Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги

Постарал спец одежду, с витаминами на основе рыбьего жира!! фанит жесть ((ненавижу рыбу)) помогите избавиться! От неприятного запаха!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
в шуманите постирай
Аноним
Скольки процентную серную, использовать?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Скольки процентную серную, использовать?
СсылкаПожаловаться
тебе хватит той, что продаёцца в магазинах..
Мила
...попробуйте замочить с уксусом (добавить в воду)...а потом простирать
Катарина
попробуйте перестирайте без всяких добавок и на балкон! пусть там выветрится. сильного запаха быть не должно.
Марья
Ленорчику туда побольше, а если не поможет, то коньячку для храбрости и на помойку)
Аноним
Искать Ленор, на производстве)) Бегуууу
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Искать Ленор, на производстве)) Бегуууу
СсылкаПожаловаться
Можно подумать коньяк у вас там на каждом шагу
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
Можно подумать коньяк у вас там на каждом шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него водовка в шкаффчике спрятана.. традиция от дедушки..
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
у него водовка в шкаффчике спрятана.. традиция от дедушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может раскрутим его?))
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
может раскрутим его?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думаешь, самец с утреца пришел стирать спецодежду в рьбьем жире и на бабском форуме советовацца? водовки у него больше нету.. ещё ночью прижучил... так что будем свои запасы пользовать..
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты думаешь, самец с утреца пришел стирать спецодежду в рьбьем жире и на бабском форуме советовацца? водовки у него больше нету.. ещё ночью прижучил... так что будем свои запасы пользовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так научишь меня плохому, как я после этого жить буду? Свое жалко. Убывает все таки.
Галина Гооге
В ФЕРИ замочите, часа на 2, потом хорошо простирать и вывесить на улице, должно помочь. Только когда гладить будете все равно вонять будет.
Аноним
Я обращался к людям, а не к определенному полу, или я не туда попал!
Аноним
Алкоголь каварен и вреден, не употребляю!
Аноним
Как думаете, если промочить в сильно концентрованном растворе соли!?не останутся белые пятна? И самое главное запах
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете, если промочить в сильно концентрованном растворе соли!?не останутся белые пятна? И самое главное запах
СсылкаПожаловаться
Тебе уже все с Фэйри написали, действуй! в нем замочить, потом постирать в машине-автомат на режиме ткани из которой роба. Он даже солидол отъедает - не делай проблемы из ерунды, пожалуйста.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете, если промочить в сильно концентрованном растворе соли!?не останутся белые пятна? И самое главное запах
СсылкаПожаловаться
Купи новую спецодежду и заморачиваться не надо! Или на стройке у гастеров дрескод ?
Аноним
Ок
Аноним
Ок
Аноним
Злые вы какие-то! честно скажу
Аноним
Не боюсь не от жизни легкой!
Аноним
Не бось
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не бось
СсылкаПожаловаться
от большинства запахов спасает томатный сок. залейте и прополощите потом холодной водой
Ирина
ггг) а все...покупай новую -)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем