Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помог ли Вам форум?

Помог ли Вам форум справится со своей бедой, со своими проблемами, ? не стоит отрицать что я пости круглосуточно в Сети- на работе 8 часов, потом домой, домашние дела и нотебук)) читаю книги и паралелльно беседую, на всякие разные темы.. темы типа" малиновый презик или нет" меня мало волнуют, но с удовольствеим посещаю темы про отношения) я не эксперт , субьективная, но все же ...надавно спросила у девушки ( она в свое время создала тему, которая вышла в топ ), о наболевшем что называется) помог ли ей форум , она ответила что дейтсивтельно помог... пересмотреть взгляды на жизнь и прочее, а Вам помог форум?? может после темы про толстых теток вы пошли в спортзал или спросили у вашего мужа - любит ли он ваш пузик и он ответил- да!! или вы прекратилии бросаться на каждого мужчину и уговаривать его сделать Вам детей только из-за того , что вам уже за 30))) ??
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Колобок
Комментарий удален.Почему?
а вы до этого форума наивно полагали , что вы одна разнесчастная... нет.. у каждого свое.. и у многих похожее.. только кто то предпочитает не купаться в своей проблеме, а РЕШАть ее.. решать, дейсьвовать..
КолобокВ ответ на А Х
А Х
а вы до этого форума наивно полагали , что вы одна разнесчастная... нет.. у каждого свое.. и у многих похожее.. только кто то предпочитает не купаться в своей проблеме, а РЕШАть ее.. решать, дейсьвовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так и полагала,что все кто выносит свои вопросы на форум не в состоянии решать их самостоятельно,видимо и вы в их числе...Задали довольно конструктивный вопрос,но,похоже только за тем,чтобы"разрядиться",но это без меня,мне добавить больше нечего,да и не хочется.На кошечках расслабляйтесь!
А ХВ ответ на Колобок
Колобок
Вот именно так и полагала,что все кто выносит свои вопросы на форум не в состоянии решать их самостоятельно,видимо и вы в их числе...Задали довольно конструктивный вопрос,но,похоже только за тем,чтобы"разрядиться",но это без меня,мне добавить больше нечего,да и не хочется.На кошечках расслабляйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ)) но все свои проблемы я решила именно с помощью форума..и ему спасибо за это..взглянула на проблему с разных сторон и вывела сввое мнение.. оно для меня правильное..
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
ну ты даешь))) "ничего хорошего в женщинах нет"
)) смотря, что ты подразумеваешь под хорошим.))) не все хотят страдать .. более того выводы типа "ФСЕ--- " бессмыслены по определению.." поверь, мы тож хотим с мужчинами взаимодействовать)) а не приходить к выводу - фсе мужуки -казлы... бред..
А ХВ ответ на А Х
А Х
ну ты даешь))) "ничего хорошего в женщинах нет"
)) смотря, что ты подразумеваешь под хорошим.))) не все хотят страдать .. более того выводы типа "ФСЕ--- " бессмыслены по определению.." поверь, мы тож хотим с мужчинами взаимодействовать)) а не приходить к выводу - фсе мужуки -казлы... бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и первый удаленный камент))) тему закрывайте... че мелочиться - или надо??? воскресенье утро-народ спит....
Марьяна Рослая
Личные проблемы решить не помог. Зато начала лучше понимать других людей.
Марьяна Рослая
Личные проблемы решить не помог. Зато начала лучше понимать других людей.
СсылкаПожаловаться
Личные проблемы решить не помог. Зато начала лучше понимать других людей.

если я правильно понимаю- то личные отношения - это отношения между "Я" и социумом либо близкими людьми, если вы начали лучше понимать других ЛЮДЕЙ ( все мы люди и вы и я и все остальные человеки) то и решение ЛИЧНЫХ проблем не за горами, ведь не с инопланетянами вы общаетесь??..=)))
Tera
Форум проблемы не решает, но помогает разобраться в проблеме. Совет – это то, чего мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится. Джонг Эрика
Ирина Овчинникова V!
мне иногда настроение поднимает, веселит :)
Нескромное Солнце
А мне очень помог в своё время..Было очень плохо и казалось нет выхода и не все гладили по шёрстке Всем спасибо,а как же иначе?
Вероника Лаврова
Помог почувствоваать себя неумехой...
Вероника Лаврова
Помог почувствоваать себя неумехой...
СсылкаПожаловаться
Помог почувствоваать себя неумехой...

что ж так грустно))
Вероника ЛавроваВ ответ на А Х
А Х
Помог почувствоваать себя неумехой...

что ж так грустно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мою тему;(
Леночка Лапушка
Форум - нет, а вот сообщество действительно помогло, я там отдыхаю душой, и с людьми новыми познакомилась, с которыми приятно общаться, и с советы дельные услышала. А форум - это поливание грязью друг друга, да и комменты в последнее время не доходят, печально....
Эльмира Куликова
Форум помог разузнать об измене,если бы не он, то я бы,наверное, до сих пор бы с лапшой на ушах ходила :)
Ирина
А я столько много нового о жизни узнала.)))
А ХВ ответ на Ирина
Ирина
А я столько много нового о жизни узнала.)))
СсылкаПожаловаться
это уж точно))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
А я столько много нового о жизни узнала.)))
СсылкаПожаловаться
И о себе =)))
А ХВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И о себе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критического взгляда на ситуацию и на себя порой не хватает)) ну что ж делать?? у каждого на головек небольшая коронка из самомнения надета))))) главное , чтоб на уши не съезжала)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на А Х
А Х
критического взгляда на ситуацию и на себя порой не хватает)) ну что ж делать?? у каждого на головек небольшая коронка из самомнения надета))))) главное , чтоб на уши не съезжала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))мне свое эго жалко, онож без меня помрет =((
А ХВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))мне свое эго жалко, онож без меня помрет =((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))мне свое эго жалко, онож без меня помрет =((

ЭГО надо подкармливать комплиментиками))) но не часто и в меру )), а то можно и перекормить)))) и разжиреет....и на него будет неприятно смотреть)))
СветЛана Белова
Помог....Понять, что у меня все прекрасно)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем