Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли маска для сна, когда летом окна на восток и не сползают ли от маски бируши из

ушей?
Из-за окони на восток для меня в июНе, когда не пасмурно, лучший сон с девяти часов утра до трех часов ночи, когда солнца нет либо оно не в наши окна. А дпже хотя я на удаленке не всегда есть возможность спать с девяти са ов утра или лечь вечером до одиннадцати, а четыре часа сна с одиннадцати до трех для меня мало.
И поможет ли заказать более толстые шторы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
/
Кокон вам поможет
НаталиЯ♥️
Чёрные и плотные, да. У приятельницы такие в спальне.
Дарья Кошка
Каким образом маска может помешать берушам? И да, маска поможет, не надо и со шторами заморачиваться. Берите мягкую черную шелковую.
Irhen
У меня окна на Восток. С вечера закрываю жалюзи ( горизонтальные) и никакой свет гам не мешает
ДециБелла
Ни фига вы спите...
Максим Величайший
Плотные шторы помогают, у меня также. В 4:40 уже солнце встаёт
Alice
Можно пленку наклеить на стекла.
Мари Фарт
Аафиигееть, штор достаточно))))
ПавLova
Каша какая-то...с 9 утра спать до 3 ночи, маска сползает от бируши?)))
Василиса
Трусы хоть не сползают?
Василиса
Трусы хоть не сползают?
СсылкаПожаловаться
Если и сползут -ничего, под одеялом все равно)
valya
Эксперименты не учили в школе проводить? Что за тема супер интеллектуальная) уши у всех разные между прочим...и т д.
Львёна
У меня восточная сторона и полярный день, без масок обходимся.
Lina
есть шторы блэкаут....мы так промаялись месяц на новой квартире, потом купили такие шторы и теперь все в порядке....пробовала спать в маске поначалу - это же жесть...какой там сон...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lina
Lina
есть шторы блэкаут....мы так промаялись месяц на новой квартире, потом купили такие шторы и теперь все в порядке....пробовала спать в маске поначалу - это же жесть...какой там сон...
СсылкаПожаловаться
к маске привыкнуть надо. первые дни неудобно было, потом ничего
**лилия** тигровая**В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
к маске привыкнуть надо. первые дни неудобно было, потом ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя приучила маской для сна в поезде пользоваться (живу на 2 города). По началу бесила, а теперь без неё не могу.
Кошка ПлюшкаВ ответ на **лилия** тигровая**
**лилия** тигровая**
Я себя приучила маской для сна в поезде пользоваться (живу на 2 города). По началу бесила, а теперь без неё не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, очень удобная ж вещь!
Тошка
Маска,бируши и кляп.Отличный сон :-)
Ясный мой свет
Ау, аноним?))
осень осеньВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ау, аноним?))
СсылкаПожаловаться
Она спит уже.
осень осень
У меня в спальне окна на восток. Плотные вишнёвые шторы спасают. Для свежего воздуха оставляю щель, в неё солнце светит уже в 7 часов. Нормально.
Наталья Просветова
Закажите
Кошка Плюшка
я купила на днях рулонные шторы блэкаут. ну получше стало, но я ожидала большего
МарусяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я купила на днях рулонные шторы блэкаут. ну получше стало, но я ожидала большего
СсылкаПожаловаться
Твм надо еще планки сбоку вставить, тогда полностью темно будет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Маруся
Маруся
Твм надо еще планки сбоку вставить, тогда полностью темно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот возможно. ибо они плотно не прилегают. но все равно лучше, хоть не просыпаюсь в четыре утра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем