Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли вам интуиция жить?

 Вас пригласили, к примеру, на собеседование, а «ноги не идут». Игнорируйте  ли вы ,чувство внезапной тревоги или предчувствия.?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КлючикВ ответ на Tatiana
Tatiana
в последнее время интуиция меня обманывает
СсылкаПожаловаться
Как-то надо ее настроить..
TatianaВ ответ на Ключик
Ключик
Как-то надо ее настроить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,что лучше полагаться на информацию, и из нее делать выводы. А интуиция-это что-то вроде додумывания, когда нет объективной картины. Вот на этом и срезаюсь)
123 123
стоит прислушаться, я думаю
КлючикВ ответ на 123 123
123 123
стоит прислушаться, я думаю
СсылкаПожаловаться

Ирина
с развитой интуицией намного легче жить, главное, уметь ее осмысливать вовремя
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
с развитой интуицией намного легче жить, главное, уметь ее осмысливать вовремя
СсылкаПожаловаться

Эмбер Дебеки
Аха, такой датчик встроен в базовую комплектацию женщины и не воспользоваться ею! Как бы не так! Активно использую! Не зря же внедрена! Тем более, по-моему, у нее нет срока годности использования... Помехи бывают разве что при включении рационального мышления в ведении активного делового образа жизни)))
Эмбер Дебеки
Аха, такой датчик встроен в базовую комплектацию женщины и не воспользоваться ею! Как бы не так! Активно использую! Не зря же внедрена! Тем более, по-моему, у нее нет срока годности использования... Помехи бывают разве что при включении рационального мышления в ведении активного делового образа жизни)))
СсылкаПожаловаться
Молодчина, поменьше пусть будет помех..
luminianta
всегда помогает.
КлючикВ ответ на luminianta
luminianta
всегда помогает.
СсылкаПожаловаться

Braskes
Случаи разные у меня были, но один прям поворотный. В центре города у нас много пересеченных трамвайных путей новых, по ним и автомобили ездят, когда трамваев нет, трамваи все новые и скоростные. Так вот, вышла я на остановке из автобуса, перехожу дорогу позади одного трамвая, предварительно убедившьсь, что по другим путям не едет. Иду вся в свои мысли погоуженная и вдруг в голове слышу так громко свое имя: "Нина!!!!". Я аж опешила и замерла. И в этот момент откуда не возьмись трамвай выруливает. У водилы аж лицо от ужаса перекосилось. Я от него в 5 см стою. Потом вспомнила, уж не знаю где слышала, что если вас по имени позвали, а вроде никто и не звал, то это ангел хранитель от опасности оберегает.
КлючикВ ответ на Braskes
Braskes
Случаи разные у меня были, но один прям поворотный. В центре города у нас много пересеченных трамвайных путей новых, по ним и автомобили ездят, когда трамваев нет, трамваи все новые и скоростные. Так вот, вышла я на остановке из автобуса, перехожу дорогу позади одного трамвая, предварительно убедившьсь, что по другим путям не едет. Иду вся в свои мысли погоуженная и вдруг в голове слышу так громко свое имя: "Нина!!!!". Я аж опешила и замерла. И в этот момент откуда не возьмись трамвай выруливает. У водилы аж лицо от ужаса перекосилось. Я от него в 5 см стою. Потом вспомнила, уж не знаю где слышала, что если вас по имени позвали, а вроде никто и не звал, то это ангел хранитель от опасности оберегает.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам.Я тоже дважды чуть не попала под грузовые машины, такое чувство, кто-то спасал.
SR
Нет. Обычно если не хочется - значит не надо делать. У меня так. И тревоги, предчувствия - обычно неспроста - потом все сбывается.
КлючикВ ответ на SR
SR
Нет. Обычно если не хочется - значит не надо делать. У меня так. И тревоги, предчувствия - обычно неспроста - потом все сбывается.
СсылкаПожаловаться

Ирина В ответ на SR
SR
Нет. Обычно если не хочется - значит не надо делать. У меня так. И тревоги, предчувствия - обычно неспроста - потом все сбывается.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если можешь позволить себе выбор - идти/не идти.. А если ответственность, обязательства перед другими..
Ирина
Хорошо, если можешь позволить себе выбор - идти/не идти.. А если ответственность, обязательства перед другими..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному - тяну резину и т.п. А потом бац - все делаю в момент. Вот например - говорю детям не ходить в школу пока идет эпидемия гриппа. Муж возмущается - они же не болеют. Я - пусть лучше здоровые дома посидят, чем больные. Пишу записку или справку делаю. Мне так захотелось. А в следующем году - забываю про это и они благополучно ходят в школу.
Nickеа́
Очень часто помогает. Иногда просят объяснить "почему так???", а я даже не могу ответить, просто потому что интуиция подсказала )) Некоторые люди не верят в интуицию и начинают думать, что я зачем-то скрываю причины моих поступков и необъяснимых событий )))
КлючикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очень часто помогает. Иногда просят объяснить "почему так???", а я даже не могу ответить, просто потому что интуиция подсказала )) Некоторые люди не верят в интуицию и начинают думать, что я зачем-то скрываю причины моих поступков и необъяснимых событий )))
СсылкаПожаловаться

Вафелька
не обращаю внимания((((
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
не обращаю внимания((((
СсылкаПожаловаться
Ты што?
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Ты што?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у меня ее нет? незнаю...
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
может у меня ее нет? незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не было, то и необязательно, столько прожила без нее, столько еще проживешь и дальше.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Если не было, то и необязательно, столько прожила без нее, столько еще проживешь и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ипохондр... все вижу в сером цвете
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
я ипохондр... все вижу в сером цвете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По твоим замечательным комментариям я бы так не сказала...
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
По твоим замечательным комментариям я бы так не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в жизни "тоскливый дятел"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем