Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помню в школу,приходили утром рано.

Ранцы кидали на пол,очень модно было первым ворватьсяв класс,иногда учитель открывал,иногда старший по классу,,дежурными были,самое коронное было рекреация,или прошивка,там оладьи можно было получить :) правда и класс свой мыли 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
Столовка ,дежурство,андроид глупый в прошивку перевел
Аноним
А вроде и посуду принимали после еды
Аноним
Самое крутое было бежать на обед,и получали кастрюли с супом !!! И что там еще было :)
(С)Нежность
тихо сам с собою я веду беседу))
Аноним
Тем нет,уже за сегодня третью кидаю :)скучно что то
(С)НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Тем нет,уже за сегодня третью кидаю :)скучно что то
СсылкаПожаловаться
все празднуют три выходных ))
Аноним
За о повязку красную надо было гладить,и стоять на входе и сменку смотреть :)
Элла
Че у вас было?? Прошивки???
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Че у вас было?? Прошивки???
СсылкаПожаловаться
Столовка ,а не прошивка там за 10 до конца урока надо было уходить третий урок вроде
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Столовка ,а не прошивка там за 10 до конца урока надо было уходить третий урок вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы молодая видать, у нас такого не было, это только у дочери было то посню слегка.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это вы молодая видать, у нас такого не было, это только у дочери было то посню слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,я дядя Вадим вообще то :) может у вас в ваше время (я 1976г рождения) было иначе !?
Аноним
И раньше 5 уроков вроде было,и 6 дней учились и работали
Светлана Андрусишина
А я больше садик помню.Меня приносили туда в 4.50 и оставляли со сторожем,потому что родителям в 5.00 нужно было быть на заводе((
Аноним
Так разве бывает? Согласен что я один в 5 лет в садик ходил,2км это нормально для сельской местности :) -35 градусов до 3 класса не надо,а городским до 5 :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем