Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!

УВАЖАЕМЫ ФОРУМЧАНЕ, РАЗРЕШИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ И ПОПРОСИТЬ ВАС ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.
В январе 2010 года в моём мире на mail.ru со мной познакомился Руслан. мы живём в одном городе, только на разных его концах.
завязалась переписка. прошло пару месяцев, общались активно, но ОН не торопился встретиться со мной. затем рассказал, что взял вдолг 1 млн.рублей на бизнес у местого авторитета, но прогорел, сейчас он возвращает эти деньги
и из-за этого не может приехать. якобы он дал этому мужику как горантию того, что он никуда не пропадёт, а будет сидеть дома и ходить на работу.
я поверила. рассказала о нём маме. она была против. отцу тоже не особо нравилась эта ситуация. начались у меня конфликты с мамой на этой почве. в итоге, я сказала Руслану, что нам не нужно общаться.
в августе 2010 на свадьбе сестры я знакомлюсь с Евгением. молодой человек 22 лет, с двумя высшими образованиями, не особо приметной внешности. начала я с ним встречаться по-большому счёту, что успокоить маму.
за 22 года у Жени не было девушки. первые 2 месяца всё было нормально. он даже мне немного нравился. но в этот момент в моей жизни снова появился Руслан. я поняла, что не хочу быть с ним и взяла тайм-аут.
Меня очень рьяно обрабатывали мама, бабушка и дед по поводу того, КАКОЙ ЖЕНЯ ХОРОШИЙ! что его нужно держаться, что он очень перспективный. а то, что я его не люблю и даже просто не испытываю симпатии так это не страшно, это всё придёт со временем!
полюблю за его отношение.
на данный момент я оющение с женей заключается в 2х смс в сутки: пожелание доброго итра и доброй ночи.
так же я общаюсь и с Русланом. говори друг другу, что любим....может это на самом деле так. я жду его.долг остаётся в размере 40 тысяч. он старается расплатиться по-быстрее.
НО! ПЕРЕДО МНОЙ СТОИТ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТА: СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ РУСЛАНА ИЛИ ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ С ЖЕНЕЙ?!
я вас очень прошу помочь!!!
заранее спасибо=*
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Овсянка
эти 2 взаимоотношения без будущего))))
одного Вы не видели, второй Вас не впечатлил. Ищите нормального 3-его))))
elena sharapova
а третий есть?
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а третий есть?
СсылкаПожаловаться
ПОКА НЕТ)))
Котя МотяВ ответ на В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
ПОКА НЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, надо искать.
Василиса
Кроме этих - ни одного живого мужика на земле не осталось?
Инесса Королёва
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился
Инесса Королёва
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился
СсылкаПожаловаться
Русик и не надо лохматить бабушку)))
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился
СсылкаПожаловаться
А кстати, да. Если сказать, что от мульта остался чирик, но поломался станок, она вышлет не задумываясь.
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А кстати, да. Если сказать, что от мульта остался чирик, но поломался станок, она вышлет не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котя мотя мульен хахахах ведуться же дуры хахахаха
Инесса КоролёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А кстати, да. Если сказать, что от мульта остался чирик, но поломался станок, она вышлет не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бляхя и больше вышлет если он в уши ей грамотно нассыт =)
ДианаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился
СсылкаПожаловаться
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился

Увы,но это и есть правда жизни..
Инесса КоролёваВ ответ на Диана
Диана
Руслан вас лохматит как лохушку а вы ведетесь пипец! скоро денег начнет просить скажет мол три тыщи не хватает чтоб расплатиться пришли мне их любимая и я буду твой навеки женюсь и сделаем мы 10 детей....ни с тем ни с тем ненадо быть нового нада искать реального и чтоб нравился

Увы,но это и есть правда жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как реально можно баб разводить. хоть сама регься под фоткой типа да разводи баб
ДианаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот как реально можно баб разводить. хоть сама регься под фоткой типа да разводи баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю случаи,когда мужчины регестрируются под фотками девушек и разводят тепулей..Но и так тоже можно:)) Как можно в наше время вестись на такие разводы?!!
ДианаВ ответ на Диана
Диана
Я знаю случаи,когда мужчины регестрируются под фотками девушек и разводят тепулей..Но и так тоже можно:)) Как можно в наше время вестись на такие разводы?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инесса заходите ко мне в тему У КОГО ТАК БЫЛО? .Мне интересно Ваше мнение:)
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИВ ответ на Диана
Диана
Я знаю случаи,когда мужчины регестрируются под фотками девушек и разводят тепулей..Но и так тоже можно:)) Как можно в наше время вестись на такие разводы?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сама от себя не ожидала. вроде нормальная девка. хорошо учусь, трезво рассуждаю а такой дебильный косяк....стыдно, бля....))))
ДианаВ ответ на В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
да сама от себя не ожидала. вроде нормальная девка. хорошо учусь, трезво рассуждаю а такой дебильный косяк....стыдно, бля....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя,будьте уверены- таких вот Русланов,как Ваш, сейчас столько!!Тем более в соц.сетях.. Это развод и все.Скажу так- он говорит про долг и про любовь тем самым пытается вызвать у Вас чувство сострадания и соучастия к его проблеме,а тот факт,что он готов встретиться только после того,как отдаст этот самый долг ,тому в подтверждение.Он просто надеется,что Вы сами предложите ему финансовую помощь,а когда это случится- прости прощай..
Я как раз создала тему У КОГО ТАК БЫЛО для того,чтобы девушки поделились своими историями ..Это поможет другим не повторять подобных ошибок..Заходите!
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИВ ответ на Диана
Диана
Настя,будьте уверены- таких вот Русланов,как Ваш, сейчас столько!!Тем более в соц.сетях.. Это развод и все.Скажу так- он говорит про долг и про любовь тем самым пытается вызвать у Вас чувство сострадания и соучастия к его проблеме,а тот факт,что он готов встретиться только после того,как отдаст этот самый долг ,тому в подтверждение.Он просто надеется,что Вы сами предложите ему финансовую помощь,а когда это случится- прости прощай..
Я как раз создала тему У КОГО ТАК БЫЛО для того,чтобы девушки поделились своими историями ..Это поможет другим не повторять подобных ошибок..Заходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диана, спасибо)
я вообще боялась с кем то делиться этой проблемой.
прекрасно понимая, что тут я не права. и меня будут осуждать. но ваша критика и мнения мне очень помогли.
ЛЕСОМ ИХ!!!!
Женя конечно хороший....но такой тугодумный....такой нерешительный....как вариант для замужества очень неплохой.
Но я буду искать своё счасье дальше и явно не в соц сетях!
ДианаВ ответ на В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
Диана, спасибо)
я вообще боялась с кем то делиться этой проблемой.
прекрасно понимая, что тут я не права. и меня будут осуждать. но ваша критика и мнения мне очень помогли.
ЛЕСОМ ИХ!!!!
Женя конечно хороший....но такой тугодумный....такой нерешительный....как вариант для замужества очень неплохой.
Но я буду искать своё счасье дальше и явно не в соц сетях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи Вам ! Найдите человека по душе ,ведь это важнее любой другой совместимости.
Манюня
Не будете счастливы с Женей, такие истории чаще несчастливые, но и другому доверять полностью не надо, подождите, пока расплатится.
АнгелинА
Оба не вариант.
Жужа
Стоит послать обоих на куй: один в долгах, другой - девственник на 22 году жизни. Что, кроме неудачников и импотентов больше парней не осталось?
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!=****
Mila
Если с Русланом живете в одном городе, кто Вам-то мешает приехать к нему в гости? Заодно и увидите, что там у него на миллион куплено)))
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИВ ответ на Mila
Mila
Если с Русланом живете в одном городе, кто Вам-то мешает приехать к нему в гости? Заодно и увидите, что там у него на миллион куплено)))
СсылкаПожаловаться
ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. ГОВОРИТ, ЧТО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ И ОН НЕ ХОЧЕТ ВВЯЗЫВАТЬ МЕНЯ В ЭТО....((((
Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ В ТОМ, КОМУ ВЕРИТЬ И КАК БЫТЬ.
ПРОСТИТЕ, ЧТО НОЮСЬ, НО МНЕ РЕАЛЬНО ПЛОХО.
В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ
ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. ГОВОРИТ, ЧТО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ И ОН НЕ ХОЧЕТ ВВЯЗЫВАТЬ МЕНЯ В ЭТО....((((
Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ В ТОМ, КОМУ ВЕРИТЬ И КАК БЫТЬ.
ПРОСТИТЕ, ЧТО НОЮСЬ, НО МНЕ РЕАЛЬНО ПЛОХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. ГОВОРИТ, ЧТО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ И ОН НЕ ХОЧЕТ ВВЯЗЫВАТЬ МЕНЯ В ЭТО....((((
Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ В ТОМ, КОМУ ВЕРИТЬ И КАК БЫТЬ.
ПРОСТИТЕ, ЧТО НОЮСЬ, НО МНЕ РЕАЛЬНО ПЛОХО.


конечно, он будет против этого, потому что врет вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем