Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогие набраться смелости!!!

Ситуация такая: Я с ребенком годовалым планировала ехать к бабуле на дачу ( за 1000км) на месяц в июле.Она меня ждет спит и видит весь год.Тут обнаруживается , что у моего дяди( который к слову с ней живет переодически) находят туберкулез.По ее словам в начальной форме, обработку хлоркой она сама сделала , его в больницу на изоляцию на 2 месяца  положила и сидит нас ждет. Я естественно  ехать боюсь , да и муж против.Брать на себя такую ответственность за здоровье ребенка(мало ли что)...Он везде лезет,  в рот тянет, вдруг вежи больного  к нему попадут.Только вот старушка моя каждый день звонит и ждет, говорит что ничего страшного в этом нет, ничего не заразно , мол все мы  рядом с ним находящиеся проверились.Как думаете переживаем зря и панику наводим , либо правильно, что не едем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МарТa
Со своею чадушкой я бы фиг поехала, береженого бог бережет, хотя если доктор сказал, все хокей, поверила бы .
Эйве
не едь
Хельга
Я бы-не поехала...
Женя Женя
Я б не поехала
Дарья Шевцова
Согласна со всеми, лучше не ехать, Ваш же-родственник где-то заразился, не дай Бог и Вы заразитесь
Надежда
....эт к врачам !!.... открытая форма ?...даже не пытайся.....
Света Иванова
Бабушке тоже лучше дома остаться. Пусть пройдет инкубационный период.
Ирина Ирина
А у дяди какая форма открытая, или закрытая?
Или он просто тубифицирован?
Татьяна Тасенко
Бабуле позвоните и скажите,что доктор не советовал вам ехать и бабушку приглашать.Что надо выждать месяцев 6.
Юлия Ратман
Если у взрослого нормальный иммунитет, и он соблюдает меры предосторожности, то, скорее всего, не заразится. У детей до 3-х лет иммунитет формируется, поэтому у них риск заразиться выше (тем более, что осторожными они не бывают). Уточните у своего педиатра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем