Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогать семье сына -бесполезное и ненужное занятие.

Начиталась горячих тем на форумах и утвердилась в мысли, что помогать семье сына деньгами и квартирой совершенно ненужное занятие. Как видно из некоторых тем форума, свекровь всегда чужая в той семье, помощи ей не положено. Когда помощь нужна, то сын и невестка ей ничем не обязаны. А если у нее что - нибудь взять- то как же негодяйка не даешь своей семье. Поэтому , дорогие мамы женатых сыновей, не ведитесь на эти разговоры. Вас используют и все. Держите все имущество при себе, а молодые пусть живут где хотят. И помните, что невестка- это посторонний Вам человек, поэтому и относитесь к ней также. Да и сын, женатый на чужой женщине, уже не вполне Ваш сын. Ведь Вы ему должны, а он Вам- нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
котенок по имени Гав
Хм) попросят помогу) если захочу)не попросят и не надо)
Голос Разума
Прально, рожать нужно дочерей!!!
ю Та самая Оксана
Вы дорогие свекрови помогайте внукам деньгами, а не вырывайте их из рук едва родившей невестки.
АнонимВ ответ на ю Та самая Оксана
ю Та самая Оксана
Вы дорогие свекрови помогайте внукам деньгами, а не вырывайте их из рук едва родившей невестки.
СсылкаПожаловаться
Забирайте Ваших детей, а деньги лучше на себя потратить.
ЛенкаПенкаВ ответ на ю Та самая Оксана
ю Та самая Оксана
Вы дорогие свекрови помогайте внукам деньгами, а не вырывайте их из рук едва родившей невестки.
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже так было? Я думала, мне одной "повезло"...
Таис
Вот народ! Своих мозгов нет, живут выводами с форума...
Юлия ЮлияВ ответ на Таис
Таис
Вот народ! Своих мозгов нет, живут выводами с форума...
СсылкаПожаловаться

Ванилоппа *
Никто никому ничего не должен
Елена
Не помогайте и не лезьте с советами! Занимайтесь своей жизнью!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Не помогайте и не лезьте с советами! Занимайтесь своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Ай Эм
Че попало. Невестка это же дочка? )
Самодурство. Что за отношения даш на даш??? Низя так.
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Че попало. Невестка это же дочка? )
Самодурство. Что за отношения даш на даш??? Низя так.
СсылкаПожаловаться
Дочка? Да уж! Она дочка, когда ей что то нужно. А когда наоборот, то у нее своя мама есть.
Аноним
Как напутствие прям. Аж прослезился.)
Мото Леди
Какой ужас у вас в голове. Я люблю свою свекровь, она моя вторая мама. И не стоит вестись на разговоры здесь. Психованных невесток и свекрушек полно - это эгоистки, они не думают что при этом при всем страдают сыновья или мужья и внуки... тупые стервы есть везде.
ЛарисаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Какой ужас у вас в голове. Я люблю свою свекровь, она моя вторая мама. И не стоит вестись на разговоры здесь. Психованных невесток и свекрушек полно - это эгоистки, они не думают что при этом при всем страдают сыновья или мужья и внуки... тупые стервы есть везде.
СсылкаПожаловаться
умничка
Мото ЛедиВ ответ на Лариса
Лариса
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела переслать воздушный поцелуй но не дает...
Лариса
не у всех так, во первых это ваш сын, вы должны чем то помочь, сноха, это выбор вашего сына
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не у всех так, во первых это ваш сын, вы должны чем то помочь, сноха, это выбор вашего сына
СсылкаПожаловаться
А сноха и сын должны помочь? Или как в недавней теме невестка в свою лишнюю квартиру мать мужа не хочет пустить?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
А сноха и сын должны помочь? Или как в недавней теме невестка в свою лишнюю квартиру мать мужа не хочет пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, что воспитали то и получили, а снохи не все плохие, была и снохой и свекровью
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, что воспитали то и получили, а снохи не все плохие, была и снохой и свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноха - это всегда лишний и ненужный человек в твоей жизни.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сноха - это всегда лишний и ненужный человек в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь, это тоже член семьи, которою мы приняли
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ошибаетесь, это тоже член семьи, которою мы приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что! Почитайте тему о свекрови, нуждающийся в квартире. Почти все говорят, не лезьте в чужую семью, сын и невестка Вам ничем не обязаны.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы что! Почитайте тему о свекрови, нуждающийся в квартире. Почти все говорят, не лезьте в чужую семью, сын и невестка Вам ничем не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не читала, но в нормальных семьях не возникает такого вопроса где и как будут жить
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы что! Почитайте тему о свекрови, нуждающийся в квартире. Почти все говорят, не лезьте в чужую семью, сын и невестка Вам ничем не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до этого была тема где свекровь имея две квартирыне хотела сына пускать в одну из них с невесткой. а то она деньги от аренды на путешествия не сможет тратить, мало того был ей рассмотрен вариант с сына аренду брать... вот так вот...
ЛенкаПенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сноха - это всегда лишний и ненужный человек в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем