Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помочь или пройти мимо?

Как вы относитесь к людям, которые спасают жизни бездомным животным и находят им семью? Я не активист, но периодически помогаю деньгами или подкармливаю зверушек во дворе. Другие говорят, что это абсолютно бесполезное дело - всех не спасешь. Но даже одна спасенная жизнь - это уже достаточно. А как Вы считаете?
Дівчина із іншого життя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Анастасия Александровна
Комаров тоже не убивайте.
Элина
Меня больше люди интересуют
миВ ответ на Элина
Элина
Меня больше люди интересуют
СсылкаПожаловаться

Элина В ответ на ми
ми

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые попадают в ужасные ситуации, женщины с маленькими детьми, беременные, оказавшиеся без помощи одни, меня это больше беспокоит, чем собачки
Lynn TurnerВ ответ на Элина
Элина
Некоторые попадают в ужасные ситуации, женщины с маленькими детьми, беременные, оказавшиеся без помощи одни, меня это больше беспокоит, чем собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогаете им, или на диване беспокоитесь?
Элина В ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
помогаете им, или на диване беспокоитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично помогала, приезжала встречать из роддома, покупала памперсы и др., но потом в эту организацию пришли большие спонсоры и все у них наладилось , да и зарплата у меня сейчас намного меньше, но если я с этим столкнусь еще раз я обязательно помогу
Lynn TurnerВ ответ на Элина
Элина
я лично помогала, приезжала встречать из роддома, покупала памперсы и др., но потом в эту организацию пришли большие спонсоры и все у них наладилось , да и зарплата у меня сейчас намного меньше, но если я с этим столкнусь еще раз я обязательно помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну люди с и небольшой зп помогают животным... И помимо того места, которому вы помогали еще существует очень много мест с брошенными и больными детьми.
Элина В ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Ну люди с и небольшой зп помогают животным... И помимо того места, которому вы помогали еще существует очень много мест с брошенными и больными детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, проблем в обществе много
Дівчина із іншого життяВ ответ на Элина
Элина
я лично помогала, приезжала встречать из роддома, покупала памперсы и др., но потом в эту организацию пришли большие спонсоры и все у них наладилось , да и зарплата у меня сейчас намного меньше, но если я с этим столкнусь еще раз я обязательно помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отлично, в наше время редко, когда слова совпадают с действиями.
Дівчина із іншого життя
Это отлично, в наше время редко, когда слова совпадают с действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отзывчивых людей на чужую беду много, просто не сталкиваются с этим
Дівчина із іншого життяВ ответ на Элина
Элина
Некоторые попадают в ужасные ситуации, женщины с маленькими детьми, беременные, оказавшиеся без помощи одни, меня это больше беспокоит, чем собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы помогаете таким людям?
миВ ответ на Элина
Элина
Некоторые попадают в ужасные ситуации, женщины с маленькими детьми, беременные, оказавшиеся без помощи одни, меня это больше беспокоит, чем собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всякие бывают ситуёвины у людей , ползунки с игрушками привезли , девочка от мужа ушла , пришла домой родной отец отдубасил что с ребёнком вернулась , куда ей , там наркоман тут папаня-зверь
LaraВ ответ на ми
ми
да всякие бывают ситуёвины у людей , ползунки с игрушками привезли , девочка от мужа ушла , пришла домой родной отец отдубасил что с ребёнком вернулась , куда ей , там наркоман тут папаня-зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем девушка связывала свою судьбу с наркоманом? Неужели не видела за кого выходила?
миВ ответ на Lara
Lara
Зачем девушка связывала свою судьбу с наркоманом? Неужели не видела за кого выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про неё не знаю
но не все сразу наркоманы
ValentВ ответ на Элина
Элина
Некоторые попадают в ужасные ситуации, женщины с маленькими детьми, беременные, оказавшиеся без помощи одни, меня это больше беспокоит, чем собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня наоборот, чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных....
LaraВ ответ на Элина
Элина
Меня больше люди интересуют
СсылкаПожаловаться
Ну и зря.Человек в любом случае имеет право выбора на свою жизнь,а животное-нет,оно изначально обречено на гибель,порой сильно мучительную,когда живет вне дома.Ребенок,оставшийся без родителей,в любом случае не останется без присмотра,а животное-малыша ждет страшная участь.Да и зарабатывать на прокорм животные,в отличие от людей, не в состоянии.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Lara
Lara
Ну и зря.Человек в любом случае имеет право выбора на свою жизнь,а животное-нет,оно изначально обречено на гибель,порой сильно мучительную,когда живет вне дома.Ребенок,оставшийся без родителей,в любом случае не останется без присмотра,а животное-малыша ждет страшная участь.Да и зарабатывать на прокорм животные,в отличие от людей, не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за то, что смогли воплотить в слова и мои мысли!)
Дівчина із іншого життя
Спасибо Вам за то, что смогли воплотить в слова и мои мысли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам спасибо за доброту и милосердие!
ми
хорошо , есть возможность пристраиваем
Екатерина
Если пристраивают - молодцы, респект им большой. Если просто подкармливают, то неумные и недалекие дураки.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если пристраивают - молодцы, респект им большой. Если просто подкармливают, то неумные и недалекие дураки.
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе у парадной, прям царство животных, одна большая толстая собака и несколько кошек, все они кастрированные, у них стоят кошачьи домики, кошки стерилизованы и за ними каждый день убирают. Никакого запаха, все красивенько. Но такое редко, обычно подкармливают и они плодятся сами по себе.
Сара Коннор
Всё делается по возможности
Lostris
Положительно. Сама по мере возможности помогаю
Виктория Л
я к таким не отношусь.
а так конечно молодцы.
Я против того чтоб животных подкармливали особенно бездомных собак, так как я их боюсь и в этом плане я за отстрел.
Максим ПашанинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я к таким не отношусь.
а так конечно молодцы.
Я против того чтоб животных подкармливали особенно бездомных собак, так как я их боюсь и в этом плане я за отстрел.
СсылкаПожаловаться
вот такую хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем