Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогаю нуждающимся, а на меня косо смотрят..

Занятие это не для всех, но почему так брезгливо кривятся услышав о том, что я уже несколько лет являюсь волонтером одной небезызвестной организации помощи бездомным людям..ДА, БОМЖам если угодно....Чем это занятие вызывает такую неприязнь??Да, там немало неприятных моментов, но это ЛЮДИ. Чаще всего мне говорят, что лучше бы мол детишкам помогала..А с чего это ? И что плохого в помощи бездомным людям ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АННА АНИНА 1
Вам это зачтётся , молодец
татьяна попова
ничего в этом плохого нет...вы молодец
Глафира С
А вы что ради чужих взглядов работаете? И зависите от чужих мнений? Если работаете, то работайте себе молча, без саморекламы (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы что ради чужих взглядов работаете? И зависите от чужих мнений? Если работаете, то работайте себе молча, без саморекламы (((
СсылкаПожаловаться
При чем тут самореклама? Я еще и привлекаю внимание общественности!!как это сделать без "саморекламы "??
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут самореклама? Я еще и привлекаю внимание общественности!!как это сделать без "саморекламы "??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлечь внимание общественности можно и указанием перечня услуг, которые вы оказываете.
Марина Владимировна
Молодец.Не слушай никого.Не каждый таким будет заниматься.
Скутигера
Ну, это такое дело, каждый по вкусу занятие находит.
Я бы не стала на них время тратить.
Наталья*В ответ на Скутигера
Скутигера
Ну, это такое дело, каждый по вкусу занятие находит.
Я бы не стала на них время тратить.
СсылкаПожаловаться
как говорится: от сумы и от тюрьмы...
СкутигераВ ответ на Наталья*
Наталья*
как говорится: от сумы и от тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие. Но не в большинстве. Большинство замечательно все устраивает.
Одного только знала, кто оказался за бортом просто в силу обстоятельств. Серьезных обстоятельств.
А в основном, когда утром эта пьянь бредет ко мне в аптеку за опохмелом, ни одна скотина хлеба не попросила. Муравьиный спирт и боярышник. И желательно- в долг.
***
главное, ничем от них не заразиться, туберкулезом, гепатитом С, например
Irhen BarleyВ ответ на ***
***
главное, ничем от них не заразиться, туберкулезом, гепатитом С, например
СсылкаПожаловаться
да, к сожалению об этом нужно подумать особенно.. будет очень жаль, если хороший человек заболеет просто так
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
не слушайте никого....делайте то,что Вам душа подсказывает......пусть каждый за своей жизнью следит. Мы все ответим за свои поступки....когда время придет.Вы молодец...
Лисичкин
Этим должна элита заниматься, а не простые люди, у них возможностей больше.
***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Этим должна элита заниматься, а не простые люди, у них возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
опять кто-то должен
НЗ
Уважаю, но тоже считаю, что лучше бы детям помогали. Потому что бомж - это процентах в 90 случаев личный выбор человека. Результат лени, пьянства и прочих пороков
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Уважаю, но тоже считаю, что лучше бы детям помогали. Потому что бомж - это процентах в 90 случаев личный выбор человека. Результат лени, пьянства и прочих пороков
СсылкаПожаловаться
Открою вам страшный секрет-таких только 40%...остальные-жертвы обстоятельств ..
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшный секрет-таких только 40%...остальные-жертвы обстоятельств ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да... однажды тоже одну жертву обстоятельств пожалели. Мужик работал водителем автобуса, сбил пешехода, пока сидел в тюрьме, жена с ним развелась и выписала из квартиры. А мой дед добрейшей души был человек, выслушал эту историю, привел домой, накормил, пристроил сторожем в школу, где работал.... Мужик деньги тянул из всех, пропивал благополучно и как то по пьяни кого то топором ухайдакал... Делай добро и бросай его в воду
СкутигераВ ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшный секрет-таких только 40%...остальные-жертвы обстоятельств ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Если не болен, не инвалид, можно и доки восстановить, и работу найти, и родственники есть, наши люди добросердечны, многим помогают, даже тем, кто этого не стоит. Захотел- выбрался бы.
У меня большее уважение вызывает маленькая колония, которую открыл бывший зек. Вот он реально помогает таким людям. Путевок в его "пансионат" никто не выписывает, кто придет, любого примет, сарафанное радио куда надо доведет. Единственное условие- не пить. Они там работают, зарабатывают, выходят в нормальную социализацию. Кто хоть раз выпил- хозяин выгоняет.
Сразу скажу- остаются немногие.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшный секрет-таких только 40%...остальные-жертвы обстоятельств ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте Вам не поверить)).
Вера
Да ничего. Помогайте и не оглядывайтесь ни на кого
Бетельгейзе
а остальные 10 психически больны,если не все эти 90.
Любовь Пяткова
Ну молодец, похвалились.
АвтоответчикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну молодец, похвалились.
СсылкаПожаловаться
Вам есть чем похвалиться?
Любовь ПятковаВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
Вам есть чем похвалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Бы\дло обыкновенное.
Машка
а в чем заключается помощь кроме накормить одеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем