Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Помогите!Так тяжело терять любимого!
Anastasiya Kartavkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Амелия
90% ;женщин через это проходили, и не один раз
спасет замена на нового! как бы этого не хотелось!
ALTERA PARSВ ответ на Амелия
Амелия
90% ;женщин через это проходили, и не один раз
спасет замена на нового! как бы этого не хотелось!
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Это самое хорошее лекарство!!!
Катя
Ничего! Я тоже много раз теряла одно и того же любимого человека, возвращала его много раз, унижалась. И в конце концов мне самой же это всё надоело! В итоге сама же от него ушла! От пытался меня вернуть, но мне это уже не надо было! Чувства остыли. Найди ему замену и всё забудешь. ВРЕМЯ всё лечит! Старайся не думать о нём и не искать встречи!
Anastasiya Kartavkina
Я сама ни за что не пойду к нему мириться.Мозгами я вообще все понимаю,даже если он сделает первый шаг,на шею не кинусь.А с чувствами дело худо...Эмоции захлестывают и перетирают все на своем пути,я его люблю,и только самоуважение не дает мне бежать к нему и пытаться вернуть.Почему то вспоминается только хорошее.Бывает ведь так,что людям действительно нужно побыть врозь,и это идет только на пользу их отношениям.Вдруг это тот случай?Прошло еще 6 дней.Может хватаюсь за надежду,и смысла в этом никакого нет.
КатяВ ответ на Anastasiya Kartavkina
Anastasiya Kartavkina
Я сама ни за что не пойду к нему мириться.Мозгами я вообще все понимаю,даже если он сделает первый шаг,на шею не кинусь.А с чувствами дело худо...Эмоции захлестывают и перетирают все на своем пути,я его люблю,и только самоуважение не дает мне бежать к нему и пытаться вернуть.Почему то вспоминается только хорошее.Бывает ведь так,что людям действительно нужно побыть врозь,и это идет только на пользу их отношениям.Вдруг это тот случай?Прошло еще 6 дней.Может хватаюсь за надежду,и смысла в этом никакого нет.
СсылкаПожаловаться
Тем более! Если разумом понимаешь, что не будешь счастлива с ним, то даже и не переживай из-за него! Пусть ОН переживает! Настя, мужчину по жизни нужно искать надёжного!!!
Конечно... вспоминается всё хорошее... потому что ты не держишь на него зла! Просто сама для себя реши, что он он не тот человек! Думай о себе!
Если он тоже тебя по-настоящему любит, то позвонит и будет искать встречи! А если нет, то и тебе он тоже такой не нужен!
Когда я ушла от любимого мужа (на тот момент:)) мне тоже было очень плохо. Много переживала, слёзы лила. Спустя месяц ОН мне сам позвонил и захотел меня вернуть! Но мне он уже был не нужен! Я тоже разумом понимала, что жить с ним дальше не смогу, но сердцем любила! Ничего! Пережила один раз и всё! Трудно было...потом встретила другого мужчину, который меня бузумно любит! И ты встретишь! Только выкинь этого из сердца! Живи для себя! Лучше один раз пережить разлуку и начать жить заново, чем переживать всю жизнь и страдать рядом с ним!
Любовь Пушина
Выговорись кому-нибудь, поплачь в желетку, не держи эмоции в себе. я раньше держала эмоции в себе, было очень тяжело. чаще встречайся с подругами.
Елена Гончарова (Мамонова)
Катя права на 200%, особенно хочется научиться жить для себя.
Diana Novruzova
pozvonit znachit lubit,net-delai vivadi...Pravda eto ochen trudno..ya tebya ponimayu...
ALTERA PARS
Как жалко что мы поздно понимаем какой он на самом деле.
Anastasiya Kartavkina
Спасибо вам большое,девченки,за поддержку и понимание!В том то все и дело,что он не плохой,просто некоторые качества отстойные имеются.Или я оправдываю его.Просто,если вдруг он проявится,и я решу,что все-таки стоит быть вместе,так просто и прямо сразу не вернусь обратно.Также планирую свою жизнедеятельность исходя из другого исхода событий.Я с вами полностью согласна,что самое главное в любой ситуации любить,ценить и уважать себя!!!
Фиолетта
Всем очень хорошо известно чувство, когда теряешь любимого человека! Ты, к сожалению, не первая и не последняя :( , но от этого еще никто не умирал, за исключением суицида. Но это удел глупых и слабых женщин, а я уверена - ты сильная и умная и не будешь страдать такими низкими делами! Понятное дело, что в такие минуты кажется, что жизнь закончилась, но если обернуться и посмотреть по сторонам, понимаешь - жизнь не закончилась и не остановилась, она продолжает идти и бить ключем!!! С одной стороны не плохо было бы пуститься во все тяжкие с новым избранником. Как говорят: " Клин клином выбивают. " Но мне кажеть, если такой человек сам найдеться, то хорошо, но специально его искать не нужно! Не в коем случае нельзя на этом зацикливаться!!! Просто нужно жить и наслаждаться жизнью! В конце концов делать себе приятно: сходить в салон красоты, купить себе какую - нибудь обновку, встретиться с подругами в каком - нибудь приятном заведении, выпить по чашечки кофе, а может чего - нибудь покрепче и самое главное: как можно меньше разговаривать про то, как ты себя сейчас чувствуешь, что твориться в твоей душе в данный момент и какая ты бедная и несчастная. Ты сильная женщина!!!!Тебе сейчас, как никогда нужно быть такой. Одним словом живи и наслождайся каждым мгновением свободы! Ведь кто знает может ты уже завтра встретишь своего спутника на всю жизнь, а может твой бывший поймет, что потерял и всеми силами попытается тебя вернуть ( а если не поймет и не позвонит, то скатертью доорга. ты ничего не потеряла, у тебя таких, как он, целая очередь стоит ) и тут опять закончиться твоя вольная жизнь! Так что не парься, свобода - это не так уж плохо, как кажеться на первый взгляд!!!!
Intriga
Надо искать для себя новый смысл жизни. НАДО ВОЗРОЖДАТЬСЯ И ОБНОВЛЯТЬСЯ. А мужчины они по сути как инфляция. То они есть, то их нет, то они в обороте :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем