Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогие...........

Помогите ,ответьте,скажи пожалуйста! если возможно бернеменна,но срок очень мал,всего 3 дня,слышала есть таблетки экстренная помощь,а всегда ли они помогали,и предотвращали беременность? а знаете ли вы случай,чтоб она не помогала,и что тогда, правда что эта таблетка повредить может зародышу,и ребенок родится больным????стоитли ее ть?...очень важно знать! спасибо,за ответы!
Мардлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Дикая Кошка.
Милая девушка. Таблетки конечно есть, НО! Гарантии не кто Вам не даст и последствие может быть разрушительным( Если Вы действительно хотите избавиться от беременности, то обращайтесь только к специалисту, а не сюда! Говорю по своему опыту((( По молодости не сделала как полагается, теперь приговор от врачей: "Вы не можете иметь детей!" Вам это надо? Подумайте. И желаю Вам правильного решения и удачи!
МардленВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Милая девушка. Таблетки конечно есть, НО! Гарантии не кто Вам не даст и последствие может быть разрушительным( Если Вы действительно хотите избавиться от беременности, то обращайтесь только к специалисту, а не сюда! Говорю по своему опыту((( По молодости не сделала как полагается, теперь приговор от врачей: "Вы не можете иметь детей!" Вам это надо? Подумайте. И желаю Вам правильного решения и удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
Sweet_frogВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблеки эти пьют в первые 48 часов после секса..
ОляВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетка или ранний вакуум, какая разница? тоже самое убийство, но это моё мнение и не стоит сейчас нападать на меня разъярённой толпе защитников абортов - бесполезная трата времени и злости!
марусяВ ответ на Оля
Оля
таблетка или ранний вакуум, какая разница? тоже самое убийство, но это моё мнение и не стоит сейчас нападать на меня разъярённой толпе защитников абортов - бесполезная трата времени и злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблетка или ранний вакуум, какая разница? тоже самое убийство, но это моё мнение и не стоит сейчас нападать на меня разъярённой толпе защитников абортов - бесполезная трата времени и злости! Полностью с вами солидарна. Думать надо, прежде чем что-то делать
Одесская ПолусладкаяВ ответ на маруся
маруся
таблетка или ранний вакуум, какая разница? тоже самое убийство, но это моё мнение и не стоит сейчас нападать на меня разъярённой толпе защитников абортов - бесполезная трата времени и злости! Полностью с вами солидарна. Думать надо, прежде чем что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит думать надо? и с чего вы взяли, что девушка не думала? Элемент случая почему-то исключается? Презерватив, к примеру порвался?
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Оля
Оля
таблетка или ранний вакуум, какая разница? тоже самое убийство, но это моё мнение и не стоит сейчас нападать на меня разъярённой толпе защитников абортов - бесполезная трата времени и злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБОРТ-СТРАШНОЕ ЗЛО. УБИЙСТВО НЕРОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА ЕСТЬ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
Яловик ЕленаВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проконсультируйтесь с отличным специалистам, может таблетки Вам и не противопоказаны.
И не слушайте советы остальных... Только медик может дать правильный совет!
МамонтенокВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постинор, но ужу поздно
бВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!

Если Вы о Постиноре - то врачи говорят, что если все-таки беременность случится, то вреда ребенку он не нанесет, у него другой механизм. Но использовать только в оч. крайних случаях, обычно после них нарушается цикл, и пару месяцев восстанавливается. Побочных эффектов куча.. Но все-таки иногда надо, бывает.. Это так, на будущее.
Вы сходите к врачу, если будет бер., то расспросите об медикаментозном аборте. Это пациентка под наблюдением врача пьет таблеточку, и в течении пары дней у нее случается выкидыш, потом снова к врачу, чтобы он проверил, что там ничего не осталось. Считается наиболее щадящим..
Анна ЕкимоваВ ответ на Мардлен
Мардлен
спасибо! но я против аборта....поэтому думала,насчет таблеток,но боюсь,что они не избавят от беременности,а только навредят ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохраняться не пробовала
Дикая Кошка.
Не рискуйте. ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!
Лара Чаклин
Эта таблетка действует в течении 72 часов после секса потом она ничем не поможет, кроме того что повредит ребёнку.
МардленВ ответ на Лара Чаклин
Лара Чаклин
Эта таблетка действует в течении 72 часов после секса потом она ничем не поможет, кроме того что повредит ребёнку.
СсылкаПожаловаться
значит все таки навредит....
светланаВ ответ на Мардлен
Мардлен
значит все таки навредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже поздно пить такие таблетки! Рожайте лучше здорового ребеночка!
Максим ИвановВ ответ на Мардлен
Мардлен
значит все таки навредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетки помогут, будет обильное кровотечение и плохое самочувствие обеспечено....постинор, кажется четырёх таблеток будет достаточно....
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
после четырёх таблеток она бы не родила 100%
МардленВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
после четырёх таблеток она бы не родила 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще бы отравила организм(
Максим ИвановВ ответ на Мардлен
Мардлен
а еще бы отравила организм(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хочешь избавиться от ребёнка без ущерба для организма?рожай!
химию организм выведет.
МардленВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
ты хочешь избавиться от ребёнка без ущерба для организма?рожай!
химию организм выведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не принимала химию....поэтому и думаю,а стоит ли?(
Максим ИвановВ ответ на Мардлен
Мардлен
я не принимала химию....поэтому и думаю,а стоит ли?(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае, без консультации врача, всё это чревато осложнениями!советую сходить к врачу и наконец то повзрослеть!а то сексом заниматься умеем, а предохраняться нет!
МардленВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
в любом случае, без консультации врача, всё это чревато осложнениями!советую сходить к врачу и наконец то повзрослеть!а то сексом заниматься умеем, а предохраняться нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
((((((((....
Максим Иванов
после четырёх таблеток она бы не родила 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после четырёх таблеток она бы не родила 100%

Простите,но откуда такая компетентность в этих вопросах?)
Татьяна Нечаева (Россол)В ответ на Мардлен
Мардлен
значит все таки навредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть таблетки экстренной контрацепции их принемают в течении 72 часов, а есть медикоментозный аборт. На маленьком сроке до 6 недель выпиваешь таблетку и начинаются месячные, но это только через больницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем