Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помог ли Вам форум?

Помог ли Вам форум справится со своей бедой, со своими проблемами, ? не стоит отрицать что я пости круглосуточно в Сети- на работе 8 часов, потом домой, домашние дела и нотебук)) читаю книги и паралелльно беседую, на всякие разные темы.. темы типа" малиновый презик или нет" меня мало волнуют, но с удовольствеим посещаю темы про отношения) я не эксперт , субьективная, но все же ...надавно спросила у девушки ( она в свое время создала тему, которая вышла в топ ), о наболевшем что называется) помог ли ей форум , она ответила что дейтсивтельно помог... пересмотреть взгляды на жизнь и прочее, а Вам помог форум?? может после темы про толстых теток вы пошли в спортзал или спросили у вашего мужа - любит ли он ваш пузик и он ответил- да!! или вы прекратилии бросаться на каждого мужчину и уговаривать его сделать Вам детей только из-за того , что вам уже за 30))) ??
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
А ХВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
общение вообще приятная вещь, а из мухи слона действительно не стоит делать)))) тем более ложиться и от тоски помирать, что все плохо))))

не замыкается на себе тот, кто не хочет замыкаться)) впрочем это личный выбор каждого- кому хочется страдать -пусть сидит и страдает)))) только не надо все доказывать-что ты самый разнесчастный...:)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
главное в крайности не бросаться) а бывает действительно всяко...неисповедимы пути Господни..
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
соглашусь в том, что бывает - надо разрубить Гордиев узел))) но рубанув сплеча и не получив ОЖИДАЕМОГО результата дальше махать топором смысла нет...
мила шилова
прочитаешь некоторые темы и понимаешь,что у людей ситуации в жизни хуже ,чем у тебя и жизнь продолжается.
А ХВ ответ на мила шилова
мила шилова
прочитаешь некоторые темы и понимаешь,что у людей ситуации в жизни хуже ,чем у тебя и жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
жизнь-поток нейтральных событий и мы сами формируем отношение к ним, в зависимости от того хорошее это отношение или плохое- мы радуемся или грустим... вот и все:))) жизнь продолжается пока мы на "тот свет" не отправились)))
Юленька
А я удивилась и была шокирована форумом. А Х: именно про отношения!!! Если все что пишут-реальные ситуации, то меня поражает сколько лжи и обмана в этих самых отношениях. Меня больше привлекают темы юморные, где можно посмеятся, людей с чувством юмора здесь хватает.
А ХВ ответ на Юленька
Юленька
А я удивилась и была шокирована форумом. А Х: именно про отношения!!! Если все что пишут-реальные ситуации, то меня поражает сколько лжи и обмана в этих самых отношениях. Меня больше привлекают темы юморные, где можно посмеятся, людей с чувством юмора здесь хватает.
СсылкаПожаловаться
жизнь такая ...лжи и обмана хватает везде и всегда....просто кто то пытается честно себя вести и по-людски, а кто то приспосабливается...следует учитывать, что у каждого свое воспитание и свое представление о норме, морали и проч. для того и форум- чтоб всех послушать , а выбрать то что ближе тебе по духу.. или остаться при своем..))))

ой Камеди отдыхает-сколько тут юмористов)))
Василиса
Думаю, большинство тут, как и я, просто почитать и потрепаться....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем