Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помнят ли мужчины о брошенных ими детях?

Помнят ли мужчины в принципе о своих детях, после развода? Многие мужчины  уходят, создают новые семьи и рожают новых детей и при этом далеко не все, к сожалению,  продолжают общение с детьми от первых браков. По разным причинам видимо.  Но вот интересно  при этом напрочь их забывают или все же вспоминают иногда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дюдюка Барбидоская
опять брошенки про алименты...
Дюдюка Барбидоская
опять брошенки про алименты...
СсылкаПожаловаться
При чем тут алименты? Пофиг мне на его алименты. Я в десять раз больше его зарабатываю!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут алименты? Пофиг мне на его алименты. Я в десять раз больше его зарабатываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафига тогда о нем вспоминать?! не хочет участвовать в жизни детей-лишайте его родительских прав, чтоб на старости лет о них не смел вспоминать!!
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз пофиг, забудь
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Под сраку лет, когда некуда будет податся -> 100 пудов вспомнят
Бет Мидлер
они помнят. могу вас заверить.
вопрос в другом - помнят они номинально. совесть их не ест.
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
они помнят. могу вас заверить.
вопрос в другом - помнят они номинально. совесть их не ест.
СсылкаПожаловаться
а если ребенок вырос успешным, будут еще себя в грудь бить и говорить - "а как иначе, ведь я его отец";))
Этвард Рой.
Плохо выбираете. Тщательней надо. И не будет брошенных детей. Вы нас выбираете,не мы вас. Так что тихо и нежно думайте ,кто виноват.))
Максим ВасиленкоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Плохо выбираете. Тщательней надо. И не будет брошенных детей. Вы нас выбираете,не мы вас. Так что тихо и нежно думайте ,кто виноват.))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут бж? Бж может быть какой угодно сукой, дети в чем виноваты, что с детьми не общаются и не интересуются их жизнью?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут бж? Бж может быть какой угодно сукой, дети в чем виноваты, что с детьми не общаются и не интересуются их жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она изначально при плохом выборе обрекает детей ,но последствия .что у вас в топике описаны. Не надо резко,думайте чем писать шнягу.))
Наталья В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Мы выбираем
Нас выбирают
Как это часто не совпадает ...
Имя фамилияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Как удобно! То утверждают,что мужчина сам выбирает,да помоложе,посексуальнее. А тут гляди ка,оказывается женщины выбирают,а мужчины руки на коленках и ждут сидят. Кто ж выберет меня,да в загс отведет...
Этвард Рой.В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Как удобно! То утверждают,что мужчина сам выбирает,да помоложе,посексуальнее. А тут гляди ка,оказывается женщины выбирают,а мужчины руки на коленках и ждут сидят. Кто ж выберет меня,да в загс отведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас выбрали.Так что же вы не торопитесь в загс?))
Имя фамилияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вас выбрали.Так что же вы не торопитесь в загс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем. Есть дочь.
Этвард Рой.В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Я замужем. Есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не проблема.Муж умер.попал в аварию.))
Black FascinationВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирает всегда мужчина. Поэтому он ухаживает, добивается, а не наоборот. Женщины предлагаются, иначе они так усердно не прихорашивались бы. Женщина может выбрать из тех, кто уже сделал её своим выбором.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Выбор не велик. А мамой быть всем женщинам хочется обязательно надо стать (инстинкт однако).
Dietrich
Я даже не знаю, есть ли они у меня
kiss kissВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Смотри, объявятся )) конфетками угощай на всякий :)))
Любовь ОрловаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
По Гоголю? "Детей у Ивана Ивановича не было. Дети были у его дворовой девки Гапки."
Василена
Они отвыкают от своих детей. Помнят, наверное, но привязанности не испытывают.
Маришка
Иногда вспоминают, когда в расчетном листке видят строку Алименты, и считают сколько там до 18 лет осталось))
Наталия Лукина
Если появляются дети в другом браке, то постольку-поскольку... Нсли же нет-то пытаются навязать свое общение, чтобы до наступления их старости-дети не забыли как их отцы выглядят и что, как бы, эти самые отцы у них есть.
amoremio
с глаз долой-из сердца вон.
бывает и так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем