Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогаете ли вы людям на улице?

Была тут тема про панические атаки.Если представить такое произойдет на улице с человеком.Со стороны будит выглядеть как будто "белочка нагрянула"трясёт,сознание где то далеко..большинство же подумает "да и Бог с ним/с ней пьянь какая то.Остановитесь или пройдёте мимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Noreen
Остановлюсь и спрошу.
Кошмара
Надо понимать что другие люди на улице просто гуляют от нечего делать, оглядываясь-не нужна ли помощь очередной истеричке? ))
Марина
Я всегда помогаю. Вот только не знаю, смогу ли сделать искусственное дыхание...
Ульяна
Если вижу, то всегда стараюсь помочь и скорую вызвать.
Олеся Галушкова
Честно,смотрю на внешний вид-если видно что не алкашня подойду обязательно и спрошу нужно ли вызвать скорую.Это ведь не только ПА может быть, такие же симптомы и при резком повышении и понижении сахара в крови,что может привести к коме.
Машка
мимо не прохожу.... останавливаюсь, присматриваюсь, спрашиваю, все ли нормально, нужна ли помощь... все...
Глюмдальклич
всегда помогаю людям на улице. У меня раньше иногда случались приступы паники в метро в определенном месте, но не в такой форме, а просто кажется, что сейчас потеряешь сознание от сердца в голове. На перегоне Октябрьская-Шаболовская. Один раз тетка дала таблетку, когда паника меня накрыла.
Екатерина Нечаева
Помогаю хоть и не просят. То бабу из поликлиники после сдачи крови на себе тащила практически. То мужика из конализационого люка хотела вытащить а он рабочим оказался и что-то там смотрел) а я наивная душа думала свалился
Любовь Орлова
Панические атаки довольно сильно отличаются от белочки. У нас курьер был слегка умственно отсталый, я видела его паническую атаку, когда он в холле не мог найти выход (несколько дверей), понятно, что это не белочка.
OV*KOZ
Раннее утро ,накануне был выпускной ,спешу на работу ,тропинка мимо школы ... на дорожке парень похоже без сознания , на работу опозд тк скорая приехала не сразу
Лиса Алиса
Паническая атака это сложное состояние,человек в сознании в полном ,но его обуревает страх либо смерти,либо ухудшения состояния.Поэтому помощь нужна специфическая.Человека надо успокаивать ,но вы ведь не специалист.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Паническая атака это сложное состояние,человек в сознании в полном ,но его обуревает страх либо смерти,либо ухудшения состояния.Поэтому помощь нужна специфическая.Человека надо успокаивать ,но вы ведь не специалист.
СсылкаПожаловаться
иногда простой пощечины достаточно, поверьте...
Приветик, пукни в пакетик
иногда простой пощечины достаточно, поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть уверенным ,что это именно она,а не сердечный приступ.
OV*KOZ
Зима , мороз -25.Недалеко от остановки человек на снегу , все мимо .Пытаюсь поднять , в ответ слабый мат , уже практически замёрз , с трудом тащу на скамейку - проблеск сознания в глазах , спасибо всё-таки сказал
Елена Кузьмина
Мы с мужем ехали на машине. спереди машины объезжают что-то, оказывается ЖЕНЩИНУ!!!! Она лежит на дороге... Остановились. она оказалась наркоманкой, под дозой, оттащили с дороги... Я была в шоке, что никто вообще не остановился.... А если бы не наркоманка оказалась. а переходила дорогу - сбили и плохо стало... Ужас...
Лиса Алиса
Никогда не надо никого трогать,не надо звонить со своего телефона,ни в скорую ,ни в полицию.Подняли мужчину парень и девушка,лежал на остановке,сердечный приступ.
По два года условно каждому за кражу денег,часов и золотого колоьца и мобильника за 45 т.р.Они искали таблетки и документы,камера с соседнего дома засекла.
В Вологодской области недавно,человек зашел пописать в кусты,а там девушка,которую 4 ро суток до этого искали,позвонил,ведь обещали вознаграждение,теперь,арестован и главное во всем сознался.
лейда
я диабетик..недавно резко стало плохо на улице,никто и ничего..кому мы нужны нафиг
Северус Вяземский
Мне просто достаточно дать по морде.
Северус Вяземский
Сегодня это понял в электричке.
Лариса
Как человек, переживший эту бяку, могу сказать - со стороны это практически незаметно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем