Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помочь дочери

Дочь в 3 классе. У дочери нет друзей. Катастрофически. Умница, ухоженная, красивая, честная и справедливая, не жадная. Местами очень эмоциональная, до слёз. Все парами - она без пары, идёт с учителем, в коллективных играх ей всегда навешивают самую ненужную никому роль. Она начинает объясняться - заканчивается ссорой со всеми и её уходом. На дни рождения её не приглашают, обидно смотреть потом фото - все были, кроме неё. Мы с мужем разъясняем, объясняем, утешаем.. Не могу понять, в чём дело. Девчонка, правда, очень хорошая, я бы с такой дружила.. В чём дело- не могу понять. Или не париться - появятся позже друзья. Не посылайте к психологу, были не раз и у разных.. Толку ноль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
Евгения
Почитаю...у самой с дочерью такое же творится
bonnic
Если были у психолога. Так озвучьте что он вам посоветовал. Короче не были вы ни у какого психолога.
123 123В ответ на bonnic
bonnic
Если были у психолога. Так озвучьте что он вам посоветовал. Короче не были вы ни у какого психолога.
СсылкаПожаловаться
+100500
bonnic
Видно домашний подЮбочный, недетсадовский в прошлом, затюканный ребёнок, который не способен адаптироваться в социуме.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Видно домашний подЮбочный, недетсадовский в прошлом, затюканный ребёнок, который не способен адаптироваться в социуме.
СсылкаПожаловаться
В саду с 2 лет, прекрасно умеет адаптироваться, не стеснительна, постоять за себя умеет. Друзья не заводятся.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
В саду с 2 лет, прекрасно умеет адаптироваться, не стеснительна, постоять за себя умеет. Друзья не заводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б умела адаптироваться, то и друзья бы были.. Психологи то что сказали?
АнонимВ ответ на Space
Space
если б умела адаптироваться, то и друзья бы были.. Психологи то что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком эмоциональна, сказали)
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком эмоциональна, сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит слишком эмоциональная? Чуть что, сразу в слезы?
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Что значит слишком эмоциональная? Чуть что, сразу в слезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. От злости, от обиды, от усталости - от любых чувств. Типичная вегето-сосудистая дистония, если вы понимаете, о чём я..
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Да. От злости, от обиды, от усталости - от любых чувств. Типичная вегето-сосудистая дистония, если вы понимаете, о чём я..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мало кому нравятся. Это не эмоциональность, а нервная система ни к черту. Кроме слез ваша дочь еще умеет какие-нибудь эмоции открыто выражать?
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Такие мало кому нравятся. Это не эмоциональность, а нервная система ни к черту. Кроме слез ваша дочь еще умеет какие-нибудь эмоции открыто выражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком возрасте уже пора головой соображать, что и другие дети могут открыто проявлять неприятие. А нытики без повода действительно мало кого привлекают. В детстве мы таких за километр обходили.
natascha77saВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
В таком возрасте уже пора головой соображать, что и другие дети могут открыто проявлять неприятие. А нытики без повода действительно мало кого привлекают. В детстве мы таких за километр обходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, случайно нажала.
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как мне это знакомо, проблема даже не в девочке , а в вас. У нас также было в с 1-3 класс, я просто не таскала подарки их классной руководительнице вот нас и невзлюбили. Мне потом сказали, что классная родителям советовала, чтобы с моей дочкой не дружили. Когда дочь постарше стала отбоя от подруг не было. До сих пор с одноклассницей дружит и на работе подруг много.
Eкатерина M.В ответ на не ангел
не ангел
Как мне это знакомо, проблема даже не в девочке , а в вас. У нас также было в с 1-3 класс, я просто не таскала подарки их классной руководительнице вот нас и невзлюбили. Мне потом сказали, что классная родителям советовала, чтобы с моей дочкой не дружили. Когда дочь постарше стала отбоя от подруг не было. До сих пор с одноклассницей дружит и на работе подруг много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз хотела написать именно это
АнонимВ ответ на не ангел
не ангел
Как мне это знакомо, проблема даже не в девочке , а в вас. У нас также было в с 1-3 класс, я просто не таскала подарки их классной руководительнице вот нас и невзлюбили. Мне потом сказали, что классная родителям советовала, чтобы с моей дочкой не дружили. Когда дочь постарше стала отбоя от подруг не было. До сих пор с одноклассницей дружит и на работе подруг много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот, с классной хорошие отношения. И с родителями тоже. Я надеюсь, что всё-таки с возрастом произойдут изменения.
ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом и дело. Люди тянутся к тем, кто не обращает внимания на их недостатки и принимает такими как есть.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, я такой же была, все равно пусть первая шаг к общению делает, у меня тоже был такой длинный период без друзей, потом потихоньку налаживаться начало, одна, вторая подружка появилось, сейчас почти в 35 легко нахожу друзей хотя моя слезливость очень в жизни мешает с мужем на работе, а вот с друзьями легко!
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидуют ей .К психологу не ходите.Это выкачивание денег.Вы родители-лучшие психологи!❤
АнонимВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
Завидуют ей .К психологу не ходите.Это выкачивание денег.Вы родители-лучшие психологи!❤
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одна девочка завидует и строит козни. Остальные - как барашки, кто со страху не быть на этом месте, кто из-за выгоды..
opium blackВ ответ на Аноним
Аноним
Одна девочка завидует и строит козни. Остальные - как барашки, кто со страху не быть на этом месте, кто из-за выгоды..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты вот именно такая кто козни строит. Не устала тупое писать везде?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ее просто выбрали изгоем, так бывает
лучше поменять школу
Екатерина Жилина
ее просто выбрали изгоем, так бывает
лучше поменять школу
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ее просто выбрали изгоем, так бывает

лучше поменять школу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Любые. Все эмоции выражает открыто. Порывиста, проявляет дружелюбие, открыто проявляет любовь. Но так же открыто - неприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и ответ, наверняка что думает то и говорит, да еще и истеричка, кому надо с такой связываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем