Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогает

Помогает ли секс пищеварению,и спасает ли от переедания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Оксана Казарцева
Калории сжигает точно
Марго
Скорее переедание спасает от секса
In Style
Ну если только АС
ДругВ ответ на In Style
In Style
Ну если только АС
СсылкаПожаловаться
АЗС
Друг
кошкам али барбосам???
Александр || Петров
будете переедать секса точно не будет, т. к это ведёт к ожирению )
Holdfény Éjfél
насчет пищеварения не знаю, а от преедания точно спасает: если много жрать, то жирную никто тр*хать не будет
Эйве
связи НЕТ
Honney Pot
от переедание помогает голодание, а не секс
Snow fire
Секс хорош для мышц... наращивания их и гибкости тела... Не стоит его воспринимать как лекарство от всех болезней... включите вашу волю и не будете переедать... кстати, точно знаю, что если кушать китайскими палочками и руками, то переедать точно не будете...
татьяна
Спасает, если секс на завтрак, обед и ужин )))
Галина Гооге
Конечно помогает, как поели сразу в койку, иначе желудочный сок выробатываться не будет. 30 мин. попрыгали на портнере и вся еда в желудке улеглась.
А что бы не переедать, чаще тренируйтесь.
Мне интересно вас таких любопытных в школе чему учат.
све го
хахаха.. вы сексом от силы раз в неделю\месяц можете, а ешьте раз 5 в день..вот и считайте
вячеслав васильев
Не секс, а любовь, влюбленность помогают не переедать, так как при радостном настроении, когда крылья за спиной, нет необходимости доставлять себе удовольствие еще и с помощью еды.
Элечка
секс вообще от всего помогает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем