Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогие найти дезодорант!

Не моу найти подходящий дезик. Дело в том, что подмышки у меня, когда потеют, не сильно намокают но, пардон, пахнут...тихий ужас. А уж в сочетании с каким-либо дезодорантом запах становится буквально убийственным. Прямо настолько, что голова болеть начинает! Люди вокруг говорят, что от меня ничем не пахнет, но я чувствую и о-о-очень страдаю! И вот теперь задыхаюсь, пытаясь найти дезодорант АБСОЛЮТНО без запаха. Без малейшего намека на любой запах. Даже от самого легкого запаха получается эта хрень. Помогите, пожалуйста!
Маша Никак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Антон Антон
реально помогает Амвей.. сам пользуюсь и начал пользоваться сейчас дези..Мирра ( это наш) он без запаха..
производитель ЗАО "Мирра-М" г.Москва
Блуждающий Романтик
в орифлейм есть такие дезодоранты из серии 24 часа
Татьяна ИгнатюкВ ответ на Блуждающий Романтик
Блуждающий Романтик
в орифлейм есть такие дезодоранты из серии 24 часа
СсылкаПожаловаться
УВЫ!!! Но очень ими разочарована. Полная ЕРУНДА!!!!Да и ещё...всю одежду ими испортила, причём орифлеймовские дезики не отстирываются.
Блуждающий РомантикВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
УВЫ!!! Но очень ими разочарована. Полная ЕРУНДА!!!!Да и ещё...всю одежду ими испортила, причём орифлеймовские дезики не отстирываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж сколько надо намазать чтоб потом стирать и неотстировалось - ты не бось всёразом и использовала????
Татьяна ИгнатюкВ ответ на Блуждающий Романтик
Блуждающий Романтик
это ж сколько надо намазать чтоб потом стирать и неотстировалось - ты не бось всёразом и использовала????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блуждающий Романтик, а по-корректнее можно? Мы с Вами на ТЫ не переходили. Я в три раза Вас старше и использую дезодоранты по назначению, а не для размазывания ролика за один раз.
Качество дезодорантов Орифлейм оставляет желать лучшего :-(
Татьяна Игнатюк
УВЫ!!! Но очень ими разочарована. Полная ЕРУНДА!!!!Да и ещё...всю одежду ими испортила, причём орифлеймовские дезики не отстирываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь отличные дезики!!!!А Орифлэйм это так....дешевый ширпотреб. Такой же как и Эйвон.
Nad S

Если интересно пишите.
Ирина
В этих двух фирмах хорошие дезики. Но мне больше понравился Amway шариковый. А подружка спасается только распылителем дезиком этой же фирмы.
Гира НиколосоваВ ответ на Ирина
Ирина
В этих двух фирмах хорошие дезики. Но мне больше понравился Amway шариковый. А подружка спасается только распылителем дезиком этой же фирмы.
СсылкаПожаловаться
В этих двух фирмах хорошие дезики. Но мне больше понравился Amway шариковый. А подружка спасается только распылителем дезиком этой же фирмы.

Мне тоже нравится
pufystik
попробуй гарниер а что бы не было запаха купи в аптеке формидрон и маж раз в неделю ( перед применением не брить)
Альбина Алексеева
http://www.deodru.ru/ самое лучшее из всех что я пробовала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем