Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли Вам материально Ваш ммужчина?

Здравствуйте, девочки! У меня сложилась такая ситуация- мужчина в
последнее время стал предлагать мне деньги ,так скажем, на улучшение
моего внешнего вида ( салоны красоты, солярий, одежда и тп). При этом
его слова звучат так:" Я хочу видеть рядом с собой немножко другого
человека, ты на себя " забила" .Встречаемся 4 года, мне за 30,
разведена, воспитываю ребенка . Работаю, но лично на себя средств
практически не остается . Вопрос вот в чем- позволяете ли вы себе брать
деньги у своего мужчины( не мужа)? Если честно, его предложение для меня
немного унизительно, ну не привыкла я пользоваться " не своими"
средствами.

Большое спасибо ВСЕМ за ваши высказывания, информацию проанализировала, решение приняла.

ЗЫ Жаль, что не могу тут фотку выставить. Стройна и привлекательна, но увы, не дотягиваю до " желаемой планки", видимо.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Рыбка моя
ДДДА!
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
ДДДА!
СсылкаПожаловаться
ДДДА!

Замерзла ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
ДДДА!

Замерзла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дразнисси? Видишь - тема такая, не мешай!
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дразнисси? Видишь - тема такая, не мешай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дразнисси? Видишь - тема такая, не мешай!

Ладно, не буду. Старикам везде у нас почет.
ИРГАВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
ДДДА!
СсылкаПожаловаться
может заикается человек, а вам всё смешно
Дипа Кадырова
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года.
КАМА*В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года.
СсылкаПожаловаться
деньги именно на её.. тюнинг.. дает! уточняет!.. вот ее и задело ..)
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
деньги именно на её.. тюнинг.. дает! уточняет!.. вот ее и задело ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Кама бла бла бла. какая женщина от этого откажется? словесный понос.
КАМА*В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ой Кама бла бла бла. какая женщина от этого откажется? словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. от вас неожиданно это слышать ))))
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
хм.. от вас неожиданно это слышать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что, что пишет аффтор вранье. Вона в другой теме любовниц хвалят. а тута сама святость. любовницей быть может. ой тошнит от такого лицемерия. Мудак один тоже как то предложил. до сих пор простить себе не могу. нужно было все таки женушке его стукнуть. пусть бы разбирался. пожалела родила недавно. Я не понимаю всего этого. или ты принимаешь какие то правила игры и играешь в нее. или нет. другого не дано. Сегодня я видела большой банер с Прохоровым. я была от него в восторге. там такой лозунг. Сила в правде. кто прав тот сильнее. это сильно. меня впечатлило. мои любимые слова.
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Да потому что, что пишет аффтор вранье. Вона в другой теме любовниц хвалят. а тута сама святость. любовницей быть может. ой тошнит от такого лицемерия. Мудак один тоже как то предложил. до сих пор простить себе не могу. нужно было все таки женушке его стукнуть. пусть бы разбирался. пожалела родила недавно. Я не понимаю всего этого. или ты принимаешь какие то правила игры и играешь в нее. или нет. другого не дано. Сегодня я видела большой банер с Прохоровым. я была от него в восторге. там такой лозунг. Сила в правде. кто прав тот сильнее. это сильно. меня впечатлило. мои любимые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что, что пишет аффтор вранье. Вона в другой теме любовниц хвалят. а тута сама святость. любовницей быть может. ой тошнит от такого лицемерия. Мудак один тоже как то предложил. до сих пор простить себе не могу. нужно было все таки женушке его стукнуть. пусть бы разбирался. пожалела родила недавно. Я не понимаю всего этого. или ты принимаешь какие то правила игры и играешь в нее. или нет. другого не дано. Сегодня я видела большой банер с Прохоровым. я была от него в восторге. там такой лозунг. Сила в правде. кто прав тот сильнее. это сильно. меня впечатлило. мои любимые слова.
Дарья, если я , НЕ ЗАМУЖЕМ, встречаюсь с ХОЛОСТЫМ, почему я ЛЮБОВНИЦА?
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Да потому что, что пишет аффтор вранье. Вона в другой теме любовниц хвалят. а тута сама святость. любовницей быть может. ой тошнит от такого лицемерия. Мудак один тоже как то предложил. до сих пор простить себе не могу. нужно было все таки женушке его стукнуть. пусть бы разбирался. пожалела родила недавно. Я не понимаю всего этого. или ты принимаешь какие то правила игры и играешь в нее. или нет. другого не дано. Сегодня я видела большой банер с Прохоровым. я была от него в восторге. там такой лозунг. Сила в правде. кто прав тот сильнее. это сильно. меня впечатлило. мои любимые слова.
Дарья, если я , НЕ ЗАМУЖЕМ, встречаюсь с ХОЛОСТЫМ, почему я ЛЮБОВНИЦА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня зовут Дипа. А кто Вы ему? любовница. от перемены сумм слагаемых сумма не меняется. Мало того что Вы позволяете встречаться себе в Вашем возрасте столь продолжительное время. типо дружите. это меня очень конечно позабавило. еще и это видет Ваш ребенок. знаете это Ваши проблемы. и вопль о Вашей тонкой душевной организации тупо попытка оправдать саму себя. Я бы поняла Вас если бы Вы не допускала мысли о внебрачных отношениях. но когда женщина имеет отношения долгое время с мужчиной и говорит о какой то неловкости. это неправда. и таким образом Вы хотите донести это до него. я просто уверена что вы сказали это ему. прикрываясь что Вам неудобно брать его помощь. завуалировав Ваше желание. тупо по женски. зря. мой Вам совет. берите деньги пока дает. и вложите в себя. это очень важно для женщины. а свое мнимое тщеславие которого у Вас нет оно у Вас только мнимое к сожалению засуньте далеко. думаю это поможет воплотится Вашей мечте. ну а если не поможет то результат все равно будет. и много дает ?
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
меня зовут Дипа. А кто Вы ему? любовница. от перемены сумм слагаемых сумма не меняется. Мало того что Вы позволяете встречаться себе в Вашем возрасте столь продолжительное время. типо дружите. это меня очень конечно позабавило. еще и это видет Ваш ребенок. знаете это Ваши проблемы. и вопль о Вашей тонкой душевной организации тупо попытка оправдать саму себя. Я бы поняла Вас если бы Вы не допускала мысли о внебрачных отношениях. но когда женщина имеет отношения долгое время с мужчиной и говорит о какой то неловкости. это неправда. и таким образом Вы хотите донести это до него. я просто уверена что вы сказали это ему. прикрываясь что Вам неудобно брать его помощь. завуалировав Ваше желание. тупо по женски. зря. мой Вам совет. берите деньги пока дает. и вложите в себя. это очень важно для женщины. а свое мнимое тщеславие которого у Вас нет оно у Вас только мнимое к сожалению засуньте далеко. думаю это поможет воплотится Вашей мечте. ну а если не поможет то результат все равно будет. и много дает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу суммы даже и уточнять не стала,) Ну, если расссуждать со стороны, то обида вытеснила здравый смысл..
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
По поводу суммы даже и уточнять не стала,) Ну, если расссуждать со стороны, то обида вытеснила здравый смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света! Вы правда обиделись? на что? мне просто очень интересно знать. как на это можно реагировать. Значицца так выбирайте самую дорогую косметологическую клинику распечатывайте прайс. нанимаете шопера. к стилисту. ну ежели не сбегет от цен. то дальше встречайтесь. ну а даст стрекоча хоть посмеетесь)
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Света! Вы правда обиделись? на что? мне просто очень интересно знать. как на это можно реагировать. Значицца так выбирайте самую дорогую косметологическую клинику распечатывайте прайс. нанимаете шопера. к стилисту. ну ежели не сбегет от цен. то дальше встречайтесь. ну а даст стрекоча хоть посмеетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дипа, да , правда очень стало обидно, аж слезы навернулись, честно. А может, для прикола, Вашим советом воспользоваться?))))))
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Дипа, да , правда очень стало обидно, аж слезы навернулись, честно. А может, для прикола, Вашим советом воспользоваться?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая тупость. обычно плакают когда не оказывают так сказать любовницам материальной поддержки. дают бери. Вы же сами не просили. ну скажите для самоуспокоения я те отдам как нить. лет через 30 цать)))
Милая ДевочкаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
какая тупость. обычно плакают когда не оказывают так сказать любовницам материальной поддержки. дают бери. Вы же сами не просили. ну скажите для самоуспокоения я те отдам как нить. лет через 30 цать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак она ведь обиделась не за то,что он ей денег дает, а то что сказал, что она плохо выглядит
Дипа КадыроваВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
дак она ведь обиделась не за то,что он ей денег дает, а то что сказал, что она плохо выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так и не поняла в чем обида? у нее проблема. ей предложили ее решить. шахматы не играет что ли ?
Долорес КлейборнВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Интересно а Вас не унижает что Вы встречаетесь 4 года.
СсылкаПожаловаться
А что, все должны мечтать в ЗАГС прогуляться? Ну серьезно - что унизительного в том, чтобы встречаться?
Дипа КадыроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что, все должны мечтать в ЗАГС прогуляться? Ну серьезно - что унизительного в том, чтобы встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что у дамочки есть ребенок. и столь продолжительные отношения могут повлиять на ребенка. что это за такой стиль? взрослые люди пишет что ей за 30 уже это же не подростки которые могу встречаться годами. вот это нестабильность вроде бы и есть а вроде и нет. вот мечется женщина. это унижает ее. по этому ей и неловко.
Долорес КлейборнВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
В том что у дамочки есть ребенок. и столь продолжительные отношения могут повлиять на ребенка. что это за такой стиль? взрослые люди пишет что ей за 30 уже это же не подростки которые могу встречаться годами. вот это нестабильность вроде бы и есть а вроде и нет. вот мечется женщина. это унижает ее. по этому ей и неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как "повлиять"? На ребенка может плохо повлиять пример родителей, если он видит, как они скандалят, пьянствуют, лядствуют или папенька маменьку по щекам лупцует. А тут встречаются люди - и кому какое дело до этого? Они же ничего предосудительного не делают, так что плохого в том, что ребенок будет знать, что они встречаются? И совсем уж непонятно, почему автор вдруг "мечется". Я не знаю, какие у автора дальнейшие планы, но если рассуждать теоретически, вне привязки именно к этой ситуации, то полно пар, которых именно такие отношения и устраивают - когда люди встречаются и не планируют жить вместе и заключать брак - по крайней мере на данном этапе жизни. В особенности это касается тех, кто в браке уже побывал.
Долорес Клейборн
Как "повлиять"? На ребенка может плохо повлиять пример родителей, если он видит, как они скандалят, пьянствуют, лядствуют или папенька маменьку по щекам лупцует. А тут встречаются люди - и кому какое дело до этого? Они же ничего предосудительного не делают, так что плохого в том, что ребенок будет знать, что они встречаются? И совсем уж непонятно, почему автор вдруг "мечется". Я не знаю, какие у автора дальнейшие планы, но если рассуждать теоретически, вне привязки именно к этой ситуации, то полно пар, которых именно такие отношения и устраивают - когда люди встречаются и не планируют жить вместе и заключать брак - по крайней мере на данном этапе жизни. В особенности это касается тех, кто в браке уже побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, брак в ближайшие планы не входит.
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Вы правы, брак в ближайшие планы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вам его и не предлагали.
СветикВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
так Вам его и не предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скажу больше- мы это обсуждали. Семейная жизнь в планы пока не входит.Ни в мои, ни в его. В этом мы солидарны)
Дипа КадыроваВ ответ на Светик
Светик
Я скажу больше- мы это обсуждали. Семейная жизнь в планы пока не входит.Ни в мои, ни в его. В этом мы солидарны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канеш...верю верююююю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем