Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги , люди добрые ,советом!!

Проблема моя стара как мир - расчет в отношениях....Хотя, все по порядку.
После не совсем удачных отношений с мужчиной эгоистом, мне посчастливилось встретить ЕГО))
Во всех вопросах положительный : добрый , очень щедрый , умный, любящий..и.т.д.Все в НЕМ хорошо!!!!
Мы встречались, гуляли ( любой каприз исполнялся тут же).Признался в любви, говорил о детях....и все бы хорошо, но....не было взаимности с моей стороны.
Я как девушка умная понимала, ну где я еще такого найду положительного, любящего??? С учетом того ,что нормальный мужики вымирают как вид, а на смену приходят метро - би- и вообще не понятно что! Нормальными не разбрасываются!!! И все у нас хорошо, и подарки , и внимание, и отношение, и все,все,все !Только в сексе еще проблемка наметилась, не подходим мы друг другу(( точнее я то ему подхожу, а он мне нет.Пробовали решать проблему, но ..все тщетно. в ЦЕЛОМ КАРТИНА СЛЕДУЮЩАЯ: парень любит, девушка нет + к этому неудовлетворена! Предложил выйти за муж, согласилась. В конце концов, не всем же с любимыми жить?)) тем более говорят ,что она проходит.
За неделю до свадьбы...крыша у меня поехала окончательно и я все отменила.Скандал был грандиозный!!когда поняла ,что потеряла, стало страшно, а вдруг он моя судьба?а вдруг ошиблась?
После моих просьб вернуться, простить- Он все таки вернулся, но изменился, теперь я бегала перед ним на задних лапках, мы поменялись местами. Правда только на время.
Со временем ситуация немного улеглась, простил меня за "свадьбу", наверное.
О чем хочу спросить? Вот о чем: сейчас мы живем вместе, периодически ругаемся, он уходит, но потом бежит обратно , я же завишу от него только морально, он хороший друг мне, но не более.Стоит ли мне самой поставить точку в этих отношениях? не мучить не себя , ни его? Или не стоит упускать хорошего мужчину? Я уже в глубине души сомневаюсь ,что наша свадьба будет.Но а вдруг? В общем в душе я конечно надеюсь встретить эту любовь, хотя если задуматься она ведь проходит, так стоит ли?
Яна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Маргарита СВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
ну вам страшновато за себя, а его чувства в расчет не берутся? Он же тоже человек и вы его используете по полной программе. Дайте ему пожить по другому, уступите его другой женщине.

Да где же ее взять? женщину эту??
Он как то ушел, а потом рассказал ,что с девушками встречался, разными. Так ни одна ему интересна не была.. как он говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы что думаете он вечность будет таскаться за вами и страдать - все в этом мире проходит, пройдет и это (любовь к вам), найдется другая через год, два, три. Шлите его лесом, ищите своего. пусть он тоже устроит жизнь. Или вы хотите так мурыжиться до 40 лет, пока другой (по предссказанию) не найдется?
Яна ИвановаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
так вы что думаете он вечность будет таскаться за вами и страдать - все в этом мире проходит, пройдет и это (любовь к вам), найдется другая через год, два, три. Шлите его лесом, ищите своего. пусть он тоже устроит жизнь. Или вы хотите так мурыжиться до 40 лет, пока другой (по предссказанию) не найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сорока не готова)))
я думаю о том, что либо мне стоит уже успокоиться и не ждать никого, так сказать работать с тем ,что есть, постараться сделать так ,что бы все у нас было нормально.

Или не канифолить мозг ни себе ни ему и разбежаться пока не поздно. Сама разобраться уже не могу, поэтому и спрашиваю мнение ваше и других ))
Ольга
Автор, если Вас устраивает его моральный и материальный портрет- замуж идти можно )) Но. Если Вам уже 30 и больше. Если всё же время еще есть, не спешите, секс- очень важный элемент в семье. Иначе Вы скоро Родину готовы будете продать, не то, что мужа, только за то, чтобы испытать ту самую сексуальную гармонию ))
Долорес Клейборн
Не ..бите ему мозг и не тратьте свое время.
Яна Иванова
честно говоря, мысли чего-нибудь продать возникали)))) я уже привыкла к неудовлетворенности в сексуальном плане.
И мне не тридцать ...мне 23))) Только не надо говорить ,что дура малолетняя. истеричка и.т.д.
Я вполне сформировавшаяся личность))))

И еще , в обществе сформировалось такой утверждение, что до 25 надо выйти замуж!!! даже не то .что бы надо, а больше желательно. Раньше я противилась этому. а теперь задумалась, что рациональное зерно в этом есть, ведь учитывая нащу экологию, и рожать после 30 тяжелее)) и смотрят на тебя с сожалением...Хотя это наверняка все предрассудки, тк. полно у меня лично подруг и знакомых, вышедших замуж после 25-28 лет и счастливы))
Яна Иванова
честно говоря, мысли чего-нибудь продать возникали)))) я уже привыкла к неудовлетворенности в сексуальном плане.
И мне не тридцать ...мне 23))) Только не надо говорить ,что дура малолетняя. истеричка и.т.д.
Я вполне сформировавшаяся личность))))

И еще , в обществе сформировалось такой утверждение, что до 25 надо выйти замуж!!! даже не то .что бы надо, а больше желательно. Раньше я противилась этому. а теперь задумалась, что рациональное зерно в этом есть, ведь учитывая нащу экологию, и рожать после 30 тяжелее)) и смотрят на тебя с сожалением...Хотя это наверняка все предрассудки, тк. полно у меня лично подруг и знакомых, вышедших замуж после 25-28 лет и счастливы))
СсылкаПожаловаться
Не говорю, что истеричка, так как прекрасно понимаю Вашу проблему. А на счет возраста- я родила в 30, никаких трудностей не было, а в 33 я всретила свою настоящую любовь )))
Яна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Не говорю, что истеричка, так как прекрасно понимаю Вашу проблему. А на счет возраста- я родила в 30, никаких трудностей не было, а в 33 я всретила свою настоящую любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как здорово)))) Правда, очень рада за вас)))))
евгения кузнецоваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
честно говоря, мысли чего-нибудь продать возникали)))) я уже привыкла к неудовлетворенности в сексуальном плане.
И мне не тридцать ...мне 23))) Только не надо говорить ,что дура малолетняя. истеричка и.т.д.
Я вполне сформировавшаяся личность))))

И еще , в обществе сформировалось такой утверждение, что до 25 надо выйти замуж!!! даже не то .что бы надо, а больше желательно. Раньше я противилась этому. а теперь задумалась, что рациональное зерно в этом есть, ведь учитывая нащу экологию, и рожать после 30 тяжелее)) и смотрят на тебя с сожалением...Хотя это наверняка все предрассудки, тк. полно у меня лично подруг и знакомых, вышедших замуж после 25-28 лет и счастливы))
СсылкаПожаловаться
Замуж - в смысле штамп в паспорт поставить с "хорошим человеком"? Или все-таки иметь гармоничную семью? Это ж разные вещи. Про рожать - согласна, лучше не в 40 лет, конечно, но ведь тоже - рожать от любимого человека, с которым не возникает сомнений насчет совместной жизни, или от фактически чужого... Не накручивайте вы себя, вам только 23 года, а рассуждаете, как будто уже последний шанс в жизни )) А удовлетворенность в сексуальном плане появляется только с человеком, которого хочешь как мужчину, по-другому никак
Яна ИвановаВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Замуж - в смысле штамп в паспорт поставить с "хорошим человеком"? Или все-таки иметь гармоничную семью? Это ж разные вещи. Про рожать - согласна, лучше не в 40 лет, конечно, но ведь тоже - рожать от любимого человека, с которым не возникает сомнений насчет совместной жизни, или от фактически чужого... Не накручивайте вы себя, вам только 23 года, а рассуждаете, как будто уже последний шанс в жизни )) А удовлетворенность в сексуальном плане появляется только с человеком, которого хочешь как мужчину, по-другому никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам, за хорошие слова)))) Возможно я правда слишком драматизирую ситуацию)))
евгения кузнецоваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Спасибо вам, за хорошие слова)))) Возможно я правда слишком драматизирую ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая фишка, я не люблю, когда мне начинают оказывать знаки внимания люди, к которым я равнодушна, мне становиться неудобно - вот человек ко мне со всей душой, а я... Сейчас вот подумала, наверно, потому, что не хочу оказаться в подобной ситуации - начнешь общаться, он такой хороший, отшивать неудобно, сделаешь ему больно, и так по нарастающей... Распугиваю мужиков на корню))) И люблю только одного... А он, гад, совсем не хороший, а что делать, живем... Но если равнодушна к человеку, не могу близко общаться, хоть убейся!
Яна ИвановаВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
У меня другая фишка, я не люблю, когда мне начинают оказывать знаки внимания люди, к которым я равнодушна, мне становиться неудобно - вот человек ко мне со всей душой, а я... Сейчас вот подумала, наверно, потому, что не хочу оказаться в подобной ситуации - начнешь общаться, он такой хороший, отшивать неудобно, сделаешь ему больно, и так по нарастающей... Распугиваю мужиков на корню))) И люблю только одного... А он, гад, совсем не хороший, а что делать, живем... Но если равнодушна к человеку, не могу близко общаться, хоть убейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) женская мудрость, не каждому дана)))))))))вам повезло, вы заведомо ситуацию чувствуете))
евгения кузнецоваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
)))))))))))))) женская мудрость, не каждому дана)))))))))вам повезло, вы заведомо ситуацию чувствуете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, чувствовать-то чувствую, только, честно сказать, от этого ни фига не легче по жизни.))) Просто по-другому.
dintra leis
Ой ли ...
Яна ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ой ли ...
СсылкаПожаловаться
??))
евгения кузнецова
Я, может, наивная, но как вообще можно жить и спать с человеком, которого не любишь и не хочешь? Откуда тут гармония в сексе должна взяться, только оттуда, что он человек хороший? Даже не знаю, что советовать, я б так не смогла ни морально, ни физически... Вообще чем больше времени проходит, тем больше вы оба в эти отношения втягиваетесь со всеми вытекающими. Мне кажется, сейчас вас привлекают только его любовь и забота, но ведь как поженитесь, через некоторое время он неизбежно несколько охладеет, это всегда в браке происходит. Тогда для вас совместная жизнь станет совсем невыносимой, а порвать все это будет намного сложнее.
евгения кузнецова
Я, может, наивная, но как вообще можно жить и спать с человеком, которого не любишь и не хочешь? Откуда тут гармония в сексе должна взяться, только оттуда, что он человек хороший? Даже не знаю, что советовать, я б так не смогла ни морально, ни физически... Вообще чем больше времени проходит, тем больше вы оба в эти отношения втягиваетесь со всеми вытекающими. Мне кажется, сейчас вас привлекают только его любовь и забота, но ведь как поженитесь, через некоторое время он неизбежно несколько охладеет, это всегда в браке происходит. Тогда для вас совместная жизнь станет совсем невыносимой, а порвать все это будет намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
Не наивная. Всё правильно. А спать с человеком, которого не любишь и не хочешь, конечно можно, но совсем не нужно в юном возрасте )))
Яна Иванова
в ваших словах есть доля правды)))как показывает жизнь, что и так можно жить .В моей жизни есть примеры .когда замуж выходили только по расчету, и кстати, до сих пор живут...если раньше я тоже много чего не понимала и много чего осуждала ,то теперь я знаю. что в жизни всякое бывает и осуждать не стоит, т.к. никто и не от чего не застрахован в этой жизни))) Жизнь - вообще штука сложная)))
евгения кузнецоваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
в ваших словах есть доля правды)))как показывает жизнь, что и так можно жить .В моей жизни есть примеры .когда замуж выходили только по расчету, и кстати, до сих пор живут...если раньше я тоже много чего не понимала и много чего осуждала ,то теперь я знаю. что в жизни всякое бывает и осуждать не стоит, т.к. никто и не от чего не застрахован в этой жизни))) Жизнь - вообще штука сложная)))
СсылкаПожаловаться
Да я и не осуждаю, сама влипала во всякую фигню, которую постороннему человеку расскажешь - сочтет полной идиоткой)) А по расчету, мне кажется, имеет смысл, если вам это приносит выгоду и не приносит психологического дискомфорта, а вы переживаете, мучаетесь...
Яна ИвановаВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Да я и не осуждаю, сама влипала во всякую фигню, которую постороннему человеку расскажешь - сочтет полной идиоткой)) А по расчету, мне кажется, имеет смысл, если вам это приносит выгоду и не приносит психологического дискомфорта, а вы переживаете, мучаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть))переживаю и мучаю человека. Выгоды материальной нет))) хотя зачем лукавить, ведь с мужчиной (в материальном) плане легче жить ))
_
такая у вас каща в голове....из вашего текста видно, что он вам и вашей маме из-за подарков нравится\

а "скандал" из-за отсутствия свадьбы вообще супер! ОН устроил скандал? ..по типу ---ты розы брала??я что даром их дарил?

чтобы выходить замуж за человека другой культуры , надо хорошо знать нюансы его культуры... иначе потом слезы и крики с обоих сторон.

"бегать " за мужчиной глупо, так же как и ставить во главу угла в браке - секс.
Яна ИвановаВ ответ на _
_
такая у вас каща в голове....из вашего текста видно, что он вам и вашей маме из-за подарков нравится\

а "скандал" из-за отсутствия свадьбы вообще супер! ОН устроил скандал? ..по типу ---ты розы брала??я что даром их дарил?

чтобы выходить замуж за человека другой культуры , надо хорошо знать нюансы его культуры... иначе потом слезы и крики с обоих сторон.

"бегать " за мужчиной глупо, так же как и ставить во главу угла в браке - секс.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, подарки не причем)))) Вот есть мужчины с которыми ты чувствуешь себя как за каменной стеной. а есть ни то ни се))) Так вот мой, относится к первым))) Когда писала про скандал. имела в виду, что скандал был среди моих и его родственников, т.к. эти люди должны были приехать из других городов, были забронированы гостиницы и.т.п. ..ну в общем ваше мнение имеет право на то что бы быть, возможно вы правы)))
Яна Иванова
Не совсем так, подарки не причем)))) Вот есть мужчины с которыми ты чувствуешь себя как за каменной стеной. а есть ни то ни се))) Так вот мой, относится к первым))) Когда писала про скандал. имела в виду, что скандал был среди моих и его родственников, т.к. эти люди должны были приехать из других городов, были забронированы гостиницы и.т.п. ..ну в общем ваше мнение имеет право на то что бы быть, возможно вы правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-таки хоть за ним как за стеной - а вас не устраивало что-то... не насилуйте себя- потом опротивеет.

а если и правда очень хороший чел - забейте на даже секс-неуспехи. Будете в счастливом браке - будете искать что лучше обоим.
Сомневаюсь, что наши бабушки .выходя замуж только и печалились о сексе...

все же с армянином как-то стремно.
Яна ИвановаВ ответ на _
_
все-таки хоть за ним как за стеной - а вас не устраивало что-то... не насилуйте себя- потом опротивеет.

а если и правда очень хороший чел - забейте на даже секс-неуспехи. Будете в счастливом браке - будете искать что лучше обоим.
Сомневаюсь, что наши бабушки .выходя замуж только и печалились о сексе...

все же с армянином как-то стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я расизм не поддерживаю))) И соглашусь, что бабушки наши об этом не особо думали, лишь бы человек был хороший))
Яна Иванова
ну я расизм не поддерживаю))) И соглашусь, что бабушки наши об этом не особо думали, лишь бы человек был хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем здесь "расизм"???

вы сами написали , что он хочет назвать детей своими именами и вас это пугает.

почему тогда волнуетесь про имена детей?
Яна ИвановаВ ответ на _
_
при чем здесь "расизм"???

вы сами написали , что он хочет назвать детей своими именами и вас это пугает.

почему тогда волнуетесь про имена детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же пишете ,что с арменином стремно????))) а что стремно?

да он хочет , а я русская, и семья моя русская...и конечно я не совсем готова к таким экстремальным именам ( скажу так была надежда переубедить)) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем