Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 08:32, Главная форумов

Помогает ли вам интуиция жить?

Вас пригласили, к примеру, на собеседование, а «ноги не идут». Игнорируйте  ли вы ,чувство внезапной тревоги или предчувствия.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Катя
мне нет...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Помогает.вот если не идут,значит не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Интуичу очень часто и привыкла слушать это чувство. Еще ни разу не подводило. И по людям и по ситуациям.
СсылкаПожаловаться
Елена
Интуичу очень часто и привыкла слушать это чувство. Еще ни разу не подводило. И по людям и по ситуациям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здорово, я иногда ошибаюсь, но со временем события происходят внезапно и я все понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Здорово, я иногда ошибаюсь, но со временем события происходят внезапно и я все понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я вот прямо "знаю"... А потом убеждаюсь, что верно почувствовала.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я вот прямо "знаю"... А потом убеждаюсь, что верно почувствовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И что, если назначено собеседование, но интуиция сигналит, не идете на него?
СсылкаПожаловаться
Александра
И что, если назначено собеседование, но интуиция сигналит, не идете на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По собеседованиям у меня не было такого примера, а вот по разным конторам прямо чувствовала- получится удачно сходить или нет. Так и выходило. То специалист на больничном, то очередь на километр)) В общем, сейчас если мне категорически не хо идти куда-то, то я и не хожу)
СсылкаПожаловаться
Елена
По собеседованиям у меня не было такого примера, а вот по разным конторам прямо чувствовала- получится удачно сходить или нет. Так и выходило. То специалист на больничном, то очередь на километр)) В общем, сейчас если мне категорически не хо идти куда-то, то я и не хожу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
По таким поводам у меня тоже срабатывает.
Просто интересно стало, если что-то более серьезное (поездка, когда уже куплены билеты и собраны чемоданы, важная сделка, то же собеседование...) намечено, то откладывается ли из-за интуиции?
СсылкаПожаловаться
Александра
По таким поводам у меня тоже срабатывает.
Просто интересно стало, если что-то более серьезное (поездка, когда уже куплены билеты и собраны чемоданы, важная сделка, то же собеседование...) намечено, то откладывается ли из-за интуиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было никогда предчувствий, как то все хорошо проходило. А вот муж рассказывал, как они ездили однажды зимой далеко на рыбалку, и он очень некомфортно себя чувствовал, когда они поехали (не он был за рулем, на машине знакомого ездили). И вот на повороте их потащило, кое-как водитель вырулил. Ситуация была прямо на грани серьезного ДТП.Они вылезли и муж говорит, меня прямо сразу отпустило это гадкое чувство, что что-то произойдет...Видимо, уже произошло... Водила был весь белый и за руль сел другой мужчина. А обратно все норм, опять хозяин машины ехал и у всех было хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Елена
Не было никогда предчувствий, как то все хорошо проходило. А вот муж рассказывал, как они ездили однажды зимой далеко на рыбалку, и он очень некомфортно себя чувствовал, когда они поехали (не он был за рулем, на машине знакомого ездили). И вот на повороте их потащило, кое-как водитель вырулил. Ситуация была прямо на грани серьезного ДТП.Они вылезли и муж говорит, меня прямо сразу отпустило это гадкое чувство, что что-то произойдет...Видимо, уже произошло... Водила был весь белый и за руль сел другой мужчина. А обратно все норм, опять хозяин машины ехал и у всех было хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я даже автогол по телевизору как-то "проинтуичила"...
Много было примеров...но как-то не глобальных...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
всегда прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
всегда прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Умничка.
СсылкаПожаловаться
Один раз в жизни было ну такое сильное чувство, ну не нужно этого делать, прям физически чувствовала. Не послушала интуицию (а может ангела-хранителя). А зря!
СсылкаПожаловаться
Один раз в жизни было ну такое сильное чувство, ну не нужно этого делать, прям физически чувствовала. Не послушала интуицию (а может ангела-хранителя). А зря!
СсылкаПожаловаться
И у меня так.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мне это слово неведомо, есть силы - порхаю, нет сил - чай пью. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мне это слово неведомо, есть силы - порхаю, нет сил - чай пью. )
СсылкаПожаловаться
Молодчина.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бывает, но я зачастую сама себе не верю и уже потом понимаю, что интуиция была права)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бывает, но я зачастую сама себе не верю и уже потом понимаю, что интуиция была права)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И у меня так.
СсылкаПожаловаться
Ключик
И у меня так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как говорится: задним умом все крепки)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Как говорится: задним умом все крепки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Верить в интуицию-опасная вещь. Это чистое суеверие.
Допускаю только профессиональную И.,которая часто обусловлена опытом и знаниями.

Например,шахтер в момент опасности может сделать что-то не по инструкции,но его профессиональная И.подсказывает,что в данном случае это будет более правильным решением.
СсылкаПожаловаться
Алена
Если ноги не идут на собеседование - это просто лень.
СсылкаПожаловаться
Эйве
помогает рациноальность
СсылкаПожаловаться
Эйве
помогает рациноальность
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Точно
СсылкаПожаловаться
Елена
если относительно собеседований, то ходила практически на все, не обращала внимание на тревогу.больше на разум полагалась.
в других жизненных ситуациях прислушиваюсь и к интуиции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru