Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, Главная форумов

помоги разобраться с интернетом...

Домашняя страница -яндекс.Но когда захожу в инет через оперу,то постоянно открывается поисковая система Webalta...даже когда выхожу из оперы,то никакие страницы не сохраняются. Я уже не знаю,может я что не так нажала..Как это убрать-вебалту?до этого все норм было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Юрьевич
Да прописана эта поисковая система во внутренних настройках браузера. От туда вышкребать надо. На сегодня Mozila идеально работает. Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да прописана эта поисковая система во внутренних настройках браузера. От туда вышкребать надо. На сегодня Mozila идеально работает. Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
ВЫшкребали всеми доступными и недоступными методами! Пока винду не переустановили - так и не вышкребли! Мозила далеко не идеально работает
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
ВЫшкребали всеми доступными и недоступными методами! Пока винду не переустановили - так и не вышкребли! Мозила далеко не идеально работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто всё сверх идеально работает в этом плане. А что винду переставили так это правильно. Мозила и только. Идеальная мулька
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня просто всё сверх идеально работает в этом плане. А что винду переставили так это правильно. Мозила и только. Идеальная мулька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозила мне очень неудобна. Самое удорбное, что существует - MYiE2!!!!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Мозила мне очень неудобна. Самое удорбное, что существует - MYiE2!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на вкус и на цвет....Меня дети на Мозилу подсадили. А я в начале плевапся. Понял, был не прав. Браузер очень хорошо с орфотрафией работает.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
У меня тоже так было. Муж долго ковырялся, ничего не вышло. ПРосто переустановили винду, тока так и справились
СсылкаПожаловаться
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Купи себе такую клаву))))
СсылкаПожаловаться
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru