Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли вам интуиция жить?

 Вас пригласили, к примеру, на собеседование, а «ноги не идут». Игнорируйте  ли вы ,чувство внезапной тревоги или предчувствия.?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Катя
мне нет...
Наталья Ш
Помогает.вот если не идут,значит не надо!!!
Елена
Интуичу очень часто и привыкла слушать это чувство. Еще ни разу не подводило. И по людям и по ситуациям.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Интуичу очень часто и привыкла слушать это чувство. Еще ни разу не подводило. И по людям и по ситуациям.
СсылкаПожаловаться
Здорово, я иногда ошибаюсь, но со временем события происходят внезапно и я все понимаю.
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово, я иногда ошибаюсь, но со временем события происходят внезапно и я все понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот прямо "знаю"... А потом убеждаюсь, что верно почувствовала.
АлександраВ ответ на Елена
Елена
Я вот прямо "знаю"... А потом убеждаюсь, что верно почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, если назначено собеседование, но интуиция сигналит, не идете на него?
Александра
И что, если назначено собеседование, но интуиция сигналит, не идете на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По собеседованиям у меня не было такого примера, а вот по разным конторам прямо чувствовала- получится удачно сходить или нет. Так и выходило. То специалист на больничном, то очередь на километр)) В общем, сейчас если мне категорически не хо идти куда-то, то я и не хожу)
АлександраВ ответ на Елена
Елена
По собеседованиям у меня не было такого примера, а вот по разным конторам прямо чувствовала- получится удачно сходить или нет. Так и выходило. То специалист на больничном, то очередь на километр)) В общем, сейчас если мне категорически не хо идти куда-то, то я и не хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По таким поводам у меня тоже срабатывает.
Просто интересно стало, если что-то более серьезное (поездка, когда уже куплены билеты и собраны чемоданы, важная сделка, то же собеседование...) намечено, то откладывается ли из-за интуиции?
Александра
По таким поводам у меня тоже срабатывает.
Просто интересно стало, если что-то более серьезное (поездка, когда уже куплены билеты и собраны чемоданы, важная сделка, то же собеседование...) намечено, то откладывается ли из-за интуиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было никогда предчувствий, как то все хорошо проходило. А вот муж рассказывал, как они ездили однажды зимой далеко на рыбалку, и он очень некомфортно себя чувствовал, когда они поехали (не он был за рулем, на машине знакомого ездили). И вот на повороте их потащило, кое-как водитель вырулил. Ситуация была прямо на грани серьезного ДТП.Они вылезли и муж говорит, меня прямо сразу отпустило это гадкое чувство, что что-то произойдет...Видимо, уже произошло... Водила был весь белый и за руль сел другой мужчина. А обратно все норм, опять хозяин машины ехал и у всех было хорошее настроение.
АлександраВ ответ на Елена
Елена
Не было никогда предчувствий, как то все хорошо проходило. А вот муж рассказывал, как они ездили однажды зимой далеко на рыбалку, и он очень некомфортно себя чувствовал, когда они поехали (не он был за рулем, на машине знакомого ездили). И вот на повороте их потащило, кое-как водитель вырулил. Ситуация была прямо на грани серьезного ДТП.Они вылезли и муж говорит, меня прямо сразу отпустило это гадкое чувство, что что-то произойдет...Видимо, уже произошло... Водила был весь белый и за руль сел другой мужчина. А обратно все норм, опять хозяин машины ехал и у всех было хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже автогол по телевизору как-то "проинтуичила"...
Много было примеров...но как-то не глобальных...
MAKITA-2018
всегда прислушиваюсь.
КлючикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
всегда прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Николавна
Один раз в жизни было ну такое сильное чувство, ну не нужно этого делать, прям физически чувствовала. Не послушала интуицию (а может ангела-хранителя). А зря!
КлючикВ ответ на Николавна
Николавна
Один раз в жизни было ну такое сильное чувство, ну не нужно этого делать, прям физически чувствовала. Не послушала интуицию (а может ангела-хранителя). А зря!
СсылкаПожаловаться
И у меня так.
dintra leis
Мне это слово неведомо, есть силы - порхаю, нет сил - чай пью. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне это слово неведомо, есть силы - порхаю, нет сил - чай пью. )
СсылкаПожаловаться
Молодчина.
Night Fury
Бывает, но я зачастую сама себе не верю и уже потом понимаю, что интуиция была права)
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бывает, но я зачастую сама себе не верю и уже потом понимаю, что интуиция была права)
СсылкаПожаловаться
И у меня так.
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
И у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится: задним умом все крепки)
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как говорится: задним умом все крепки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Софи_
Верить в интуицию-опасная вещь. Это чистое суеверие.
Допускаю только профессиональную И.,которая часто обусловлена опытом и знаниями.

Например,шахтер в момент опасности может сделать что-то не по инструкции,но его профессиональная И.подсказывает,что в данном случае это будет более правильным решением.
Абсолютное Зло
Если ноги не идут на собеседование - это просто лень.
Эйве
помогает рациноальность
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
помогает рациноальность
СсылкаПожаловаться
Точно
Елена
если относительно собеседований, то ходила практически на все, не обращала внимание на тревогу.больше на разум полагалась.
в других жизненных ситуациях прислушиваюсь и к интуиции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем