Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогали ли вы незнакомым людям на улице?

Уличная потасовка, кража в людном месте, издевательства над слабым... Извечный вопрос: "Что делать - помочь или пройти мимо?"
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Snow fire
Лучше сказать, что полицию вызвали или орать на всю улицу - ПОЛИЦИЯ!.. в большинстве своем драка прекратится... если малолетки, то раскидать их по углам можно за уши)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Лучше сказать, что полицию вызвали или орать на всю улицу - ПОЛИЦИЯ!.. в большинстве своем драка прекратится... если малолетки, то раскидать их по углам можно за уши)
СсылкаПожаловаться
Я однажды просто покричала на катере и мужчина поторопился удрать.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Я однажды просто покричала на катере и мужчина поторопился удрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделали... в большинстве своем преступники как тараканы сами боятся, так что все что нужно сделать это стукнуть один раз об пол ногой и они разбегаются)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Все правильно сделали... в большинстве своем преступники как тараканы сами боятся, так что все что нужно сделать это стукнуть один раз об пол ногой и они разбегаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Женщина все правильно сделала, а вот то что никто не откликнулся на ее зов, хотя все видели вора это уже вопрос второй... жители больших городов как я заметил не очень любят откликаться на помощь в толпе...

Странный вор... по идее воры не должны вредить людям, только тащить их вещи... на сколько я знаю по этике ихней
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Главное что концовка хорошая))))
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но давайте не будем забывать про фильм "Особое мнение" в котором человека арестовывали еще до момента совершения преступления... можно сказать вы провоцируете людей)...

да и потом давайте будем честными, если кто-то со сцены бросит в толпу банкноты по 5000 рублей, да даже по 100 рублей, неужели все в том числе вы и я будем стоять и не пытаться их поймать?)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я уверен, что не вы не я не сможете устоять... сработает эффект толпы да и потом вы сами подумаете: "А что? вот над моей головой 5000 рубелй летит, че лишними будут если руку протяну вверх и поймаю?"
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
то есть на праздники городские на площади или концерты не ходите?
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Понимаю, ну что ж тогда да, скорее всего вы не будете ловить деньги)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А вот на это я бы с удовольствием посмотрел... честное слово, интересно было бы с вами поэкспериментировать на подобные темы)))... в случае чего, будете моим кроликом или мышкой... в зависимости от того кто вам больше нравится)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Кошечек люблю больше гладить и играть с ними, нежели опыты над ними ставить)) но тем не менее)

Я кстати как-то видел давно уже и старыми деньгами на улице по ветру 100 000 рублей калыхались на ветру)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
бывает же такое)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я думаю мне не пришлось бы это делать я высокий с хорошим телосложением... конкуренции бы не было))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем