Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги ппжалуйста!

Дело в том, что мая мама в последнее время все больше и больше стала пить! Это стало уже не выносимо! У нее пропал ко всему интерес! она то и дело говорит, мол ее ни кто не любит, что она не кому не нужна (хотя это не так). Лечится она не хочет, кодироваться тоже! уже ума не приложу что делать и как ей помочьМожет вы поможете умным советом!
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Катя
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
Елена БолВ ответ на Катя
Катя
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
СсылкаПожаловаться
Катя, без иронии, это действительно так. Можно, конечно, подключить еще родственников, ее подруг, но только так, чтобы она этого не знала. Чтобы она увидела ненормальность своего поведения, оценила, что может потерять, если не завязать со спиртным и как плачевно это может закончиться (алкоголизм). Ведь если это просто бытовое пьянство, то не все потеряно. А оценить ситуацию только беседа со специалистом поможет. Может, вы субъективны, и все не так страшно...
У каждого кризисы бывают...
Ольга_Д
Набраться мужества и терпения - она вряд ли исправится
Эльвира ***
может она перестала видеть в себе женщину и чувствовать себя женщиной, возможно постараться поднять ей свою самооценку, например одни из выходных посвятить ей в плане - парикмахерская, массаж, маски для тела, солярий... когда увидет восхищённые взгляды мужчин это будет стимулировать всегда так выглядить и нравится окружающим)и шопинг! это почти стопроцентное лекарство для многих женщин)))
Витамин
Обратись в органы опеки и попечительства,там ей мозги вправят.
Дочь Ночи
Вы мало написали, но похоже на депрессию. Алкоголь "плохой" антидепрессант! Я могу рекомендовать медикаменты, которые помогут и уменьшить дозу алкоголя, и вернуть душевное равновесие. (сама принимаю таблетки "от депрессии)
Варанка
Вв можете попытаться помочь найти ей смысл и/или стимул с еей жизни, но она сама хоть чуть чуть должна этого хотеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем