Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогие...........

Помогите ,ответьте,скажи пожалуйста! если возможно бернеменна,но срок очень мал,всего 3 дня,слышала есть таблетки экстренная помощь,а всегда ли они помогали,и предотвращали беременность? а знаете ли вы случай,чтоб она не помогала,и что тогда, правда что эта таблетка повредить может зародышу,и ребенок родится больным????стоитли ее ть?...очень важно знать! спасибо,за ответы!
Мардлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
бВ ответ на Мардлен
Мардлен
значит все таки навредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все таки навредит....

В случае, если беременность на фоне постинора все же развилась, или препарат был принят на фоне уже имеющейся беременности, риска негативных влияний на плод не установлено.

Эффективность контрацепции снижается по мере увеличения времени, прошедшего между половым актом и приемом препарата: так при приеме в первые 24 ч она составляет 95%, в период между 24 и 48 ч - 85% , в период между 48 и 72 ч - 58%. Потому принимать препарат лучше сразу после «незащищенного» полового акта, следуя инструкции
Гынгазова ЕленаВ ответ на Мардлен
Мардлен
значит все таки навредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такие таблетки, так называемый "таблетированный аборт", вызывает спазм (тонус) матки, такой силы, что она выплёвывает, что в ней имеется. Пьются в течение 3 дней,как правило проблема разрешается. Но всё же советую поговорить с врачом, и самое главное оооочень хорошо подумайте.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А к доктору не пробовали сходить?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А к доктору не пробовали сходить?
СсылкаПожаловаться
нет,не ходила....а что он скажет?...тут помоему 2 варианта,рожать или нет....или что? я молодая и не опытная(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет,не ходила....а что он скажет?...тут помоему 2 варианта,рожать или нет....или что? я молодая и не опытная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут скажут?
Разве можно так неосмотрительно и легкомысленно к своему здоровью относится...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что тут скажут?
Разве можно так неосмотрительно и легкомысленно к своему здоровью относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите,не поняла! вы сейчас про что? при чем здесь здоровье?...если вы про таблетки,я никогда не принимала ни каких....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мардлен
Мардлен
простите,не поняла! вы сейчас про что? при чем здесь здоровье?...если вы про таблетки,я никогда не принимала ни каких....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том, что в такими серьезными вещами не идут на форумы.
Зинаида Прокофьевна Бунина
О том, что в такими серьезными вещами не идут на форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла вашу точку зрения, благодарю за высказывание!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мардлен
Мардлен
я поняла вашу точку зрения, благодарю за высказывание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста. Любите себя и не шутите с такими вещами.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пожалуйста. Любите себя и не шутите с такими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я люблю,и не шучу,просто мне нужно было узнать,как обойтись без вмешательства врачей,на аборт я не пйду)
BefanaВ ответ на Мардлен
Мардлен
я люблю,и не шучу,просто мне нужно было узнать,как обойтись без вмешательства врачей,на аборт я не пйду)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы хотели прервать беременность таблетками, то это в любом случае аборт. так что последущие высказывания о том, что вы его противница, както странно выглядят.
МардленВ ответ на Befana
Befana
если вы хотели прервать беременность таблетками, то это в любом случае аборт. так что последущие высказывания о том, что вы его противница, както странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аборт,в смысле хирургического вмешательства(
BefanaВ ответ на Мардлен
Мардлен
аборт,в смысле хирургического вмешательства(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так речь не об идейных соображениях?
МардленВ ответ на Befana
Befana
так речь не об идейных соображениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)
бВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)

Сейчас делают медикаментозный аборт, на очень ранних сроках. Но для этого надо идти к врачу. и чтобы он подтвердил беременность. Может, там еще ничего нет. а постинор - тот же аборт, превреднейшие таблетки для женского здоровья, с лошадиной дозой гормонов. и всего 48 часов.
МардленВ ответ на б
б
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)

Сейчас делают медикаментозный аборт, на очень ранних сроках. Но для этого надо идти к врачу. и чтобы он подтвердил беременность. Может, там еще ничего нет. а постинор - тот же аборт, превреднейшие таблетки для женского здоровья, с лошадиной дозой гормонов. и всего 48 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот вот,я тоже это слышала,поэтому опасаюсь....пойду к врачу,может правда)
МардленВ ответ на б
б
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)

Сейчас делают медикаментозный аборт, на очень ранних сроках. Но для этого надо идти к врачу. и чтобы он подтвердил беременность. Может, там еще ничего нет. а постинор - тот же аборт, превреднейшие таблетки для женского здоровья, с лошадиной дозой гормонов. и всего 48 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо)
***** *****В ответ на Мардлен
Мардлен
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не навредить КОМУ?
МардленВ ответ на ***** *****
***** *****
Не навредить КОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и себе,и плоду....
Ника АловаВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет необ идейных,а о томкак поминимуму не навредить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экстренная контрацепция уже опоздала, остается медикаментозный аборт. Если честно, разницы между ними не особо много. Но сначала надо точно знать, есть ли вообще беременность, так что без врача никак не обойтись.
Зоя ЗВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет,не ходила....а что он скажет?...тут помоему 2 варианта,рожать или нет....или что? я молодая и не опытная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы еще и не забеременили. Не защищенный секс,еще не значит беременность. Сколоко женщин занимаются сексом,в залетные дни,чтоб забеременить и пролетают. Когда поставят беременность тогда и будете думать. Сейчас всеравно пить таблетки поздно,только ждать.
ВасилисаВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет,не ходила....а что он скажет?...тут помоему 2 варианта,рожать или нет....или что? я молодая и не опытная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, милая, не занимайтесь сама такими вещами, угробите, не дай бог своё здоровье. Идите к врачу, он вам даст кучу советов, а там выберите то, что вам подойдёт.
Лена ЧувашеваВ ответ на Мардлен
Мардлен
нет,не ходила....а что он скажет?...тут помоему 2 варианта,рожать или нет....или что? я молодая и не опытная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажет, где и как сделать аборт. Обратитесь, в конце концов, в платную клинику ,если боитесь, что пошлют.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А к доктору не пробовали сходить?
СсылкаПожаловаться
А к доктору не пробовали сходить?

Доктор не определит беременность 3-дневную :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Золотце
Золотце
А к доктору не пробовали сходить?

Доктор не определит беременность 3-дневную :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор расскажет о возможных последствиях приема всяческих таблеток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем