Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогать или........

встал в 5-00 включил телик а там песенку поет старуха шапокляк:кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя...)))
звучит как призыв..))на сколько долго вы будете помогать родственникам не очень близким(не в материальном плане)...даже если касается жизни и смерти..
или все же ...
козерог ещё тот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Юлия
смотря кому и как ко тмне относились
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
смотря кому и как ко тмне относились
СсылкаПожаловаться
смотря кому и как ко тмне относились

выборочно значит..
козерог ещё тот
смотря кому и как ко тмне относились

выборочно значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно.как человек ко мне относится так и я к нему...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
естественно.как человек ко мне относится так и я к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всеееее помню))
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
естественно.как человек ко мне относится так и я к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ни хорошего и ни плохого не сделал ...
козерог ещё тот
а если ни хорошего и ни плохого не сделал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть например незнакомый на улице? смотря в чем будет заключатся помощь..дать таблетку или позвонить потелефону родственникам, такси, скорую-конечно помогу
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
то есть например незнакомый на улице? смотря в чем будет заключатся помощь..дать таблетку или позвонить потелефону родственникам, такси, скорую-конечно помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не близким родственникам а не прохожим.))
козерог ещё тот
не близким родственникам а не прохожим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если онит мне ничего плохого(ну там не имеются ввиду каакие либо соры и разногласия) не сделали-естественно помогу..
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
если онит мне ничего плохого(ну там не имеются ввиду каакие либо соры и разногласия) не сделали-естественно помогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки вопрос на сколько долго ..
козерог ещё тот
таки вопрос на сколько долго ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на сколько долго что?
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
на сколько долго что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мес два три..
козерог ещё тот
мес два три..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не поняла ты о чем? о желании помогать? или о разногласиях..вообще не въезжаю
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
я не поняла ты о чем? о желании помогать? или о разногласиях..вообще не въезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о желании помогать без ответа.
козерог ещё тот
о желании помогать без ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иногда достаточно искреннего-спасибо
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
иногда достаточно искреннего-спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага там за секс говорят уже..)))))
козерог ещё тот
ага там за секс говорят уже..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто о чем...)
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
кто о чем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))извиняюсь я в другой теме ..))
козерог ещё тот
смотря кому и как ко тмне относились

выборочно значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выборочно)) и точно знаю, кому в жизни помогать не стану, ну только так если, чтоб унизить. знаю, что это, мягко говоря, некрасиво,но...
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
смотря кому и как ко тмне относились
СсылкаПожаловаться
Это бартер, а не помощь. Я бы помогла в любом случае, как бы ко мне не относились, если моя помощь реально была бы нужна.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что изменилось бы если б поинтересовался? Вышла б из предсмертного состояния? Как он мог помочь?
"будУщем"
ГЕЛЕНА
Все индивидуально и зависит от ситуации. Никто про себя наверняка не скажет, что он будет делать в будущем...
Наоми
Я напомогалась уже....По натуре бестолочь, никогда не могу сказать человеку "НЕТ", если помочь ему действительно в моих силах. Буквально месяц назад помощь понадобилась мне самой, и НИКТО не смог или не захотел ( по большей части не захотели) мне помочь. Я мужа попросила дать мне хорошего пендаля в следующий раз, когда во мне Мать Тереза проснется:)))
козерог ещё тотВ ответ на Наоми
Наоми
Я напомогалась уже....По натуре бестолочь, никогда не могу сказать человеку "НЕТ", если помочь ему действительно в моих силах. Буквально месяц назад помощь понадобилась мне самой, и НИКТО не смог или не захотел ( по большей части не захотели) мне помочь. Я мужа попросила дать мне хорошего пендаля в следующий раз, когда во мне Мать Тереза проснется:)))
СсылкаПожаловаться
Я напомогалась уже....По натуре бестолочь, никогда не могу сказать человеку "НЕТ", если помочь ему действительно в моих силах. Буквально месяц назад помощь понадобилась мне самой, и НИКТО не смог или не захотел ( по большей части не захотели) мне помочь. Я мужа попросила дать мне хорошего пендаля в следующий раз, когда во мне Мать Тереза проснется:)))
это очень плохо когда не приходят помощ?
козерог ещё тот
Я напомогалась уже....По натуре бестолочь, никогда не могу сказать человеку "НЕТ", если помочь ему действительно в моих силах. Буквально месяц назад помощь понадобилась мне самой, и НИКТО не смог или не захотел ( по большей части не захотели) мне помочь. Я мужа попросила дать мне хорошего пендаля в следующий раз, когда во мне Мать Тереза проснется:)))
это очень плохо когда не приходят помощ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я лично пережила, нашла выход самостоятельно, перебилась без посторонней помощи. И вот теперь репу чешу и думаю " А если я смогла самостоятельно решить свою проблему, значит и другие могут, так какого рожна я тратила свое время, силы, энергию на решение чужих проблем " ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем