Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги , люди добрые ,советом!!

Проблема моя стара как мир - расчет в отношениях....Хотя, все по порядку.
После не совсем удачных отношений с мужчиной эгоистом, мне посчастливилось встретить ЕГО))
Во всех вопросах положительный : добрый , очень щедрый , умный, любящий..и.т.д.Все в НЕМ хорошо!!!!
Мы встречались, гуляли ( любой каприз исполнялся тут же).Признался в любви, говорил о детях....и все бы хорошо, но....не было взаимности с моей стороны.
Я как девушка умная понимала, ну где я еще такого найду положительного, любящего??? С учетом того ,что нормальный мужики вымирают как вид, а на смену приходят метро - би- и вообще не понятно что! Нормальными не разбрасываются!!! И все у нас хорошо, и подарки , и внимание, и отношение, и все,все,все !Только в сексе еще проблемка наметилась, не подходим мы друг другу(( точнее я то ему подхожу, а он мне нет.Пробовали решать проблему, но ..все тщетно. в ЦЕЛОМ КАРТИНА СЛЕДУЮЩАЯ: парень любит, девушка нет + к этому неудовлетворена! Предложил выйти за муж, согласилась. В конце концов, не всем же с любимыми жить?)) тем более говорят ,что она проходит.
За неделю до свадьбы...крыша у меня поехала окончательно и я все отменила.Скандал был грандиозный!!когда поняла ,что потеряла, стало страшно, а вдруг он моя судьба?а вдруг ошиблась?
После моих просьб вернуться, простить- Он все таки вернулся, но изменился, теперь я бегала перед ним на задних лапках, мы поменялись местами. Правда только на время.
Со временем ситуация немного улеглась, простил меня за "свадьбу", наверное.
О чем хочу спросить? Вот о чем: сейчас мы живем вместе, периодически ругаемся, он уходит, но потом бежит обратно , я же завишу от него только морально, он хороший друг мне, но не более.Стоит ли мне самой поставить точку в этих отношениях? не мучить не себя , ни его? Или не стоит упускать хорошего мужчину? Я уже в глубине души сомневаюсь ,что наша свадьба будет.Но а вдруг? В общем в душе я конечно надеюсь встретить эту любовь, хотя если задуматься она ведь проходит, так стоит ли?
Яна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Sweety Girl
По-моему, вы сконцентрировались на слове "проходит". Нужно жить не так: абы, да кабы. Жизнь одна, если есть сомнения, то зачем себя мучите , да и своего мужчину.
Insaria
ох, не знаю, у самой такая ситуевина(((
Татьяна
Если Вы сейчас так сомневаетесь, даже свадьбу отменили представьте каково вам будет от него детей рожать?
Рано или поздно разойдетесь, зачем тянуть?
Яна ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если Вы сейчас так сомневаетесь, даже свадьбу отменили представьте каково вам будет от него детей рожать?
Рано или поздно разойдетесь, зачем тянуть?
СсылкаПожаловаться
Если Вы сейчас так сомневаетесь, даже свадьбу отменили представьте каково вам будет от него детей рожать?
Рано или поздно разойдетесь, зачем тянуть?


об этом даже думать страшно!! он арменин, хочет детей армянскими именами назвать, я же не представляю что моего сына будут звать: Гурген, Ашот Самвел.и.т.д.(((((((((((
ТатьянаВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Если Вы сейчас так сомневаетесь, даже свадьбу отменили представьте каково вам будет от него детей рожать?
Рано или поздно разойдетесь, зачем тянуть?


об этом даже думать страшно!! он арменин, хочет детей армянскими именами назвать, я же не представляю что моего сына будут звать: Гурген, Ашот Самвел.и.т.д.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть, вот это уже очень плохо, представляете, если вдруг не выдержите (тьфу*тьфу*тьфу) и разведетесь. останетесь одна с маленькими Самвелом и Ашотом на руках.. Не хочу конечно разводить дискриминацию, но имена детей будут иметь неаловажную роль, в случае развода...
Олька...Я
Если не лежит душа зачем себя насиловать?
Пума
Хах...сначала послала, а потом, когда осталась одна, испугалась, что он кого нибудь найдет и будет себе счастлив, а ты останешься никому на хер не нужная...Собака на сене. Ни себе ни людям. Думаю надо расходится, все равно ни ты счастливой от этого не будешь, ни он...а потом в итоге останутся вместе два несчастных человека и прожитая жизнь.Уходит влюбленность, а уважение и любовь остаются... Только вот этот ваш поступок со свадьбой, думаю, оставит все-таки в его душе неизгладимое впечатление.
Дарья
у меня была похожая ситуация, от сомнений, терзаний, мучений самой себя я стала болеть. хорошо, что решила раз и навсегда - ну не люблю я его! не люблю! и все прояснилось тогда.
blume
У самой подобная ситуация сложилась... Но я думаю, что не смогу с ним жить, отпущу пожалуй, иначе испорчу жизнь и себе и ему.
Анжела
Не мужик, а тряпка. Наверно он Рыба по знаку зодиака...
Анжела
Не мужик, а тряпка. Наверно он Рыба по знаку зодиака...
СсылкаПожаловаться
успокойтесь!

мой папа -рыбы- Всю жизнь гордился мамой, сам был крупным начальником, а когда мама заболела ухаживал за ней.

Дай Бог хорошим женщинам такого мужа!

а вам если не повезло... ищите другие причины.
АнжелаВ ответ на _
_
успокойтесь!

мой папа -рыбы- Всю жизнь гордился мамой, сам был крупным начальником, а когда мама заболела ухаживал за ней.

Дай Бог хорошим женщинам такого мужа!

а вам если не повезло... ищите другие причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как раз абсолютно спокойна. Это Вы почему-то нервничаете. Извините ради Бога, если обидела Вашего папу....но я здесь общаюсь и имею полное право высказать свое мнение. А вот повезло мне или не очень....я разбирусь как-нибудь сама. Либо попрошу дать мне совет на форуме.
Анжела
Да я как раз абсолютно спокойна. Это Вы почему-то нервничаете. Извините ради Бога, если обидела Вашего папу....но я здесь общаюсь и имею полное право высказать свое мнение. А вот повезло мне или не очень....я разбирусь как-нибудь сама. Либо попрошу дать мне совет на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди любят клеймо поставить , в зависимости с чем в жизни столкнулся...

кроме месяца рождения есть еще год рождения- гены- характер- воспитание- окружение- семейные привычки.. да мало ли что.

нет , вердикт поставлен! а между прочим , тут невеста Рыба .

ржака )))
Яна Иванова
Спасибо.Поступок со свадьбой ,у всех оставит осадок, у родных. близких, друзей.Прошло может не так много времени, 30 апреля должна была быть свадьба.
Да Пума вы правы)) Он говорит ,что жить без меня не может, а я могу ,только страшно одной, я к нему привыкла, он хороший, он все делает и будет делать для меня. звучит конечно эгоистично, только вот когда мы перед любимым мужчиной преклоняем колено , а он не ценит и причиняет нам только боль. Поневоле начинаешь понимать, что лучше пусть он любит,носит на руках и получится как будто сама рулишь отношениями, куда скажешь туда лодка и поплывет. И так лучше ,менее болезненно, что ли.Страховка так сказать.
Понимаю что он не особенно счастлив со мной, в прочем как и я. Уходит, вещи собирает, потом прибегает, а меня это даже бесит, потому ,что он уходит я расстраиваюсь, начинаю думать как жить одной, только намечу четкий план: он тут как тут)(((((
Irina
а сколько времени это ваше "стерпится-слюбится" длится, если не секрет?
Яна ИвановаВ ответ на Irina
Irina
а сколько времени это ваше "стерпится-слюбится" длится, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
год я с ним дружила, просто общалась, а он думал мы пара. 2 года живем вместе.
Яна Иванова
год я с ним дружила, просто общалась, а он думал мы пара. 2 года живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласились замуж выйти - это понятно.
А почему свадьбу отменили?
Сейчас грубо напишу, но информативно
Истерия ваша/его; неудовлетворенность или наоборот затраханность, в купе, как ни парадоксально с недотрахом; ПМС, родственники; бывшие?
Что-то же должно было стать камешком из-за которго обвал начался.
Яна ИвановаВ ответ на Irina
Irina
Согласились замуж выйти - это понятно.
А почему свадьбу отменили?
Сейчас грубо напишу, но информативно
Истерия ваша/его; неудовлетворенность или наоборот затраханность, в купе, как ни парадоксально с недотрахом; ПМС, родственники; бывшие?
Что-то же должно было стать камешком из-за которго обвал начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не пойму. видимо это был апогей всего моего сумасшествия - выпила и решилась. что хватит.
Яна Иванова
Сама не пойму. видимо это был апогей всего моего сумасшествия - выпила и решилась. что хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну либо "что имеем не храним", либо вам алкоголь тормоза снял и вы правду матку резанули...
Я могу сказать только одно.
Если вы хотите расстаться - расставайтесь.
И не нужно печалиться - никто же не умер!
Будет вам плохо без него, или ему без вас - всегда сможете об этом поговорить и все переиграть =)
Яна ИвановаВ ответ на Irina
Irina
Ну либо "что имеем не храним", либо вам алкоголь тормоза снял и вы правду матку резанули...
Я могу сказать только одно.
Если вы хотите расстаться - расставайтесь.
И не нужно печалиться - никто же не умер!
Будет вам плохо без него, или ему без вас - всегда сможете об этом поговорить и все переиграть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам))
Яна Иванова
Рыба я)))))) а он лев(((( и в этом плане мы не совместимы!!
я знаю ,что многие с этим сталкивались, многие мои знакомые говорят не мучай... а мне страшно , а вдруг я лучше не встречу, потом жалеть буду, а вдруг, а если.. вот этой ерунды в голове дофига!! Его жалко, расходимся, смотрит как побитая собака(((((
Пред свадьбой со мной вообще ,что то нехорошее творилось. Мне казалось ,что с ума сошла. Ночь сплю, ночь не сплю, Плачу, с ума схожу, говорить не могу, есть не могу. В церковь бегала, с батюшкой разговаривала....тяжело короче было. сейчас более менее в себя пришла.
Маргарита СВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Рыба я)))))) а он лев(((( и в этом плане мы не совместимы!!
я знаю ,что многие с этим сталкивались, многие мои знакомые говорят не мучай... а мне страшно , а вдруг я лучше не встречу, потом жалеть буду, а вдруг, а если.. вот этой ерунды в голове дофига!! Его жалко, расходимся, смотрит как побитая собака(((((
Пред свадьбой со мной вообще ,что то нехорошее творилось. Мне казалось ,что с ума сошла. Ночь сплю, ночь не сплю, Плачу, с ума схожу, говорить не могу, есть не могу. В церковь бегала, с батюшкой разговаривала....тяжело короче было. сейчас более менее в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
нда, девушка, впечетлили вы меня конечно. Особенно про "а вдруг лучше я не встречу потом жалеть буду". Это вы рубите ржавым топором хвост собаки. Больно и мучительно. Что у вас в голове каша, что его ногами топчете. Мужик прогнулся перед вами и вы его не уважаете. Если бы вы бегали несколько месяцев за ним и преданно смотрели в глаза, так любили бы. А так, он неинтересен, потому что стелится под ноги. Ему бы хлопнуть дверью раз и навсегда. А так - и сам не хам и другому не дам. Не нужен - значит не нужен и все.
Яна ИвановаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
нда, девушка, впечетлили вы меня конечно. Особенно про "а вдруг лучше я не встречу потом жалеть буду". Это вы рубите ржавым топором хвост собаки. Больно и мучительно. Что у вас в голове каша, что его ногами топчете. Мужик прогнулся перед вами и вы его не уважаете. Если бы вы бегали несколько месяцев за ним и преданно смотрели в глаза, так любили бы. А так, он неинтересен, потому что стелится под ноги. Ему бы хлопнуть дверью раз и навсегда. А так - и сам не хам и другому не дам. Не нужен - значит не нужен и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы правы))) каша жуткая, и ему больно. Когда он вот так хлопнул и ушел(это я про свадьбу), я побежала за ним , просила вернуться!! и даже сама себе удивилась: люблю что ли????прошел меся....все вернулось, он рядом , раздражение , ожидание., безысходность...и.т.д.
Маргарита СВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
И вы правы))) каша жуткая, и ему больно. Когда он вот так хлопнул и ушел(это я про свадьбу), я побежала за ним , просила вернуться!! и даже сама себе удивилась: люблю что ли????прошел меся....все вернулось, он рядом , раздражение , ожидание., безысходность...и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое мнение - не нужен, значит расстаться НАВСЕГДА, а не урывками. Думаю, что еще начнете истерить когда он себе другую найдет.
АнжелаВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Рыба я)))))) а он лев(((( и в этом плане мы не совместимы!!
я знаю ,что многие с этим сталкивались, многие мои знакомые говорят не мучай... а мне страшно , а вдруг я лучше не встречу, потом жалеть буду, а вдруг, а если.. вот этой ерунды в голове дофига!! Его жалко, расходимся, смотрит как побитая собака(((((
Пред свадьбой со мной вообще ,что то нехорошее творилось. Мне казалось ,что с ума сошла. Ночь сплю, ночь не сплю, Плачу, с ума схожу, говорить не могу, есть не могу. В церковь бегала, с батюшкой разговаривала....тяжело короче было. сейчас более менее в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
Н-да....не стандартый лев какой-то....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем