Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогит советом, заболел кот

НИЧЕГО не ест, потекли глаза и сильно исхудал
Екатерина Константиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Zlata
Гуманно усыпить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злая не я, а хозяева, которые котика терзают и по форумам сидят. Вместо того, чтобы уже давно к ветврачу отнести.
SlavaВ ответ на Zlata
Zlata
Гуманно усыпить.
СсылкаПожаловаться
Только к ветеринару! У моих знакомых тоже не кушал, исхудал....обнаружили рак((( Так что не мучайте животное , идите к ветеринару
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не мучаюсь, я наслаждаюсь )))
12345 12345
Возраст? Мочекаменная? Печень? Это основное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а глаза-то при чём тут? чо людей стращаешь???

Милая, а какие глаза? Кошки есть перестают есть в старости, когда мочекаменная, или желчнокаменная. Это основное у домашних. Про глаза ни-ни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну бля...кошки от любого недомогания перестают есть, даже от незначительного

Ну если без междометий, то когда налижутся своей шерсти. И сладкую травку им надо с улицы поесть, они ею лечатся и блюют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А глаза чо потекли? ебет и плачет?
Елена Притула
А к ветеринару носили? Думаете - виртуально Вам помогут? ;-)
ns
а с ветеринаром советоваться не пробовали?
kayamba@mail.ru
Свое здоровье Вы тоже на форуме станете обсуждать? Есть же специалисты, к которым разумнее обратиться...
WildMamGD
К доктору-так сказала моя младшая.Она спец по котам,добровольцем в анимал полис работает.Сколько лет ему?Антибиотики как маленькому ребенку-1.4.Кормить чем нибуть мягким,легким.
Юлия Михайловна)))
В КЛИНИКУ, блин, а не на форум
Gulnara
Если начинает течь глазик, то помогает Бицелин -3.Надо развести его и уколоть одну пятую часть. Следующий укол через два дня. Бицелин -3 кристализуется, поэтому на курс надо три ампулы. Могут быть глисты. Есть противоглистные препараты- в вет. аптеке. Надо провести курс. И отвар трав- ромашка,спорыш,тысячелистник - все смешать и попоить по 2 столовых ложки на раз. В день поить раз 15. Поить из шприца. А лучше всего к врачу. Они лучше знают, я просто знаю уже своего кота . поэтому сама и лечу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем