Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогает ли Вам Ваш мужчина решать проблемы?

Вопрос к женщинам  в браке, не важно каком. Помогает ли Ваш муж решать Вам ваши проблемы и делит ли проблемы на свои и Ваши.
Поддерживает ли Вас в трудную минуту или может сказать, что я считаю, что это фигня и давай сама делай, а я не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Девушка Твоей мечты
в серьезных, таких как похороны, уход за могилами, ремонт поддерживает. Мелкими, как выбор помады и трусов я его не гружу.
Девушка Твоей мечты
в серьезных, таких как похороны, уход за могилами, ремонт поддерживает. Мелкими, как выбор помады и трусов я его не гружу.
СсылкаПожаловаться
про трусы это понятно))) хотя смотря какие, эротические он должен участие принимать в выборе и активное))) это ж покупка для него. я про другое, мне нужно было чтоб он приехал на митинг, поддержал меня, а он сказал не поеду, для меня это было важно, а он в душу плюнул
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
про трусы это понятно))) хотя смотря какие, эротические он должен участие принимать в выборе и активное))) это ж покупка для него. я про другое, мне нужно было чтоб он приехал на митинг, поддержал меня, а он сказал не поеду, для меня это было важно, а он в душу плюнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой еще митинг? Митинг- это хобби, а не проблема. И, вообще, может он не согласен с Вашей позицией по сути/теме митинга.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какой еще митинг? Митинг- это хобби, а не проблема. И, вообще, может он не согласен с Вашей позицией по сути/теме митинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
митинг это серьезная проблема, мне было нужно чтоб он приехал, а он не приехал(((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
митинг это серьезная проблема, мне было нужно чтоб он приехал, а он не приехал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он считает иначе.
Так что за митинг? Давайте обсудим. Не надо стесняться)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может он считает иначе.
Так что за митинг? Давайте обсудим. Не надо стесняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АСВ более 10000 вкладчикам не выплатило страховку, у всех на руках документы.
9 числа мы устроили митинг, для меня это было очень важно, а он не приехал.
можете почитать подробно банки кроссинвест, стелла и мико.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
АСВ более 10000 вкладчикам не выплатило страховку, у всех на руках документы.
9 числа мы устроили митинг, для меня это было очень важно, а он не приехал.
можете почитать подробно банки кроссинвест, стелла и мико.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там Ваши деньги есть? Или Вы идейная?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Там Ваши деньги есть? Или Вы идейная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть, все что язаработала за прошлый год
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
есть, все что язаработала за прошлый год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда мог бы и поддержать.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Там Ваши деньги есть? Или Вы идейная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дело даже не в этом конкретной случае, он всегда когда мне нужна поддержка отказывает(((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
да дело даже не в этом конкретной случае, он всегда когда мне нужна поддержка отказывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это уже звоночки и красные флажки. Задумайтесь!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А вот это уже звоночки и красные флажки. Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он может сделать что-то конкретное, отвезти на машине куда-то, но когда мне нужна моральная поддержка он меня бросает, всегда(((
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
он может сделать что-то конкретное, отвезти на машине куда-то, но когда мне нужна моральная поддержка он меня бросает, всегда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На машине куда-то и таксист может отвезти. Совсем не в этом заключается помощь и поддержка. Мне думается, что Вы для него лишь временная пристань, поэтому и не живет вашими проблемами и горестями, не считает нужным подставить свое плечо в трудную для Вас минуту.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Славка
Славка
На машине куда-то и таксист может отвезти. Совсем не в этом заключается помощь и поддержка. Мне думается, что Вы для него лишь временная пристань, поэтому и не живет вашими проблемами и горестями, не считает нужным подставить свое плечо в трудную для Вас минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о, доморощенные психологи подтянулись)
Девушка Твоей мечты
о, доморощенные психологи подтянулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем здесь психология? Человек спросил, я ответила.
Вас напрягает форум, идите съешьте шоколадку.
Аноним
АСВ более 10000 вкладчикам не выплатило страховку, у всех на руках документы.
9 числа мы устроили митинг, для меня это было очень важно, а он не приехал.
можете почитать подробно банки кроссинвест, стелла и мико.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите поподробнее про невыплату. Вы в АСВ завление писали? Документы подавали? На каком основании отказали? И как прошел митинг, результативно? У меня в кроссинвесте был вклад, но нет в реестре АСВ моей фамилии, еду на подачу завоения о велючении в реестр 22.06.
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
АСВ более 10000 вкладчикам не выплатило страховку, у всех на руках документы.
9 числа мы устроили митинг, для меня это было очень важно, а он не приехал.
можете почитать подробно банки кроссинвест, стелла и мико.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто понимает бесполезность подобных мероприятий. И не хочет нарушать свои планы из-за этого. Глупо обижаться. Я бы тоже не пошла.
Аноним
про трусы это понятно))) хотя смотря какие, эротические он должен участие принимать в выборе и активное))) это ж покупка для него. я про другое, мне нужно было чтоб он приехал на митинг, поддержал меня, а он сказал не поеду, для меня это было важно, а он в душу плюнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже на митинг не поперлась)
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
про трусы это понятно))) хотя смотря какие, эротические он должен участие принимать в выборе и активное))) это ж покупка для него. я про другое, мне нужно было чтоб он приехал на митинг, поддержал меня, а он сказал не поеду, для меня это было важно, а он в душу плюнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о-о, расхождение политических взглядов это серьезно. Не зацикливайтесь на этом, лучше поддразните его, скажите, что симпатичных мужчин было много, может в следующих раз побоится одну отпускать)
Татьяна ИвановаВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
в серьезных, таких как похороны, уход за могилами, ремонт поддерживает. Мелкими, как выбор помады и трусов я его не гружу.
СсылкаПожаловаться
Вот гад!
Lodomeria
Только мои проблемы- это мои проблемы по работе. Остальные проблемы- общие. И решает их, как правило, муж.
Kras Chub
Все проблемы решает жена, поскольку жены нет, спихнул на соседа
ZaraZa
Много лет играю роль туповатой в технике, машинах, посудомойке, сушке, пылесосах, стиралке и иже с ними. Рядом с мужем никому не хамлю, веду себя спокойно, извиняюсь, если меня толкнули.
Потому считаюсь слабой, беззащитной, но начитанной и сексуальной идиоткой.
Даю возможность решать проблемы тому, кто говорит "отойди, беспомощная, только нудеть умеешь"
Романтичный Кекс
Мы все проблемы вместе решаем и бытовые,и рабочие(поскольку работаем вместе).
Natael
Когда как. Не всегда, зависит от настроения и желания. Если что-то мелкое, то делаю сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем