Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Всем доброго время суток девочки!!!!Я недавно похудела и очень замечательно! Здоровое питание, спорт! Но у меня одна единственная проблема-хочу добиться гладкой, упругой кожи. После диеты она у меня со всех сторон как желе: внутренние стороны бедер, живот, бока....Что мне делать? Может какое-нибудь обертывание??? Скрабы? Что же??? подскажите пожалуйста!
Даша Сомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Олька...Я
Спортзал!Активные занятия вам в помощь
Марина Анисимова
Привет! У моей сестры, когда она после родов сбрасывала свои лишние 20 кг было такое "желе" на всем теле. Сразу скажу,что, во-первых, нужен хороший массажист, который знает техники лифтингового массажа (это то, что что тебе подтянет кожу на механическом уровне) и профессиональный уход (она пользовалась водорослевой косметикой гуам), который напитает кожу правильными веществами, способными заставить кожу самостоятельно запускать процессы регенерации. Только дело нелегкое будет: там и обертывания, и крем такой, и крем сякой, и масло. Но ничего так - результат есть, упругость, действительно, появилась.
Tanea Luchin
Девчонки, никакой спорт не поможет. Если тело сильно похудело, то растяжки и синдром "желе", спортом не исправишь. Тут конечно надо обертываться в косметических средств содержащее дары Мертвого Моря. Я на сайте Все для Леди читала статью "Израильская косметика мертвого моря. Секрет популярности " , там все подробно написано про эту косметику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем