Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогают ли беруши не слышать храп

Когда ездила с матерью в круиз на теплоход то из за того что она пол ночи храпела уходила спать в холл и отсыпалась днем в тихий час когда мать не храпела так как не спала помогут ли при нашей следующей поездке беруши не слышать ее храп который не дает мне уснуть
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Alexandr Svintcov
Хахахаха. ездила в круиз)....
Alexandr Svintcov
в круиз на теплоход))
Alexandr Svintcov
там трубы. так красиво)
Alexandr Svintcov
А вообще, помогают)
Дарья Кошка
Конечно, помогают. Странно, как вы раньше не догадались брать с собой беруши, раз знаете, что мать храпит.
Оля Матвеева
помогают))
Лара Лариса
Лара Лариса
СсылкаПожаловаться

класс! заберу себе!
Раиса РаисаВ ответ на Ya
Ya

класс! заберу себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавала вопрос со смартфона, а со смартфона ввод запятых очень сложная процедура, поэтому решила обойтись без них.
Ya
если не помогают беруши, наденьте наушники и включите музыку тихо.
а вообще, в след раз берите разные каюты.
спать с храпуном - убийственно!
KAT
Ничего не помогают. Покупала разные. Даже в эмиратах. Они были лучшие. Но все равно слышно. А потом они давят. И болят ушные раковины
ViRus
Проблема храпа решается просто. Храпящему одевается пакет на голову, завязывается на шее. Через несколько минут храп стихает и возможно навсегда...Минздрав предупреждает, самолечение опасно для здоровья окружающих...
... ибо
Лучше за время до следующего круиза - сводите маму к врачу. Дело в том, что храп, кроме неудобства окружающим, очень вреден для храпящего.
А от берушей, у меня например, чешутся уши, я в них долго находиться не могу, но вы попробуйте.
Кларисса Старлинг
Смотря, какой храп. Если он негромкий и равномерный, то помогают, а если резкое всхрапывание, то нет.
Раиса РаисаВ ответ на Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Смотря, какой храп. Если он негромкий и равномерный, то помогают, а если резкое всхрапывание, то нет.
СсылкаПожаловаться
Храп громкий. Причём настолько громкий, что когда мы в гостинице спали в разных комнатах, но эти комнаты не имели дверей, в смысле проход ни в одну из комнат нельзя было ничем прикрыть, мне приходилось спать с ватой в ушах.
Кларисса СтарлингВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Храп громкий. Причём настолько громкий, что когда мы в гостинице спали в разных комнатах, но эти комнаты не имели дверей, в смысле проход ни в одну из комнат нельзя было ничем прикрыть, мне приходилось спать с ватой в ушах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в одной каюте, боюсь, беруши не помогут. Хотя звук как-то должны приглушить. Если есть возможность, то лучше спать отдельно. Если нет, тогда придётся - увы - втыкать наушники с музыкой (можно какую-нибудь успокаивающую, релаксирующую) и под неё засыпать.
Николаева Надежда
Неа, ой я намучилась как, у меня муж храпит, аж стены ходуном ходят. Переехал в др комнату в итоге. Хоть по две в каждое ухо напихать - видимо сам звук раздражает. Я только настроюсь, так он всхрапнет и меняется ритм и тональность, как вспомню - бррррр. Если позволяют финансы, берите отдельную каюту))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем