Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли вам полиция вам ?

Уважаемые форумчане ! была ли в вашей жизни ситуация , что вам срочно понадобилась помощь полиции/милиции? поделитесь , получили ли вы эту помощь? может кто то сможет практические советы дать. О себе: три раза была нужна помощь. Два раза обворовывали квартиру, ну тут понятно  - ищи ветра в поле. Один раз обворовал квартирант на сумму более 50000 р. (эта сумма попадала под уголовное преследование по статье - кража) И даже при таких условиях, как знание полицией паспортных данных вора, места проживания и наличие договора на аренду с перечнем имущества ничем не помогло. 
Елена Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Жужа
И даже при таких условиях, как знание полицией паспортных данных вора, места проживания и наличие договора на аренду с перечнем имущества ничем не помогло.

Вину его не признали и не передали дело в суд?
Елена КотоваВ ответ на Жужа
Жужа
И даже при таких условиях, как знание полицией паспортных данных вора, места проживания и наличие договора на аренду с перечнем имущества ничем не помогло.

Вину его не признали и не передали дело в суд?
СсылкаПожаловаться
нет, он отмазался тем, что пустил каких то знакомых , паспортных данных которых он не знал... типа такой наивный чукотский юноша... при том что в договоре ясно было написано что подселение посторонних лиц строго по согласованию с хозяйкой и вся материальная отвественность на нем...
Елена Котова
нет, он отмазался тем, что пустил каких то знакомых , паспортных данных которых он не знал... типа такой наивный чукотский юноша... при том что в договоре ясно было написано что подселение посторонних лиц строго по согласованию с хозяйкой и вся материальная отвественность на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам сразу в суд надо было с этим идти. Полиция ловит и передает в суд доказанные дела, а тут ей негде собсно и развернуться - итак все ясно.
Елена КотоваВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вам сразу в суд надо было с этим идти. Полиция ловит и передает в суд доказанные дела, а тут ей негде собсно и развернуться - итак все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы думаете, а бумагу то для суда должна была мне полиция дать???
Елена Котова
как вы думаете, а бумагу то для суда должна была мне полиция дать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо и не про уголовный суд, а про арбитраж или гражданский. Вроде Гражданский занимается физиками. Договор вы оформляли, убытки оценили.
33
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Долбят? Кто, соседи?
Наши соседи тоже вызывали, ничего они не сделали, сказали, с 8.00 до 23.00 можно делать что хошь.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава яйцам, у нас нет такого закона)) А мож, и есть, да люди не в курсе) Люблю пошуметь)
Гермиона Грейнджер
мне помогает всегда. в рамках отведенных законом, конечно.
Альфия Ижик
Квартиру обворовали-не нашли и даже не пытались найти. Телефон украли-знаю, что нашли, но воровка от них откупилась, а я осталась без нового телефона. Вот как-то так "помогали".
Твой повод напиться )))
Не помогла ни разу сколько обращалась за помощью.
Скалка Рёберная
Нет, были кражи, ничего никогда не раскрыли. Единственное, недавно заглохла машина, остановились, помогли завести и все
Анна Савельева
Вот честно - однажды в жизни помогла) И то- потому только, что там был мой знакомый. Все остальные случаи бесполезная трата времени и нервов! Так они работают паршиво.
Кристина
у меня родственник мент))) пообщалась с ним и совсем в полицию веру потеряла)))
Анна СавельеваВ ответ на Кристина
Кристина
у меня родственник мент))) пообщалась с ним и совсем в полицию веру потеряла)))
СсылкаПожаловаться
Ага) Это только в сериалах они такие "правильные". А в жизни..кошмар!
КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага) Это только в сериалах они такие "правильные". А в жизни..кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяточник жуткий...
Юлия
дпс-ник
Анна СавельеваВ ответ на Кристина
Кристина
взяточник жуткий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нае..ешь - не проживешь) Ой, да у нас в прошлом году мужа сестры так избили, чуть глаза не лишился - перепутали в темноте с соседом..Написали заявление, свидетелей - полдвора. Вызвал участковый к себе - начал внаглую требовать с каждого денег! по 30 тыс! И с избитого, и с драчуна! А если, грит, не принесете, оформлю вас обоих по 228 статье..Я ж говорю, пипец! И никто из них не догадался диктофон включить! Вот и полиция. кзлы.
Кристина
да я сама в шоке была... он у меня родственник относительно новый и я считала его нормальным человеком, а как узнала - просто ужас, ничего бесплатно не делает...
Кристина
хуже - участковый...
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не нае..ешь - не проживешь) Ой, да у нас в прошлом году мужа сестры так избили, чуть глаза не лишился - перепутали в темноте с соседом..Написали заявление, свидетелей - полдвора. Вызвал участковый к себе - начал внаглую требовать с каждого денег! по 30 тыс! И с избитого, и с драчуна! А если, грит, не принесете, оформлю вас обоих по 228 статье..Я ж говорю, пипец! И никто из них не догадался диктофон включить! Вот и полиция. кзлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чем вы думаете, кончилось? Этому, который поколотил - ничего не сделалось, не привлекли, ничего. Он деньги принес. А наш барашка ходил с фиолетовым глазом и с переломом носа. Еще сдуру отдал заключение эскперта участковому - и оно исчезло загадочным образом! а себе даже копии не оставил.
vera357
Как-то на работе полазали по сумкам, у меня стянули недорогое кольцо, вора нашли. А кольцо потерялось в полиции.
Юлия В ответ на vera357
vera357
Как-то на работе полазали по сумкам, у меня стянули недорогое кольцо, вора нашли. А кольцо потерялось в полиции.
СсылкаПожаловаться
как оно могло потеряться, если его как вещдок оформили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем