Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!

мне 19 лет
замужем почти полгода
с мужем вместе 2 года
ему 21

на шестом месяце наших отношений он меня бросил, ушел к бывшей однокласснице, с которой встречался как-то в школе, и которая до сих пор ему симпатична была
начал с ней встречаться еще не расставшись со мной, аргументировав это тем, что любит меня, но хочет попробовать с ней, она ему нравится, что со мной не возможно общаться, я ревную, веду себя как-то типа по-детски, вечно какие-то сцены закатываю
было очень больно
через 2 недели он ко мне вернулся, сказав, что любит, что он узнал ее получше, что для нее важнее друзья, а не он, она до ночи с кем-то вечно гуляет..
я его приняла, я его простила
через 4 месяца он мне сделал предложение
через полгода поженились
сейчас нашему браку 5 месяцев
постоянные ссоры, постоянные
мне не хватает его внимания
у него одни друзья на уме, меня с собой гулять не зовет или дома в комп играет до 2 , а то и до 4-х утра может
мама говорит, что я во всем виновата, что я не могу удержать мужика, что я зря на него ору, за то что он по утрам домой приходит, что зря его ревную, ограничиваю во всем, что я как жена должна его всегда ждать дома с убранной квартирой, с готовым ужином!

Ужин я готовлю всегда, но убираться не люблю, лень, мужа все равно дома нет почти всегда

несколько недель назад заметила, что она ему начала на телефон писать, типа :"как дела? чем занят?", он отвечает, они болтают, я прошу не общаться, говорю, что не хочу его потерять, мне неприятно знать, что ты с ней общаешься, в ответ только всякие отмазы, что она ему не нужна и он просто с ней общается, но она в общей компании с ним вечно находится, вот и переживаю
узнаю, что он снова начал ходить в ту компанию, где она

на днях он мне сказал, что я отсталая от жизни, не умею с людьми общаться, я диградирую и не расту как личность
и самое главное!!! :
приходит с работы, я сижу в комнате тихонько книгу читаю, принимает дух, одевается, собирается, предупреждает, что пошел к другу, напишет мне смс! хорошо!
решила понаблюдать в окно за ним, он стоит на остановке, кого-то ждет минут 10 , подходит девушка, они вместе садятся в маршрутку и уезжают в город , в девушке я узнала именно ТУ, к которой он ушел полтора года назад

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Я ВИНЮ СЕБЯ, ЧТО НЕ СМОГЛА ЕГО УДЕРЖАТЬ И ДОСТАЛА СО ВСЯКИМИ УПРЕКАМИ И РЕВНОСТЬЮ К ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКЕ
Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
УлЫбКа
Да на фига такой муж???Он не готов к семейной жизни,тем более проводит время с другой девушкой,и явно они вместе не чай пьют!!!Спасайся,беги от него,тебе всего 19!Вся жизнь в переди )
НадяВ ответ на УлЫбКа
УлЫбКа
Да на фига такой муж???Он не готов к семейной жизни,тем более проводит время с другой девушкой,и явно они вместе не чай пьют!!!Спасайся,беги от него,тебе всего 19!Вся жизнь в переди )
СсылкаПожаловаться
Правильно. Вам обоим рано. Надо подрасти.
RubiN
Назло той девчонке женился:) Дети еще:) А Вы-то-19 лет скорее замуж...ЗАЧЕМ? Голова-то где была?
mamatanya83@mail.ru
Милая девушка, избавляйтесь вы от такого спутника жизни. Зачем себе больно то делать - "отрежьте вы эти отноршения" - потом легче станет !Вам всего 19!!!!Все впереди!!!
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
RubiNВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Хорош отчаиваться. И скорее всего-Вы здесь непричем. Он с самого начала это затеял, чтобы той девушке насолить и таким образом ее внимание на себя перенаправить.
И Вам будет наука - не надо отношения портить ругачками. Но, повторюсь, от Вас тут мне кажется, мало что зависело.
Вот совет-будете разводиться-ни в коем случае НЕ РУГАЙТЕСЬ. Разведитесь МИРОМ. Он будет Вам хороший друг:)) Вот тут уверенно говорю:) А дальше -время покажет, но лучше спокойного развода ничего не придумаешь, милая.
Юлия МацневаВ ответ на RubiN
RubiN
Хорош отчаиваться. И скорее всего-Вы здесь непричем. Он с самого начала это затеял, чтобы той девушке насолить и таким образом ее внимание на себя перенаправить.
И Вам будет наука - не надо отношения портить ругачками. Но, повторюсь, от Вас тут мне кажется, мало что зависело.
Вот совет-будете разводиться-ни в коем случае НЕ РУГАЙТЕСЬ. Разведитесь МИРОМ. Он будет Вам хороший друг:)) Вот тут уверенно говорю:) А дальше -время покажет, но лучше спокойного развода ничего не придумаешь, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.Рубин, очень дельный совет. и, что не говори, нельзя назло кому-то жениться или замуж выходить-и сам счастлив не будешь и другому человеку жизнь испортишь.
Наталия КоробковаВ ответ на RubiN
RubiN
Хорош отчаиваться. И скорее всего-Вы здесь непричем. Он с самого начала это затеял, чтобы той девушке насолить и таким образом ее внимание на себя перенаправить.
И Вам будет наука - не надо отношения портить ругачками. Но, повторюсь, от Вас тут мне кажется, мало что зависело.
Вот совет-будете разводиться-ни в коем случае НЕ РУГАЙТЕСЬ. Разведитесь МИРОМ. Он будет Вам хороший друг:)) Вот тут уверенно говорю:) А дальше -время покажет, но лучше спокойного развода ничего не придумаешь, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ТЕПЕРЬ ОНА СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ И ЖЕНА А ОН НЕ ПРИ ДЕЛАХ НЕ ЖЕНЫ НЕ ДЕТЕЙ
vitta_vittaВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
А зачем вы выходили за него замуж?
Вы нечего не разрушали,потому что как таковой семьи то у вас и нет!
vitta_vittaВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Винить во всем себя неблагодарное дело,тем более когда в принципе не в чем не виновата!На началах семья притирается и какой то период муж и жена не сразу осознают всю ту ответственность,что они на себя возложили.Проходит время,все становиться на свои места,как бы то не было в отношениях должно быть уважения,конфетно-букетный период,ухаживания друг за другом..А у вас очевидно,что игра в одни ворота.Семьи нет,и нужно явно подавать на развод.Вы конечно можете подождать,поговорить и посмотреть на дальнейшее отношение..но,думаю что результата не будет.Вы рано вышли замуж это очевидно.Перед родителями будет стыдно,за что?
Пока у вас нет детей,лучше разойтись.
Марина,такой совет.Как бы вы не любили..не каждая любовь заканчивается замужеством!Для начала нужно присмотреться друг к другу,а потом уже выходить замуж!То что молодой человек говорит вам о любви,а сам бегает..очевидно что не любит вас!Всё у вас получиться будьте впредь мудрее и все получиться!Удачи!
Юлия МацневаВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
ну и что ж теперь. все люди совершают ошибки, а родители все таки не звери. все равно примут.ведь вы их родная дочь.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
broste vınıt sebya v tom, chto on podonok! vy ne vınovaty, on sam takoı, ne nagulyalsya eshe. vy domashnyaya ı semeınaya( daje v svoı 19)a emu nochnaya jızn nuna, nujen vam takoı?
НадяВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Перестань. Это же родители, поворчат и все, ничего такого. Если тебя только это останавливает, что перед родителями стыдно, плюнь, возвращайся домой. Ну потрындят, на нервах поиграют - это все не смертельно.
ОксанаВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Ты ничего не разрушила - рушить-то нечего, как оказалось. Твой муж совершенно инфантильный тип, не вздумай от него рожать ребенка. Уходи и все будет хорошо.
ЛёльчикВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Что значит "мне стыдно говорить родителям, что все кончено"????Это родители, они всегда тебя поймут! Мы с тобой почти ровесницы, ну я постарше на 2 года. Я тоже замужем, сначала жили в гражданском, потом расписались. Бывает, что ругаемся ужасно, чуть ли не до драки. В эти моменты моя мама говорит "Собирай монатки и быстро домой! Найдешь еще кучу таких",причем моя мама ОЧЕНЬ любит зятя. И почему ты винишь себя во всем? Это неправильно! Если он не наблядовался, это его проблемы. Ты его что насильно жениться чтоль заставляла????Проблемы это конечно твои и жизнь твоя. Сидеть и горевать в 19 лет это дурдом. Уйди от него и не принимай обратно. И не смей вести с ним дружбу!!! Другом он тебе НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Я не буду писать, что мол надо уйти с миром...все это хрень. Я бы ушла и растоптала все, что связано с ним. Кабель он и в Африке кабель. Ты молодая, красивая-ЖИВИ, так чтобы другие завидовали. Уходи, пока нет детей, потом будет еще хуже и еще тяжелее.
Александр ЕрофеевВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Что значит "мне стыдно говорить родителям, что все кончено"????Это родители, они всегда тебя поймут! Мы с тобой почти ровесницы, ну я постарше на 2 года. Я тоже замужем, сначала жили в гражданском, потом расписались. Бывает, что ругаемся ужасно, чуть ли не до драки. В эти моменты моя мама говорит "Собирай монатки и быстро домой! Найдешь еще кучу таких",причем моя мама ОЧЕНЬ любит зятя. И почему ты винишь себя во всем? Это неправильно! Если он не наблядовался, это его проблемы. Ты его что насильно жениться чтоль заставляла????Проблемы это конечно твои и жизнь твоя. Сидеть и горевать в 19 лет это дурдом. Уйди от него и не принимай обратно. И не смей вести с ним дружбу!!! Другом он тебе НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Я не буду писать, что мол надо уйти с миром...все это хрень. Я бы ушла и растоптала все, что связано с ним. Кабель он и в Африке кабель. Ты молодая, красивая-ЖИВИ, так чтобы другие завидовали. Уходи, пока нет детей, потом будет еще хуже и еще тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня завтра серебряная - но теща до сих пор при возможности разводит))))
Юлия ФВ ответ на Mia
Mia
я не могу без него!
родители в нас поверили
я не могу прийти к ним обратно жить

это мои проблемы

я сама разрушила семью, что он с ней снова затусил
я сама его отталкивала от себя, все время привязать его на веревочку хотела, чтобы был только мой и ни с кем не общался!

мне стыдно говорить родителям, что все кончено
СсылкаПожаловаться
Не стоит драматизировать события и заниматься самобичиванием. Это не конец света. Родителям вы сможете всё объяснить. Любые нормальные родители хотят, чтобы их дочь была счастлива, а с ним вы по-моему очень несчастны. Вам всего 19- вся жизнь впереди. Не стоит спасать этот брак. Муж не изменится. Намного сложнее будет уходить, когда у вас будут совместные дети. Любите себя, развивайтесь, радуйтесь жизни и вы найдёте достойного спутника жизни, который будет вас любить, ценить и уважать. Живём только один раз, будьте счастливы!
Kuga
успокойтесь,прошу вас.вам 19 .жизнь началась!!!!паспорт можно потерять,из головы горе-мужа выбросить.хорошо что детей нету,БЕГИТЕ!!!!
НадяВ ответ на Kuga
Kuga
успокойтесь,прошу вас.вам 19 .жизнь началась!!!!паспорт можно потерять,из головы горе-мужа выбросить.хорошо что детей нету,БЕГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Только не бегите, а уходите с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства. Тем самым и вы и мальчик этот сбросите груз с души. Рано вам было семью заводить.
lina
Марина,не надо терпеть....его измены ,и ждать пока он нагуляется....
пошёл он по дальше!!!
галка
Вы еще так молоды и вы оказались не готовыми к семейным отношениям. Если бы он хотел, то можно было бы попробывать спасти Ваш брак. А так... Он явно этого не хочет. И врятли вы одна сможите что-то изменить. Да и надо ли в такой ситуации? У вас вся жизнь впереди. Удачи!
Вита Шеховцова
Такой муж не нужен, беги от него. А родители тебя поймут,ведь ты их дочь и они желают тебе только добра. Останешься с ним - себя погубишь.
Оксюта
такой брак уже точно не спасти. Детское поведение не у вас,а у вашего мужа,как мальчик 15-летний себя ведет. Бежать от такого,ему еще учиться и учиться жизни
Елена Середа
Семья зависит от желания двоих людей быть вместе,у Вашего мужа такого желания нет. Желаю удачи!
Жанна Логунова
Разводитесь-все к тому идет. И в следующий раз в 19 замуж не выскакивайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем