Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогают ли вам мужья по дому? Есть ли у них обязанности?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена
помогают и без обязанностей, точнее помогаю я иногда))
КлючикВ ответ на Елена
Елена
помогают и без обязанностей, точнее помогаю я иногда))
СсылкаПожаловаться
Хорошо
тумба пумбов
Что значит помогать по дому,Ключик?
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Что значит помогать по дому,Ключик?
СсылкаПожаловаться
Пропылесосить, посуду помыть, мусор вынести, шуруп прикрутить и т.д.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот да! У меня так же))
NВ ответ на N
N
вот да! У меня так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное, что не делает (никогда) это готовка. Но я и не против)) Я это и сама могу и не напрягает меня кухня.
КлючикВ ответ на N
N
Единственное, что не делает (никогда) это готовка. Но я и не против)) Я это и сама могу и не напрягает меня кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка.
Жужа
Когда ножи затупились, вслух вспоминаю есть ли у меня мужик в доме или нет.)) Действует.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Когда ножи затупились, вслух вспоминаю есть ли у меня мужик в доме или нет.)) Действует.)
СсылкаПожаловаться
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы)))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения ЛагоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я мужу расскажу, а то у меня всегда ножи тупые
Татьяна МартВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приходит мужик к любовнице. А та ему и говорит: "Наточил бы ты ножи, а то мужу вечно не до того." Точит он ножи, а сам думает: "А ведь у меня дома тоже ножи острые..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LapeВ ответ на Жужа
Жужа
Когда ножи затупились, вслух вспоминаю есть ли у меня мужик в доме или нет.)) Действует.)
СсылкаПожаловаться
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
КлючикВ ответ на Lape
Lape
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.
ЖужаВ ответ на Lape
Lape
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладца)))
Honney PotВ ответ на Lape
Lape
А я своему говорю:" Любовника у меня нет, придется тебе самому ножи точить" Вздыхает, погладит меня по голове и садиться точить.
А вообще и мусор вынести и карниз прибить тоже его забота. Но вот палас выбить - фиг заставишь. Уже и свернула и в коридоре сложила, что бы спотыкался. Не помогло. Слышу домофон сбрякал- знаичт домой идет. Пока на лифте поднимался- вытащила палас и хлопалку на площадку и табличку повесила. "Пока не выхлопаешь домой не пущу :)." Пришлось идти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой забавный способ))) хорошо что сработал)))
LapeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какой забавный способ))) хорошо что сработал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только второй раз не получиться. Но думаю, он и с первого раза понял. Так что проблем не будет в будующем :) НАДЕЮСЬ
Ключик
У меня всегда моет посуду и выносит мусор.Очень часто помогает сыну освоить навыки мужской работы по дому, проверяет уроки. Ездим вместе за покупками(когда очень много).А вообще может сделать,всё,что попрошу.И кушать приготовить,и полы помыть
Солнышко МайскоеВ ответ на Ключик
Ключик
У меня всегда моет посуду и выносит мусор.Очень часто помогает сыну освоить навыки мужской работы по дому, проверяет уроки. Ездим вместе за покупками(когда очень много).А вообще может сделать,всё,что попрошу.И кушать приготовить,и полы помыть
СсылкаПожаловаться
ишь расхвасталась! Сглазишь
Солнышко Майское
ишь расхвасталась! Сглазишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду, честное слово.
Люли МалинаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня всегда моет посуду и выносит мусор.Очень часто помогает сыну освоить навыки мужской работы по дому, проверяет уроки. Ездим вместе за покупками(когда очень много).А вообще может сделать,всё,что попрошу.И кушать приготовить,и полы помыть
СсылкаПожаловаться
Ключик, у вас сын-школьник? О_О Я думала, что вы намного старше! :)
КлючикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ключик, у вас сын-школьник? О_О Я думала, что вы намного старше! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем