Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 14:31, Главная форумов

Помогаете ли вы людям на улице?

Была тут тема про панические атаки.Если представить такое произойдет на улице с человеком.Со стороны будит выглядеть как будто "белочка нагрянула"трясёт,сознание где то далеко..большинство же подумает "да и Бог с ним/с ней пьянь какая то.Остановитесь или пройдёте мимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Noreen
Остановлюсь и спрошу.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Надо понимать что другие люди на улице просто гуляют от нечего делать, оглядываясь-не нужна ли помощь очередной истеричке? ))
СсылкаПожаловаться
Марина
Я всегда помогаю. Вот только не знаю, смогу ли сделать искусственное дыхание...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Если вижу, то всегда стараюсь помочь и скорую вызвать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Галушкова
Честно,смотрю на внешний вид-если видно что не алкашня подойду обязательно и спрошу нужно ли вызвать скорую.Это ведь не только ПА может быть, такие же симптомы и при резком повышении и понижении сахара в крови,что может привести к коме.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
мимо не прохожу.... останавливаюсь, присматриваюсь, спрашиваю, все ли нормально, нужна ли помощь... все...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
всегда помогаю людям на улице. У меня раньше иногда случались приступы паники в метро в определенном месте, но не в такой форме, а просто кажется, что сейчас потеряешь сознание от сердца в голове. На перегоне Октябрьская-Шаболовская. Один раз тетка дала таблетку, когда паника меня накрыла.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Помогаю хоть и не просят. То бабу из поликлиники после сдачи крови на себе тащила практически. То мужика из конализационого люка хотела вытащить а он рабочим оказался и что-то там смотрел) а я наивная душа думала свалился
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Панические атаки довольно сильно отличаются от белочки. У нас курьер был слегка умственно отсталый, я видела его паническую атаку, когда он в холле не мог найти выход (несколько дверей), понятно, что это не белочка.
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Раннее утро ,накануне был выпускной ,спешу на работу ,тропинка мимо школы ... на дорожке парень похоже без сознания , на работу опозд тк скорая приехала не сразу
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Паническая атака это сложное состояние,человек в сознании в полном ,но его обуревает страх либо смерти,либо ухудшения состояния.Поэтому помощь нужна специфическая.Человека надо успокаивать ,но вы ведь не специалист.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Паническая атака это сложное состояние,человек в сознании в полном ,но его обуревает страх либо смерти,либо ухудшения состояния.Поэтому помощь нужна специфическая.Человека надо успокаивать ,но вы ведь не специалист.
СсылкаПожаловаться
иногда простой пощечины достаточно, поверьте...
СсылкаПожаловаться
Лиска
иногда простой пощечины достаточно, поверьте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Надо быть уверенным ,что это именно она,а не сердечный приступ.
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Зима , мороз -25.Недалеко от остановки человек на снегу , все мимо .Пытаюсь поднять , в ответ слабый мат , уже практически замёрз , с трудом тащу на скамейку - проблеск сознания в глазах , спасибо всё-таки сказал
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
Мы с мужем ехали на машине. спереди машины объезжают что-то, оказывается ЖЕНЩИНУ!!!! Она лежит на дороге... Остановились. она оказалась наркоманкой, под дозой, оттащили с дороги... Я была в шоке, что никто вообще не остановился.... А если бы не наркоманка оказалась. а переходила дорогу - сбили и плохо стало... Ужас...
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Никогда не надо никого трогать,не надо звонить со своего телефона,ни в скорую ,ни в полицию.Подняли мужчину парень и девушка,лежал на остановке,сердечный приступ.
По два года условно каждому за кражу денег,часов и золотого колоьца и мобильника за 45 т.р.Они искали таблетки и документы,камера с соседнего дома засекла.
В Вологодской области недавно,человек зашел пописать в кусты,а там девушка,которую 4 ро суток до этого искали,позвонил,ведь обещали вознаграждение,теперь,арестован и главное во всем сознался.
СсылкаПожаловаться
лейда
я диабетик..недавно резко стало плохо на улице,никто и ничего..кому мы нужны нафиг
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Мне просто достаточно дать по морде.
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Сегодня это понял в электричке.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Как человек, переживший эту бяку, могу сказать - со стороны это практически незаметно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru