Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите..

история долгая но постараюсь рассказать в кратце.. 3,5 года назад познакомилась с парнем,он из пригорода, я впринципе успешная девушка работаю по специальности, учусь и т.д.. начала с ним встречаться,отношения как в сказке были,через 7мь месяцев он мне изменил,с какой то шлюхой,и мы расстались т.к я об этом узнала.. спустя какое то время она начала писать мне на телефон в асю и т.д, тупо стебаться и т.д, но через какое то время все прекратилось.. через 1.5 года после расставания мы с ним встретились и как то опять завязалось.. я его простила за все, и понеслось.. я бросила мч своего,пол года врала родителям,забила на учебу и все время была с ним.. через пол года мои родители наняли детективов и проследили за мной.. и естественно узнали все что происходит.. честно говоря тогда я узнала что такое ад,потому что это было что то не реальное, скандалы каждый день,угрозы и т.д... и с каждым днем все хуже.. они просто категорически против наших с ним отношений.. в этот новый год я поехала к нему,и мне закатили такой скандал что я просто возненавидела всю жизнь.. мы поругались с ним.. так еще и родители сказали что ноги просто ему вырвут.. родители следят за мной просто постоянно.. устраивают скандалы и просто требуют чтобы мы расстались.. я люблю этого человека,уйти из дому не вариант,хоть и есть куда,но если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме..
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Маргарита Иванова
что мне делать?
Roksana Rorsana
Если его тянет в тюрьму или в больницу, он там окажется и если будет с тобой, и если ты уйдешь.
Sherfik
зачем второй раз создавать тему?
Елена Середа
Наверное предыдущие комменты не понравились.
Provokator445
Отойди в сторонку и недавай мыслям волю!!Через годик отойдешь!!!!
Наталья Кириллова
Сначала подумала ...малолетка!потом вернулась к письму,нет ,работаешь!учишься!а выводы делать не научилась!то ,что изменил,бывает....ну ошибся человек!а вот то,что продолжается дальше,уже следствие.Ты забила на учёбу-минус на дальнейшую благополучную жизнь,скандалы с родителями-а они всегда тебе плохого желали?А какое будущее ты видишь рядом с ним?На одной любви далеко не уедешь,любовь проходит,остаётся уважение.А уж если у вас ЛЮБОВЬ,значит твой МЧ,должен приложить усилия,чтобы помириться с твоими родителями.И не забивай голову темой"уж я-то его переделаю",вот какой он есть,таким и принимай!С возрастом привычки только усугубляются,это ФАКТ!!!!
Jannet
Маргарита головой-то уже понимает, что дальнейшая связь с "парнем из пригорода" ни к чему хорошему не приведёт, но вот сердцем не отпускает.
Ну, решать вам, Маргарита - работа, учеба, семья и нормальное будущее или еще несколько лет драйва с принцем, который немотря на "сказочные отношения" легко так срулил с принцессы на "шлюху". Ну покуролесите вы с ним, а потом что? Надеюсь, больница и тюрьма в ваши планы не вписывается? Послушайте родителей хоть в полуха - может, у них имеются рациональные доводы?
Lady Perfection
Я тоже за то,чтобы прислушаться к мнению родителей.Говорю это,исходя из своего опыта,а не просто так.У меня был похожий случай,также закрутилось,забила на учебу,с родителями не общалась....Абсолютно ничего хорошего из этого не вышло.Поймите,родители вам только добра желают.А если ваш МЧ вас любит,пусть парится он,а не вы.Пускай находит методы,чтобы ваша родня относилась к нему хорошо,доказывает сво намерения.А если он,простите,шантажирует вас тем,что без вас ему не жить....Тут уж сами понимаете,это не любовь,это просто х....ня какая-то....Вы готовы жить с таким человеком,каковым он является данный момент(а не тем,каким вы его видите в будущем,после вашего "перевоспитания";)?Не опускайтесь до ЕГО уровня,пусть он поднимается до ВАШЕГО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем