Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните замечательного советского писателя-фантаста Беляева?

Голова профессора Доуэля, Властелин мира, Продавец воздуа, Звезда Кец...Какие классные сюжеты. Кинг и рядом не валялся
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Этвард Рой.
Мне помнится только. Анатомический жених.
Juli ?В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мне помнится только. Анатомический жених.
СсылкаПожаловаться
И такое было? не читала
Этвард Рой.В ответ на Juli ?
Juli ?
И такое было? не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал . Давно. Беляев для меня гуру фантастики. А я фанат фантастики. Дома 12 томов фантастики. Антология..))
elen elen
Согласна.
Наталья Леонова
А Кир Булычев?
Наталья Леонова
А Кир Булычев?
СсылкаПожаловаться
ну он более детский писатель, а этот на все возрасты. Но гостъя из будущего и мультики про алису на всяких планетах тоже бомба конечно
Королева. Марго
Вообще-то конечно Беляев детский писатель, не сравнить со Стругацкими, которые писали для научных работников.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Звезда Кец.

"КЭЦ"
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Звезда Кец.

"КЭЦ"
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, все и так поняли, не такие уж тугие, а вам спасибо, что не поленились исправить такое непотребство
Tatsiana Verbilo
Мне особенно понравилось , название не помню))) а по ночи книгу искать на полках не судьба)))) где произошел какой-то катаклизм и можно было видеть , то что ты делал какое-то время назад)))
Елена
Человек-амфибия и Человек, потерявший. Мне от его произведений жутко. Опыты, злоупотребления сверх способностями, применение сверх оружия. Не хочется погружаться в ту мрачную извращенную реальность, даже лишь на время чтения книги.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Человек-амфибия и Человек, потерявший. Мне от его произведений жутко. Опыты, злоупотребления сверх способностями, применение сверх оружия. Не хочется погружаться в ту мрачную извращенную реальность, даже лишь на время чтения книги.
СсылкаПожаловаться
Человек, потерявший лицо.
Sala sala
С его произведений и началась моя любовь к фантастике. Но его жизн, его биография, на меня произвели еще большее впечатление. Для меня это пример жизнестойкости и сильного характера. Но сравнивать его произведения с Кингом, не могу. Разные жанры , типы, время. Но, действительно, хотя Кинг очень разноплановый, широкий в сюжетах, но несколько примитивный и предсказуемый ...Беляев очень разный от сюжета до его раскрытия...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Sala sala
Sala sala
С его произведений и началась моя любовь к фантастике. Но его жизн, его биография, на меня произвели еще большее впечатление. Для меня это пример жизнестойкости и сильного характера. Но сравнивать его произведения с Кингом, не могу. Разные жанры , типы, время. Но, действительно, хотя Кинг очень разноплановый, широкий в сюжетах, но несколько примитивный и предсказуемый ...Беляев очень разный от сюжета до его раскрытия...
СсылкаПожаловаться
А я в шоке от судьбы дочерей: после плена были угнаны в лагеря. Как же родина любит своих детей!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А я в шоке от судьбы дочерей: после плена были угнаны в лагеря. Как же родина любит своих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , когда-то, была против раскрытия настоящей истории.. " ну было так было, чего копаться в белье". Тепер понимаю, что ошибалась, нельзя игнорировать ошибки, недостатки, несправедливась и жестокость, иначе, они вернутся.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Sala sala
Sala sala
я , когда-то, была против раскрытия настоящей истории.. " ну было так было, чего копаться в белье". Тепер понимаю, что ошибалась, нельзя игнорировать ошибки, недостатки, несправедливась и жестокость, иначе, они вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da
VP VP
Нравится и Беляев и Кинг. И сравнивать тут нечего.
Juli ?В ответ на VP VP
VP VP
Нравится и Беляев и Кинг. И сравнивать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
хочу и сравниваю
VP VPВ ответ на Juli ?
Juli ?
хочу и сравниваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть не вредно!)))
Irinka1954.IK-Клубок
Нравится Беляев
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем