Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 21:41, Главная форумов

помогиите

Помогите пожалуйста, мне не полных 15 лет. У меня задержка,около недели(месячные с 11 лет) сегодня чучуть пошли и все,перестали,спросила у мамы,она сказала что у нее такое было при беременности, а потом подколола меня. У меня вообще полового акта небыло. Ну я очень переживаю. Иногда бывает непонятное состояние типо головокружение.
Помогите пожалуйста,что это может быть??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Елена Елена
Цикл не установился ещё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Цикл не установился ещё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А то что 3 год уже? Или это нормально?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А то что 3 год уже? Или это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Дяденька. хорош стебаться
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Маме будет не до смеха...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
акта не было..а петтинг был?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
акта не было..а петтинг был?
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мальчиком обнималась?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
с мальчиком обнималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла,ну что бы происходило зачатие такого небыло.
Ну тоесть ничего никуда не попало
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я поняла,ну что бы происходило зачатие такого небыло.
Ну тоесть ничего никуда не попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, мальчик есть? Беги за тестом
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
значит, мальчик есть? Беги за тестом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет мальчика. Это было давно еще в июне,по этому нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Детка..попроси маму, сходите с ней к доктору ..Это бывает при неустановившемся цикле.. Может, весна , авитаминоз. А здесь не читай эти пошлости..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Иди спи ребенок, если не с кем не спала значит просто сбой цикла. В таком возрасте это бывает.
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Иди срочно к гинекологу! Без записи постарайся попасть, чтобы не ждать дня записи, скажи, что с острой болью. Ни чего не бойся! Обязательно к врачу!!! И еще тест сделай, если деньги есть. Не тяни!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Иди срочно к гинекологу! Без записи постарайся попасть, чтобы не ждать дня записи, скажи, что с острой болью. Ни чего не бойся! Обязательно к врачу!!! И еще тест сделай, если деньги есть. Не тяни!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я просто не понимаю, зачем тест если полового акта небыло?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто не понимаю, зачем тест если полового акта небыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно небыло? Никто ничего не подливал? Вы не где не отключались?
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Бывает гормональный сбой или на нервной почве. За 3 года цикл должен был установиться уже. Не которые считают, что акта не было, если парень не ...ончил, но забеременеть можно от жидкости, которая выделяется у парней до основного "завершения"...у меня знакомая так беременнела несколько раз, практикуя прерванный пол. акт...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Бывает гормональный сбой или на нервной почве. За 3 года цикл должен был установиться уже. Не которые считают, что акта не было, если парень не ...ончил, но забеременеть можно от жидкости, которая выделяется у парней до основного "завершения"...у меня знакомая так беременнела несколько раз, практикуя прерванный пол. акт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня уже как пол года парня нет )
Да и времени на это совершенно нет,по этому..надеюсь гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня уже как пол года парня нет )
Да и времени на это совершенно нет,по этому..надеюсь гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо! :) Мне всегда очень жалко юных девушек, которые совершают необдуманные поступки и портят себе жизнь. Удачи тебе и счастья!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Однажды, мне было лет 14-15 как раз, я в училище только пошла на первый курс.. Месячные пропали, я девочкой была, слово гениколог, особенно в те времена, было хуже смертной казни. Три месяца месячных не было, с августа по ноябрь. Мама сказала - еще чуть-чуть и пойдем к геникологу, но, говорю, это жуть для меня была тогда - почти двадцать лет назад.
И вот, мы собирали хлопок в октябре, и на какой-то грядке я наткнулась на (простите) использованную прокладку. Так я буквально на колени встала и просила бога послать мне того же! :)))
Вспоминать смешно, но тогда мне было не до смеха. А через месяц где-то после этого снова пошли)))
Особенно стресс способен спровоцировать задержку. Если полового акта не было, просто спокойно подождите, все нормализуется))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Однажды, мне было лет 14-15 как раз, я в училище только пошла на первый курс.. Месячные пропали, я девочкой была, слово гениколог, особенно в те времена, было хуже смертной казни. Три месяца месячных не было, с августа по ноябрь. Мама сказала - еще чуть-чуть и пойдем к геникологу, но, говорю, это жуть для меня была тогда - почти двадцать лет назад.
И вот, мы собирали хлопок в октябре, и на какой-то грядке я наткнулась на (простите) использованную прокладку. Так я буквально на колени встала и просила бога послать мне того же! :)))
Вспоминать смешно, но тогда мне было не до смеха. А через месяц где-то после этого снова пошли)))
Особенно стресс способен спровоцировать задержку. Если полового акта не было, просто спокойно подождите, все нормализуется))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)) Организм в 15 еще только устанавливает свои собственные правила. Если он попросил перерыва, значит, он в этом нуждается. Может, сейчас, по весне, нагрузки большие для организма именно, всяко бывает. Не паникуйте, это нормальное явление в вашем возрасте ;)
СсылкаПожаловаться
Вам в любом случае нужно показаться гинекологу. У подростков часто так проявляется поликистоз яичников, который с взрослением проходит сам собой. Однако это состояние нужно контролировать, чтобы в будущем не было проблем с зачатием. Говорю вам как мама 14-летней дочери.
СсылкаПожаловаться
МИРОСЛАВА
Главное не залёт остальное поправимо
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Если секса не было, тогда это нормально, у меня раз в году один месяц не было вообще месячных, а потом снова в назначенный день начинались.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru