Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогаете ли вы сиротам, бедным, детским домам?

Девочки, расскажите.. кто помогает сиротам, бедным и т.п.? Что вами движет, что заниматься благотворительностью? Я чем старше становлюсь, тем больше хочется помогать тем, кто обездолен. Давайте обсудим эту тему.
Ксения Фоминкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Людмила Протасова
Стараюсь по мере возможности. Чаще всего вещи отдаю
Ксения ФоминкинаВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
Стараюсь по мере возможности. Чаще всего вещи отдаю
СсылкаПожаловаться
А куда и кому отдаете?
Katrina Lapa
Я помогаю, чем дальше, тем больше.. тоже как-то доросла видимо. Сначала пампесры отправляла, сейчас уже денежные переводы делаю. Я через фонд Лучик Детства все отправляю. Они помогают деткам-сиротам, особенно малышам.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Я помогаю, чем дальше, тем больше.. тоже как-то доросла видимо. Сначала пампесры отправляла, сейчас уже денежные переводы делаю. Я через фонд Лучик Детства все отправляю. Они помогают деткам-сиротам, особенно малышам.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело делаете, а значит не остаетесь равнодушной! Вы сами то помогаете? Я тут поспрашивала своих, у меня в Кургане как раз родственники живут, говорят, что есть такой фонд и правда помогает местным сиротам.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ФоминкинаВ ответ на Katrina Lapa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово :) Я почитала… вообще нравится, когда вариант предлагают как помочь, а не только деньги собирают.
Ксения Фоминкина
Здорово :) Я почитала… вообще нравится, когда вариант предлагают как помочь, а не только деньги собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не так давно начала, вот на прошлой неделе отправила посылку с детскими товарами из списка. Мне уже отзвонили, все получили, поблагодарили. Так что Лучик Детства в этом плане мне нравится все больше.
Хех
помогаю периодически...
Ксения ФоминкинаВ ответ на Хех
Хех
помогаю периодически...
СсылкаПожаловаться
Каким образом? Расскажите, мне очень важно.
Дочь Ночи
Нет! Мне помогите! Крем для лица уже 2 500. Мужу убиться на роботе?
Лили - я
Помогать можно если деньги не от семьи отрываются. Я маме помогаю, сестре когда могу,  вещи в хорошем состоянии отдаю, кошек бездомных кормлю. Но если это семье в ущерб то лучше подождать до лучших времен.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Помогать можно если деньги не от семьи отрываются. Я маме помогаю, сестре когда могу,  вещи в хорошем состоянии отдаю, кошек бездомных кормлю. Но если это семье в ущерб то лучше подождать до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
НУ это да... все по возможности, конечно.
Tina
Всегда подам сирым и убогим, что просят милостыньку возле марктов  ... благотворительность - в перспективе ... если сама не буду нуждаться к тому времени ...
Лили - яВ ответ на Tina
Tina
Всегда подам сирым и убогим, что просят милостыньку возле марктов  ... благотворительность - в перспективе ... если сама не буду нуждаться к тому времени ...
СсылкаПожаловаться
Так они же не себе собирают, работа у них такая, почти все работодатель забирает, гримм там, учат их просить. Столько передач на эту тему было.
TinaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так они же не себе собирают, работа у них такая, почти все работодатель забирает, гримм там, учат их просить. Столько передач на эту тему было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю ... видела, читала ... Я в Германии ... и пока попрошайкам верю ... подаю
Лили - яВ ответ на Tina
Tina
Знаю ... видела, читала ... Я в Германии ... и пока попрошайкам верю ... подаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас их практически нет, если просят так подростки, танцуют на улице, или музыканты в метро играют. Если мне нравится то даю, труд должен оплачиваться. А о бедных государство заботится, и еще как заботится, позавидовать можно. Мне кошек бездомных жалко. Я в Америке живу.
TinaВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у нас их практически нет, если просят так подростки, танцуют на улице, или музыканты в метро играют. Если мне нравится то даю, труд должен оплачиваться. А о бедных государство заботится, и еще как заботится, позавидовать можно. Мне кошек бездомных жалко. Я в Америке живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм ... мечта ! Всю Европу объездила ... в Америке не была :(
Лили - яВ ответ на Tina
Tina
Мммм ... мечта ! Всю Европу объездила ... в Америке не была :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в Европе не была. Перелет тяжелый. Как в Германии вопрос с бездомными животными решается? Есть ли собаки на улице, кошки, и если есть то разрешают ли их кормить? Я в питомники деньги не даю, они их там только и делают что усыпляют.
Хех
я перевожу деньги через "Русфонд"
Наталья ЧепигаВ ответ на Хех
Хех
я перевожу деньги через "Русфонд"
СсылкаПожаловаться
Да и я тоже через него, потом хотя бы показывают результаты, что для кого купили, кому помогли, и первому каналу как-то доверяю в этом отношении.
Datura
Не помогаю и не буду. У меня жизнь слишком криво сложилась, и у самой здоровье- как под дамокловым мечом хожу, только благодаря своим собакам держу форму не смотря ни на что. Так что "я старый солдат, и я не знаю слов любви".
Дейнерис (бурей рожденная)
Помогаю только детским домам. Но не уверена ,что с появлением большег околичества своих детей такая возможность останется.
Кристина Гаврилова
Я стараюсь помогать, участвовать во всяких благотворительных акциях, это как-то ближе делает нас с чужим бедам.. посмотрела этот фонд лучик детства, они сейчас работают по направлению Курган и Златоуст, наконец-то и до маленьких городов помощь начала добираться.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Я стараюсь помогать, участвовать во всяких благотворительных акциях, это как-то ближе делает нас с чужим бедам.. посмотрела этот фонд лучик детства, они сейчас работают по направлению Курган и Златоуст, наконец-то и до маленьких городов помощь начала добираться.
СсылкаПожаловаться
Так фонд то давно уже работает, поэтому у них много разных акций и мероприятий, жила бы поближе, принимала бы участие. А так.. только издали могу помогать пока что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем