Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помнят ли лошади людей

Кто знает может ли лошадь вспомнить человека после долгой разлуки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна Кутергина
Приезжала к нам в город какая-то дрессировщица тигров в цирк. Увидела мельком интервью с ней по нашему местному телевидению (не помню фамилию, цирк не люблю). Но вот что меня поразило в ее словах.... Ее спросили "Кто по Вашему самое умное животное и кто самое глупое?" Кого назвала самым умным уже не помню.... А самым глупым сказала "Вы не поверите! Но самое глупое животное это лошадь". А я всегда считала (и считаю) очень умным животным.
Татьяна Кутергина
Приезжала к нам в город какая-то дрессировщица тигров в цирк. Увидела мельком интервью с ней по нашему местному телевидению (не помню фамилию, цирк не люблю). Но вот что меня поразило в ее словах.... Ее спросили "Кто по Вашему самое умное животное и кто самое глупое?" Кого назвала самым умным уже не помню.... А самым глупым сказала "Вы не поверите! Но самое глупое животное это лошадь". А я всегда считала (и считаю) очень умным животным.
СсылкаПожаловаться
Эта дрессировщица была жестокой дурой. Все они там живодеры,дрессировщики эти. Вот умные лошади ей как могли сопротивлялись
Татьяна КутергинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Эта дрессировщица была жестокой дурой. Все они там живодеры,дрессировщики эти. Вот умные лошади ей как могли сопротивлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Меня тоже взбесил ее ответ.
Татьяна Кутергина
Приезжала к нам в город какая-то дрессировщица тигров в цирк. Увидела мельком интервью с ней по нашему местному телевидению (не помню фамилию, цирк не люблю). Но вот что меня поразило в ее словах.... Ее спросили "Кто по Вашему самое умное животное и кто самое глупое?" Кого назвала самым умным уже не помню.... А самым глупым сказала "Вы не поверите! Но самое глупое животное это лошадь". А я всегда считала (и считаю) очень умным животным.
СсылкаПожаловаться
У них очень умные глаза . Видимо от подхода зависит, мне вообще кажется что заводчики собак например не очень любят собак , ну может и любят но относятся к ним иначе чем обычные люди. Тоже самое наверное и здесь. Она не просто лошадь она я даже не знаю друг и даже больше . Мне так стыдно что я ее оставила ...словами не передать .
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
У них очень умные глаза . Видимо от подхода зависит, мне вообще кажется что заводчики собак например не очень любят собак , ну может и любят но относятся к ним иначе чем обычные люди. Тоже самое наверное и здесь. Она не просто лошадь она я даже не знаю друг и даже больше . Мне так стыдно что я ее оставила ...словами не передать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих родителей есть друзья, а у этих друзей есть дочка умница-красавица. Закончила она медицинскую академию, очень удачно устроилась на работу в областную больницу, подрабатывала в частных, мама с папой кормили-поили, думали доча на квартиру деньги копит. А она пришла однажды домой, и сказала счастливая родителям "Сегодня я исполнила мечту всей своей жизни! Я купила себе лошадь!" Родители выпали в осадок! "Кого ты купила? Где ты будешь его держать? Чем кормить? Когда ты будешь им заниматься, если все время на работе?" А она видимо так хотела своего коня иметь, что все ходы продумала заранее. За городом арендовала место в конюшне, платит конюху за уход за ним, покупает овес, сено, фрукты (чем там еще кормят лошадей?), и каждую свободную минутку бежит не по клубам и мужикам, а к своему коню.))) Бывает и такое.
Татьяна Кутергина
У моих родителей есть друзья, а у этих друзей есть дочка умница-красавица. Закончила она медицинскую академию, очень удачно устроилась на работу в областную больницу, подрабатывала в частных, мама с папой кормили-поили, думали доча на квартиру деньги копит. А она пришла однажды домой, и сказала счастливая родителям "Сегодня я исполнила мечту всей своей жизни! Я купила себе лошадь!" Родители выпали в осадок! "Кого ты купила? Где ты будешь его держать? Чем кормить? Когда ты будешь им заниматься, если все время на работе?" А она видимо так хотела своего коня иметь, что все ходы продумала заранее. За городом арендовала место в конюшне, платит конюху за уход за ним, покупает овес, сено, фрукты (чем там еще кормят лошадей?), и каждую свободную минутку бежит не по клубам и мужикам, а к своему коню.))) Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я ее понимаю!!!!!
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У моих родителей есть друзья, а у этих друзей есть дочка умница-красавица. Закончила она медицинскую академию, очень удачно устроилась на работу в областную больницу, подрабатывала в частных, мама с папой кормили-поили, думали доча на квартиру деньги копит. А она пришла однажды домой, и сказала счастливая родителям "Сегодня я исполнила мечту всей своей жизни! Я купила себе лошадь!" Родители выпали в осадок! "Кого ты купила? Где ты будешь его держать? Чем кормить? Когда ты будешь им заниматься, если все время на работе?" А она видимо так хотела своего коня иметь, что все ходы продумала заранее. За городом арендовала место в конюшне, платит конюху за уход за ним, покупает овес, сено, фрукты (чем там еще кормят лошадей?), и каждую свободную минутку бежит не по клубам и мужикам, а к своему коню.))) Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История была бы супер, если бы эта тетенька молодая ещё сама себя поила- кормила и жила самостоятельно.
Татьяна КутергинаВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
История была бы супер, если бы эта тетенька молодая ещё сама себя поила- кормила и жила самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа там полковник в отставке. Их не напрягает единственную дочку кормить, поить, и под своим крылышком держать. Их не напрягает, так нам-то что ее судить за это.
ирина смирнова
нет. у них память по другому устроена
камея
Это в цирке лошадь глупая, наверно. При дрессировке. Лошадь- это свободное животное. А хозяев узнает, конечно, если кошки и собаки узнают, почему лошадь-то глупее должна быть.
oleg ipatiev
Аноним сама скоро лошадью станешь.Надеюсь у тебя там кобыла а не конь.
VP VP
Может.
Светлана Владимирона
Да помнят
Наталья Просветова
а они что. знают людей? я и не знала. А вообще хочу на лошадке покататься
Фройляйн А
Я занималась конным спором приличное время и могу сказать, что лошади не сильно умные животные и это так)
Но, черти, красивые)
И не вспомнят тебя 90%))
Елена Нанго
а зачем вы этим интересуетесь?
Копилка добрых советов
А я лошадей боюсь.
Копилка добрых советов
А я лошадей боюсь.
СсылкаПожаловаться
Да они же добрейшее существа !!!! И так замечательно пахнут сеном и травой , и у них очень нежная шея
Копилка добрых советовВ ответ на Аноним
Аноним
Да они же добрейшее существа !!!! И так замечательно пахнут сеном и травой , и у них очень нежная шея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что укусят или лягнут. Отец тоже лошадей боялся, его укусила однажды лошадь. Он про это рассказывал и я запомнила.
Копилка добрых советов
Боюсь, что укусят или лягнут. Отец тоже лошадей боялся, его укусила однажды лошадь. Он про это рассказывал и я запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не подходите к ней сзади) вперёд они не умеют лягаться , а попробуйте ей яблочко или морковку дать , только с ладони а не с пальцев) я с ними практически целуюсь ни разу не укусила , только один раз за плечо и то когда обижена на меня была подошла и просто купила когда я рядом с левадой сидела)
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да они же добрейшее существа !!!! И так замечательно пахнут сеном и травой , и у них очень нежная шея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все и не всегда
Нервные, бывают трусливые, вредные, злые даже друг к другу.
У нас на ипподроме полукровок для катания в отдельных стоилах держат, когда группу набирают на прогулку- предупреждают- ехать метров два от чужой задницы. И то поворачиваются и кусают. Взьрыкнуть могут, встав на задние ноги, боятся на тропе неожиданностей
Юлия Шилохвостова
Далеко не все и не всегда
Нервные, бывают трусливые, вредные, злые даже друг к другу.
У нас на ипподроме полукровок для катания в отдельных стоилах держат, когда группу набирают на прогулку- предупреждают- ехать метров два от чужой задницы. И то поворачиваются и кусают. Взьрыкнуть могут, встав на задние ноги, боятся на тропе неожиданностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям людей описали) да есть и такие , моя тоже такой была , а со мной другой стала все удивлялись . Хотя иногда тоже жару даёт , но это когда она обижается, есть за что
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Да они же добрейшее существа !!!! И так замечательно пахнут сеном и травой , и у них очень нежная шея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё нежная кожа где-то в районе носа.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
И ещё нежная кожа где-то в районе носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))) фотку хотела скинуть с тел не грузится(
Terminator Term
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем