Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогаете ли вы кому-нибудь?

Помогаете ли вы кому-нибудь? Сиротам, детским домам? Считаете ли это необходимым?
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ольга Каратаева
Я стала через лучик детства помогать. Все нравится, как и говорили – дают полный отчет о том что и куда пошло. Это очень здорово! Спасибо!
Ксения ФоминкинаВ ответ на Ольга Каратаева
Ольга Каратаева
Я стала через лучик детства помогать. Все нравится, как и говорили – дают полный отчет о том что и куда пошло. Это очень здорово! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность, то почему бы и нет? Дело хорошее так то.. у нас на работе сборы несколько раз в год проводят.
Ольга КаратаеваВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Если есть возможность, то почему бы и нет? Дело хорошее так то.. у нас на работе сборы несколько раз в год проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, на работе это прикольно. А как помогаете? Прямо в детский дом едете или удаленно?
Ксения ФоминкинаВ ответ на Ольга Каратаева
Ольга Каратаева
О, на работе это прикольно. А как помогаете? Прямо в детский дом едете или удаленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас активисты собирают вещи по списку и деньги по желанию, а потом все отправляют в фонд лучик детства, там уже сами распределяют что и кому больше нужно.
За хороших людей !
обязательно !
telenet bug
нет, денег нет. необходимо если есть лишнии
ПыхарьВ ответ на telenet bug
telenet bug
нет, денег нет. необходимо если есть лишнии
СсылкаПожаловаться
Не оправдание
Diana SeoevaВ ответ на telenet bug
telenet bug
нет, денег нет. необходимо если есть лишнии
СсылкаПожаловаться
Жмотство))) И 100 рублями можно помочь.
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
СсылкаПожаловаться
а подоходные налоги которые отстегиваются кажный месяц ????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
а подоходные налоги которые отстегиваются кажный месяц ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как бы не считается
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это как бы не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти, как это !?....губы раскатывать на гум помощь все тут как тут.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
здрасти, как это !?....губы раскатывать на гум помощь все тут как тут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так у кого деньги водятся, почему бы и не помочь?
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, так у кого деньги водятся, почему бы и не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и деньги водятся, что не торопятся помочь......
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
СсылкаПожаловаться
Помощь разная бывает.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я с вами абсолютно согласна. В первую очередь свои, а потом уже по остатку и по необходимости.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, я с Вами!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Девушки, я с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька



СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа

СсылкаПожаловаться
История переписки5

МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы помогать, должен быть излишек средств. Мне хватает помогать детям и родителям. Если появляется возможность, я лучше маме пошлю. Помогать в ущерб своей семье не считаю разумным.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в приоритетах. бесконечно будет что-то важнее. помогать надо нуждающимся, если есть доход и вы не больны. в % соотношении. вместо чашки кофе 100 рублей всегда можно выделить тому, кто в беде
Екатерина
помогаю бездомным животным. Перечисляю деньги. Много. Даже в ущерб себе. Считаю это правильным. Денег все равно никогда хватать не будет-чем больше заработок, тем больше запросы.
КолибриВ ответ на Екатерина
Екатерина
помогаю бездомным животным. Перечисляю деньги. Много. Даже в ущерб себе. Считаю это правильным. Денег все равно никогда хватать не будет-чем больше заработок, тем больше запросы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
помогаю бездомным животным. Перечисляю деньги. Много. Даже в ущерб себе. Считаю это правильным. Денег все равно никогда хватать не будет-чем больше заработок, тем больше запросы.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем