (у нас очень дружный класс оказался))), болтаем.
Любовь Пяткова
Помню. Влюбилась в шестом классе в одноклассника. Безответно и молча. Потом прошло. ) Иногда встречаемся (у нас очень дружный класс оказался))), болтаем.
СсылкаПожаловаться
тот школьный товарищ наш тоже был в 6 классе,а я в 5-м :)
Скажи честно,я прибавила?
Первая любовь она платоническая, потому и сильная и тупая до жути.
От первой любви до первого секса очень длинное расстояние, это нынче молодежь рано начинает, раньше в моё время была любовь и секса не было( в ССССР секса не было).
SR
В школе мальчик - первая любовь и никаких отношений, общения, тем более секса )). Потом большой перерыв - просто нравились/не нравились. И только в 19 лет настоящая страсть - так муж и получился ))
Княгиня N
Первую любовь помню, а первый секс нет - дааавно это было.
2015 Ж
первую любовь думаю все помнят. я со своей первой любовью познакомилась по телефону. я тогда училась на первом курсе, мне было 17 лет. однокурсница дала домашний номер своего одноклассника. я позвонила, для начала просто поприкалываться. он приколы поддерживал. мне его голос понравился, у нас много общего оказалось. т.к.на то время у меня, да и не только у меня думаю простой телефон был (нокия кирпич) и мы не могли фотками обменяться. болтали каждый день обо всём на свете. два месяца так по телефону общались. потом решили встретиться. мы друг другу сразу понравились. встречались год. все было замечательно. потом он переехал в другой город. расставание было тяжелым. обещали друг другу звонить, но с каждым разом все реже и реже звонили. когда не видишь человека...быстрее забываешь. но я его помню до сих пор...
Ra
1я любовь-вдетсаду,с соесдней группы-где старшая сестра была, потом, в школе мальчик на 1года старше, мы с моей одноклассницей,закадычячной подругой,сорви голова следили за ним,даже классный журнал его брали ,выписывали телефон его,и я потом после окончания школы званила ему,потом он стал начальником в акмиате,потом он лет в 27 может-непомню, женился, а настоящая моя любовь пришла, 18 лет,,но я не отстояла этого парня, его охамутала другая пошустрей, и я была вынуждена сделать аборт.полд строгим контролем мамы учителя, и всю жизнь потом я корила и чуть-чуть продолжаю её корить за это, т.к.до сих пор я не родила ни от кого,и не вышла замуж, т.к.считаю.-нужно по любви, тогда маме не понравился.что у него не было высшего образования,видите ли, вот к чему приводят наши предрассудки, и капризы на что либо; раньше 20 лет жалела,что всё так получилось,теперь я взрослею и не жалею, т.к. может и к лучшему это, и не была эта любовь,но с другой стороны, всё равно бы вышла замуж,родила бы.потом ещё бы вышла замуж,люди много раз разводятся.и живут,просто была бы жизнь-процесс,а то ни туда ,ни сюда-т.к.нет опыта жизни,отношений, нет иннтима,редко встречаюсь с мужчинами 4 раза в год или 8, 16 раз в 360 дней :)
RaВ ответ на Ra
Ra
1я любовь-вдетсаду,с соесдней группы-где старшая сестра была, потом, в школе мальчик на 1года старше, мы с моей одноклассницей,закадычячной подругой,сорви голова следили за ним,даже классный журнал его брали ,выписывали телефон его,и я потом после окончания школы званила ему,потом он стал начальником в акмиате,потом он лет в 27 может-непомню, женился, а настоящая моя любовь пришла, 18 лет,,но я не отстояла этого парня, его охамутала другая пошустрей, и я была вынуждена сделать аборт.полд строгим контролем мамы учителя, и всю жизнь потом я корила и чуть-чуть продолжаю её корить за это, т.к.до сих пор я не родила ни от кого,и не вышла замуж, т.к.считаю.-нужно по любви, тогда маме не понравился.что у него не было высшего образования,видите ли, вот к чему приводят наши предрассудки, и капризы на что либо; раньше 20 лет жалела,что всё так получилось,теперь я взрослею и не жалею, т.к. может и к лучшему это, и не была эта любовь,но с другой стороны, всё равно бы вышла замуж,родила бы.потом ещё бы вышла замуж,люди много раз разводятся.и живут,просто была бы жизнь-процесс,а то ни туда ,ни сюда-т.к.нет опыта жизни,отношений, нет иннтима,редко встречаюсь с мужчинами 4 раза в год или 8, 16 раз в 360 дней :)
СсылкаПожаловаться
но верю,и скоро буду прилагать усилия свои,чтобы встретить настоящую любовь в 42 года :) как и мои приятельницы мои ровеснициы,тоже никогда не побывавшие замужем и без детей
elen elen
Помню. Сильные чувства. Очень глубоко все переживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем