Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогие...........

Помогите ,ответьте,скажи пожалуйста! если возможно бернеменна,но срок очень мал,всего 3 дня,слышала есть таблетки экстренная помощь,а всегда ли они помогали,и предотвращали беременность? а знаете ли вы случай,чтоб она не помогала,и что тогда, правда что эта таблетка повредить может зародышу,и ребенок родится больным????стоитли ее ть?...очень важно знать! спасибо,за ответы!
Мардлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
KatrinВ ответ на Золотце
Золотце
А к доктору не пробовали сходить?

Доктор не определит беременность 3-дневную :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, кто вам такой срок поставил? 3 дня? вы узи делали или на осмотре были? или вы считаете что 3 дня задержки - это срок? если вы сделали тест после задержки и получили 2 полосы, то вы не 3 дня беременны, а как минимум пару недель, никакие таблетки вам не помогут. Или рожайте или вакуум, делают до месяца.
marina1349
Начнём с "возможно беременная"?? Тест купили? И что показал?? Факт беременности может окончательно подтвердить только врач. И там уже надо принимать решение. Если решите избавляться, то только у специалистов. (Аспект морали не обсуждаю, ибо жизнь сложна и доводов на 1000 Гигабайт можно написать).

Таблетки не дают яйцеклетке закрепиться, если же беременность наступила, то в ход идут другие медикаменты, но их можно применять только в стационаре, так как велик риск прорывного кровотечения, которое потребует оперативного вмешательства. Не занимайтесь самодеятельностью. Это очень опасно!!! Никто не может заставить Вас рожать. Но Вы сами ещё не решили оставлять или нет . Таблетка убъёт зародыш - хорошо, а покалечит- плохо.
Если же просто произошёл незащищённый контакт в опасные дни, то приём таблеток возможен, но их нельзя пить чаще 1 раза в год. И при любом исходе наносится вред организму, так как вводятся ударные дозы гормонов.И риск кровотечения тоже есть.
Девочки, берегите здоровье!!! Берегите себя!!
МардленВ ответ на marina1349
marina1349
Начнём с "возможно беременная"?? Тест купили? И что показал?? Факт беременности может окончательно подтвердить только врач. И там уже надо принимать решение. Если решите избавляться, то только у специалистов. (Аспект морали не обсуждаю, ибо жизнь сложна и доводов на 1000 Гигабайт можно написать).

Таблетки не дают яйцеклетке закрепиться, если же беременность наступила, то в ход идут другие медикаменты, но их можно применять только в стационаре, так как велик риск прорывного кровотечения, которое потребует оперативного вмешательства. Не занимайтесь самодеятельностью. Это очень опасно!!! Никто не может заставить Вас рожать. Но Вы сами ещё не решили оставлять или нет . Таблетка убъёт зародыш - хорошо, а покалечит- плохо.
Если же просто произошёл незащищённый контакт в опасные дни, то приём таблеток возможен, но их нельзя пить чаще 1 раза в год. И при любом исходе наносится вред организму, так как вводятся ударные дозы гормонов.И риск кровотечения тоже есть.
Девочки, берегите здоровье!!! Берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
я тест купила,и сделаю,его утром....я же написала,ЕСЛИ....
Зоя ЗВ ответ на Мардлен
Мардлен
я тест купила,и сделаю,его утром....я же написала,ЕСЛИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тест показывает только после 3-4дней задержки. Сразу он вам ничего не покажет.
малаВ ответ на Зоя З
Зоя З
А тест показывает только после 3-4дней задержки. Сразу он вам ничего не покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тест показал сразу же, еще и врач не смогла ничего определить, только через неделю увидела!
Зоя ЗВ ответ на мала
мала
у меня тест показал сразу же, еще и врач не смогла ничего определить, только через неделю увидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу-же после зачатия??? Девушка сдесь пишет,что у нее ПА был 3 дня назад. Еще фактически ничего не оплодотворилось. После зачатия две полоски так не бывает,если у вас конечно нет гормонального нарушения.
малаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Сразу-же после зачатия??? Девушка сдесь пишет,что у нее ПА был 3 дня назад. Еще фактически ничего не оплодотворилось. После зачатия две полоски так не бывает,если у вас конечно нет гормонального нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не сразу, через 1,5 недели еще и задержки не было, просто почувствовала что-то не так
Юлия
таблетки есть, но не возтму на себя ответственность сказать вам их название, тк при приеме их сразу рекомендуют вызывать скорую помощь, обень обильные кровотечения начинаются... Если не уверены сходите к врачу, какбы не приятно вам это не было)) что поделать,...можно сдать платный анализ и знать наверняка что и как,а не есть таблетки сельные по поводу и без
МардленВ ответ на Юлия
Юлия
таблетки есть, но не возтму на себя ответственность сказать вам их название, тк при приеме их сразу рекомендуют вызывать скорую помощь, обень обильные кровотечения начинаются... Если не уверены сходите к врачу, какбы не приятно вам это не было)) что поделать,...можно сдать платный анализ и знать наверняка что и как,а не есть таблетки сельные по поводу и без
СсылкаПожаловаться
к врачу я само собой пойду,я просто хотела,узнать есть ли возможность,обойтись без врача....
ЮлияВ ответ на Мардлен
Мардлен
к врачу я само собой пойду,я просто хотела,узнать есть ли возможность,обойтись без врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нельзя
Анастасия ПинчукВ ответ на Мардлен
Мардлен
к врачу я само собой пойду,я просто хотела,узнать есть ли возможность,обойтись без врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо без врача
Анастасия ПинчукВ ответ на Мардлен
Мардлен
к врачу я само собой пойду,я просто хотела,узнать есть ли возможность,обойтись без врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и, кстати, дети - это ОГРОМНОЕ счастье, как банально это ни звучало бы. Куча девушек жалеет о сделанных абортах. И мне не встречалась ни одна, которая пожалела бы об аборте несделанном. Вот.
Наталья СВ ответ на Мардлен
Мардлен
к врачу я само собой пойду,я просто хотела,узнать есть ли возможность,обойтись без врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо (т.е вы не забеременели, т.к. поняла, что ребенок Вам пока не нужен), но, дорогая, где же Вы были раньше? Сейчас в аптеках достаточно противозачаточных средств, чтобы можно было заниматься сесом с удовольствием, не думая о последствиях...
Удачи Вам!
МардленВ ответ на Наталья С
Наталья С
Я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо (т.е вы не забеременели, т.к. поняла, что ребенок Вам пока не нужен), но, дорогая, где же Вы были раньше? Сейчас в аптеках достаточно противозачаточных средств, чтобы можно было заниматься сесом с удовольствием, не думая о последствиях...
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я начала их принимать,но прошло слишком мало времени....2 дня.., я была невинна,и мне не нужны были контроцептивы!!!
Лена ЧувашеваВ ответ на Мардлен
Мардлен
я начала их принимать,но прошло слишком мало времени....2 дня.., я была невинна,и мне не нужны были контроцептивы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой, девственница тоже может залететь ещё как.
vitta_vitta
Делать тест на 3 день после якобы зачатия,то он вам не покажет!Так как гормон беременности (ХГЧ называется)он пока плохо вырабатывается или не вырабатывается вообще(я в этом не особо в курсе).И соответственно вам ещё рано делать тест!(не зря на упаковке пишут после первого дня задержки!!!!)
По поводу таблеток,то вам уже поздно.Таблетки это вред и гормональный фон подпортить можно и последствия не предсказуемы!, Пастинор на сколько я наслышана вообще запретили продавать поэтому его редко где найдёшь!
МардленВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Делать тест на 3 день после якобы зачатия,то он вам не покажет!Так как гормон беременности (ХГЧ называется)он пока плохо вырабатывается или не вырабатывается вообще(я в этом не особо в курсе).И соответственно вам ещё рано делать тест!(не зря на упаковке пишут после первого дня задержки!!!!)
По поводу таблеток,то вам уже поздно.Таблетки это вред и гормональный фон подпортить можно и последствия не предсказуемы!, Пастинор на сколько я наслышана вообще запретили продавать поэтому его редко где найдёшь!
СсылкаПожаловаться
его запретили во всех европейских гос-вах а у нас вроде еще продают,...спасибо)
juliyaВ ответ на Мардлен
Мардлен
его запретили во всех европейских гос-вах а у нас вроде еще продают,...спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его не запретили просто продают по рецептам и то в некоторых странах без рацепта просто другое название я сама лично покупала
ЗолотцеВ ответ на juliya
juliya
его не запретили просто продают по рецептам и то в некоторых странах без рацепта просто другое название я сама лично покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не запретили просто продают по рецептам и то в некоторых странах без рацепта просто другое название я сама лично покупала

Это ЭКТРЕННЫЕ таблетки, а не противозачаточные гормональные, и продаются без рецепта. Представьте картину- вы в пятницу вечером неосторожно сексанули, так теперь нужно до понедельника ждать, идти к врачу за рецептом- так от этого постинора толка уже не будет.
ЮлияВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Делать тест на 3 день после якобы зачатия,то он вам не покажет!Так как гормон беременности (ХГЧ называется)он пока плохо вырабатывается или не вырабатывается вообще(я в этом не особо в курсе).И соответственно вам ещё рано делать тест!(не зря на упаковке пишут после первого дня задержки!!!!)
По поводу таблеток,то вам уже поздно.Таблетки это вред и гормональный фон подпортить можно и последствия не предсказуемы!, Пастинор на сколько я наслышана вообще запретили продавать поэтому его редко где найдёшь!
СсылкаПожаловаться
и правильно сделали что запретили!
МардленВ ответ на Юлия
Юлия
и правильно сделали что запретили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,мои многие подрги его ели килограммами(
ЮлияВ ответ на Мардлен
Мардлен
ну да,мои многие подрги его ели килограммами(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я полагаю вы с результатами знакомы?)) чтож тогда тут спрашиваете?))
МардленВ ответ на Юлия
Юлия
так я полагаю вы с результатами знакомы?)) чтож тогда тут спрашиваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у них,как то не понятно все это протекает,они не беременнеют,так для профилактикипсле не защещеннго пьют их(
ЮлияВ ответ на Мардлен
Мардлен
но у них,как то не понятно все это протекает,они не беременнеют,так для профилактикипсле не защещеннго пьют их(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как контрацептивы чтоли? так может они что другое пьют? а не эти экстреные таблетки)) вы поинтерсуйтесь
МардленВ ответ на Юлия
Юлия
как контрацептивы чтоли? так может они что другое пьют? а не эти экстреные таблетки)) вы поинтерсуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после каждго незащещенного секса,когда происходит эакуляция в них,они пьют эти таблетки....понимая что нельзя их так часто(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем