Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните, тема была несколько месяцев назад?

Смею скромно надеяться, что хоть кто-то вспомнит тему, которую я создавала зимой. Коротко: муж 32 г. жене 34 г. в пылу ссоры высказал, что ее тело оставляет желать лучшего, что она за собой перестала следить в этом плане и привлекать его сексуально. На основании ваших мудрых советов я сформулировала ей свое мнение. Отчет о результатах: Записалась в спортзал, 3 раза в неделю бассейн. Более здоровое и рациональное питание. Муж с энтузиазмом контролирует оба направления, мотивирует, готовить полезные диетические блюда, отказался полностью от алкоголя, чтоб ей за компанию не захотелось вечерком бокальчик. Она похудела на 4 кг.
Лиза Симпсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Обаятельный и привлекательный
Мало что то!
Обаятельный и привлекательный
Мало что то!
СсылкаПожаловаться
она весила 56 кг, сейчас 52. для ее роста-веса 4 кг это много, за 3 месяца.
Лиза Симпсон
она весила 56 кг, сейчас 52. для ее роста-веса 4 кг это много, за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,если с 56 кг она его перестала привлекать сексуально, дело не в кг вовсе.
ждем продолжения истории.
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
ну,если с 56 кг она его перестала привлекать сексуально, дело не в кг вовсе.
ждем продолжения истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навеяно темой о дряблом теле... 56 кг по-разному выглядит....
ОльгаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
навеяно темой о дряблом теле... 56 кг по-разному выглядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дряблость-это от веса не зависит.Сколько угодно худых, обложенных целлюлитом и складками кожи. Тут только спорт. И худым, и с лишним весом.
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга
Ольга
Так дряблость-это от веса не зависит.Сколько угодно худых, обложенных целлюлитом и складками кожи. Тут только спорт. И худым, и с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь. 4 кг сброшенного веса - это сопутствующий (хотите. побочный) эффект от занятия спортом и правильного питания, а основной целью было именно подтянуться. что и получилось
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
она весила 56 кг, сейчас 52. для ее роста-веса 4 кг это много, за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говори изначально! Тему не раскрыла! Я решил постебаться! А тута нате!
Мюмзик
Как приятно слышать, что хоть кто-то свои обиды и лень поборол ! Респект подруге!
Лиза СимпсонВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как приятно слышать, что хоть кто-то свои обиды и лень поборол ! Респект подруге!
СсылкаПожаловаться
Главное - поборола обиду. Ведь логичная женская реакция - козел, наверно любовница и т.д.
АЛЕНА***
и все молодцы)
Nataly
так вы главное не сказали! ахать он стал ее регулярно?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
так вы главное не сказали! ахать он стал ее регулярно?
СсылкаПожаловаться
на самом деле...вот у меня муж кричит ,что терпеть не может целлюлит у женщин! что это отвратильно! фу-фу-фу! что у него не встало бы! и все такое!

но при этом искренне уверен, что у меня его нет и в помине)
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
так вы главное не сказали! ахать он стал ее регулярно?
СсылкаПожаловаться
а вот тут к сожалению((( регулярно, но не чаще чем 1 раз в неделю. Мы уже много раз обсуждали темперамент - он у нее с детства такой, не нужно много(((
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а вот тут к сожалению((( регулярно, но не чаще чем 1 раз в неделю. Мы уже много раз обсуждали темперамент - он у нее с детства такой, не нужно много(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нужно, тогда чего грустить то? =)
Физиология тоже у всех разная)
Меня вот бывшая вообще умудрилась озабоченным назвать, когда я хотел чаще, чем было... Я просто острую пищу люблю - прям чтобы глаза слезились)))) А острое - афродизиак...
Сам долгое время не сильно верил, что острое - способствует... Но после разъезда с бывшей судьба перевела меня с острой пищи на травяные чаи... Поспокойнее в интимном плане стал)))
Я к чему... Рацион очень сильно влияет - уж на мужчину точно) Не думаю, что на женщин НЕ влияет - наверняка также)
Пусть попробует нужные продукты, если хочет)
Владислав Веретёхин
Ну не нужно, тогда чего грустить то? =)
Физиология тоже у всех разная)
Меня вот бывшая вообще умудрилась озабоченным назвать, когда я хотел чаще, чем было... Я просто острую пищу люблю - прям чтобы глаза слезились)))) А острое - афродизиак...
Сам долгое время не сильно верил, что острое - способствует... Но после разъезда с бывшей судьба перевела меня с острой пищи на травяные чаи... Поспокойнее в интимном плане стал)))
Я к чему... Рацион очень сильно влияет - уж на мужчину точно) Не думаю, что на женщин НЕ влияет - наверняка также)
Пусть попробует нужные продукты, если хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не знала)))
ЗЫ: терпеть не могу острое, а мой МЧ любит
вроде в темпераментах совпадаем))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Volha
Volha
А я и не знала)))
ЗЫ: терпеть не могу острое, а мой МЧ любит
вроде в темпераментах совпадаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Начальные данные" (в том числе физиологические потребности) тоже ведь разные у всех. Афродизиаки добавляют бонус к стартовым "параметрам" =)
Это виагра тупо включает стояк, уж простите) А питание - усиливает или ослабляет) Насколько мне известно, в армии, чтобы парни с ума не сходили от потребностей - добавляют бор)

Вот мясо, как пример) Высокое содержание белка (необходимого для производства семени), но при этом содержится и бор) Поэтому кормить мужчину лучше утром, а вечером салатик - и в постель)
Вот тогда всем щастье)
Лиза СимпсонВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
"Начальные данные" (в том числе физиологические потребности) тоже ведь разные у всех. Афродизиаки добавляют бонус к стартовым "параметрам" =)
Это виагра тупо включает стояк, уж простите) А питание - усиливает или ослабляет) Насколько мне известно, в армии, чтобы парни с ума не сходили от потребностей - добавляют бор)

Вот мясо, как пример) Высокое содержание белка (необходимого для производства семени), но при этом содержится и бор) Поэтому кормить мужчину лучше утром, а вечером салатик - и в постель)
Вот тогда всем щастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бром, мой неслуживший друг, бром...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Бром, мой неслуживший друг, бром...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сори) в химии слабоват)
Но суть это не меняет)
Светлана Сми.В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ну не нужно, тогда чего грустить то? =)
Физиология тоже у всех разная)
Меня вот бывшая вообще умудрилась озабоченным назвать, когда я хотел чаще, чем было... Я просто острую пищу люблю - прям чтобы глаза слезились)))) А острое - афродизиак...
Сам долгое время не сильно верил, что острое - способствует... Но после разъезда с бывшей судьба перевела меня с острой пищи на травяные чаи... Поспокойнее в интимном плане стал)))
Я к чему... Рацион очень сильно влияет - уж на мужчину точно) Не думаю, что на женщин НЕ влияет - наверняка также)
Пусть попробует нужные продукты, если хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озабоченным? А какова частота желания была? И возраст? ))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Озабоченным? А какова частота желания была? И возраст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28, чаще 3 раз в неделю))) Но все же в разумных пределах... Не доходило до порки в магазине))))
Владислав Веретёхин
28, чаще 3 раз в неделю))) Но все же в разумных пределах... Не доходило до порки в магазине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут некоторых почитаешь - кому-то и раз в неделю много)))))
есть у меня подруга. Встречается с МЧ уже примерно лет 7, не сожительствуют. Я у нее как-то про секс спросила, ибо они оба с родителями проживают.. Ну подруга и ответила, что снимают время от времени (я так поняла раза 2 в месяц, не чаще) номер в гостинице. На мой вопрос как так?? она ответила, что чаще он не хочет, а ей и не надо..
Светлана Сми.В ответ на Volha
Volha
Тут некоторых почитаешь - кому-то и раз в неделю много)))))
есть у меня подруга. Встречается с МЧ уже примерно лет 7, не сожительствуют. Я у нее как-то про секс спросила, ибо они оба с родителями проживают.. Ну подруга и ответила, что снимают время от времени (я так поняла раза 2 в месяц, не чаще) номер в гостинице. На мой вопрос как так?? она ответила, что чаще он не хочет, а ей и не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не живут вместе, снимают время от времени. Откуда желаниям взяться, если половая жизнь нерегулярная, а от случая к случаю? Это обстоятельство сильно влияет, да и на стороне можно иметь других партнёров. Может, элементарно нет денег на то, чтобы снимать чаще или есть иные причины.
Светлана Сми.
Не живут вместе, снимают время от времени. Откуда желаниям взяться, если половая жизнь нерегулярная, а от случая к случаю? Это обстоятельство сильно влияет, да и на стороне можно иметь других партнёров. Может, элементарно нет денег на то, чтобы снимать чаще или есть иные причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них есть деньги на шмотье и развлечения, а на секс не хватает? Смешно. К тому же вот реально было бы желание, а квартиру на вечер им есть кому предоставить.. Но это не моё дело.
Светлана Сми.В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
28, чаще 3 раз в неделю))) Но все же в разумных пределах... Не доходило до порки в магазине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чё се !!! Да какая же это озабоченность! Ни чего бабы не понимают не ценят. )))) Это средний показатель нормы. И когда каждый день хочется, тоже. Вас можно только поздравить с хорошим здоровьем, но никак не ругать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ни чё се !!! Да какая же это озабоченность! Ни чего бабы не понимают не ценят. )))) Это средний показатель нормы. И когда каждый день хочется, тоже. Вас можно только поздравить с хорошим здоровьем, но никак не ругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня можно поздравить с разводом)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем