Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогать или нет? По примеру темы на вокзале

У меня муж-тряпка, честно.Везде ему пинок нужен, сам инициативы ноль. В чем бы то ни было. Не жалуюсь, сама выбирала. Так вот. С документами работать не любит и не хочет. Предлагает заняться его бумажными делами по работе мне(у него свой бизнес намечается).А получать за это деньги будет он. Он замутил гениальный план, только всю работу по этому плану должна буду делать я. Когда я отказалась, он обиделся и сказал, что я в него не верю.А как мне поступить, если я знаю, что этот человек всегда все забывает, попросишь оплатить коммуналку-забывает, все забывает всегда!И да, один бизнес он уже благополучно про*бал.Что мне делать? Мы ж семья, блин. И своя работа с хорошим доходом у меня есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Night Fury
Разводитесь
Александра В ответ на Night Fury
Night Fury
Разводитесь
СсылкаПожаловаться
+100500
Linda
Бухгалтера ему найдите, или кто там ему нужен, помощник, вот и пусть помогают, молодые кадры недорого стоят
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Бухгалтера ему найдите, или кто там ему нужен, помощник, вот и пусть помогают, молодые кадры недорого стоят
СсылкаПожаловаться
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда жещину в возрасте, которая за прибавку к пенсии будет терпеть его как дурачка малолетнего)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе наймите. В чём проблема то.
Татьяна Иванова
Вы себе наймите. В чём проблема то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне это? Я работнику платить буду, свое время, нервы тратить. Муж будет получать доход и якобы вкладывать его в общую копилку семейную.По факту ничего не делая. В чем я не права?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне это? Я работнику платить буду, свое время, нервы тратить. Муж будет получать доход и якобы вкладывать его в общую копилку семейную.По факту ничего не делая. В чем я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам предлагает бумажную работу - предлагает.
Вы соглашаетесь, он пишет на вас довернность. И вы фактически руководите бизнесом через нанятого вами работника. Постепенно отодвигая его. Он становится как английская королева: сказать может, а слушать будут вас.
Татьяна Иванова
Он вам предлагает бумажную работу - предлагает.
Вы соглашаетесь, он пишет на вас довернность. И вы фактически руководите бизнесом через нанятого вами работника. Постепенно отодвигая его. Он становится как английская королева: сказать может, а слушать будут вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При этом распоряжаясь финансами нашей семьи? Он же реально будет считать, что это он зарабатывает. И тратить я буду что-то только с его разрешения. Проходили мы это уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пробовала. Конфликты. Начинает деньги считать и скандалить.Требовать, чтоб отчитывалась за каждую потраченную копейку. Вот что делать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Конфликты. Начинает деньги считать и скандалить.Требовать, чтоб отчитывалась за каждую потраченную копейку. Вот что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжёлый случай...
А в "доверься мне, всё будет хорошо" тоже уже играли?
Татьяна Иванова
Тяжёлый случай...
А в "доверься мне, всё будет хорошо" тоже уже играли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имеете в виду с моей стороны?Если да, то играли. Он твердо убежден, что все финансы в семье должны быть прозрачны и подсчитывает каждую копейку. Со своей зп приходится крысить, откладывать на счет.А вот со счетами, которые на него оформлены, боюсь такое не пройдет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете в виду с моей стороны?Если да, то играли. Он твердо убежден, что все финансы в семье должны быть прозрачны и подсчитывает каждую копейку. Со своей зп приходится крысить, откладывать на счет.А вот со счетами, которые на него оформлены, боюсь такое не пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда действительно поможет только рейдерский захват....
Татьяна Иванова
тогда действительно поможет только рейдерский захват....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А поподробнее? Я читала многие Ваши комментарии, Вы в этом вопросе мудрой женщиной мне кажетесь
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А поподробнее? Я читала многие Ваши комментарии, Вы в этом вопросе мудрой женщиной мне кажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не мудрая, просто я видела как это делают другие. Да схема старая. Регистрируете предприятие (да хоть сама как ИП или юр лицо). Нанимаете человечка. Грамотного, умного. И он ведёт все дела конторы. А вы работаете на его предприятии, но через ваше. И всё - финансы постепенно перейдут на ваше предприятие, где он никто. Ессно он не догадывается что вы его хозяйка. Есть и другие схемы с однодевками, но там сложнее.
Почитайте, в инете всё это можно найти. Только не гуглите как облапошить, а как не попасться.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз про*бал бизнес и второй раз проЕпет;)
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наймите директора- организатора. А муж пусть будет выполнять поручения нанятого директора и все тут
Маша Помидорова
так наймите директора- организатора. А муж пусть будет выполнять поручения нанятого директора и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему тоже предложила для его гениальных идей нанять человека,но не хочет
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы будете документами заниматься то бизнес у вас будет совместный. Предложите ему такую идею 50 на 50 все равно бюджет в семье общий.
Если не согласится значит не муж он вам и надо идти искать нового.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему правду
он организовать ничего не может

а одного генератора идей мало
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
От него работники все бегут, потому что он организовать ничего не может.Даже молодые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть себе заместителя найдет, который будет всем руководить)
lamka2016
Лох-это судьба,посылай его надолго и всё.
bonnic
По-моему здесь все наглядно, из вашего муженька бизнесмен как из г-на пуля. Вы еще раз хотите в этом убедиться? Ну недано ему, еет той спмой жилки
МиражВ ответ на bonnic
bonnic
По-моему здесь все наглядно, из вашего муженька бизнесмен как из г-на пуля. Вы еще раз хотите в этом убедиться? Ну недано ему, еет той спмой жилки
СсылкаПожаловаться
+! ну вот правда же, не все рождены бизнесменами.
он простой наемный работник. выше головы не прыгнет. не его это - организация и ведение бизнеса. он только бла-бла-бла может)))
а этого для бизнесмена мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем