Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Добрый день. Я очень надеюсь на вашу помощ. Дело во в чем, я за мужем а граждонином Украины но оставила себе Российской гражданство. и вот в местном овире мне отказали в продление пребывания на територрии страны. что бы не нарушать закон мне надо срочно пересечь обе граници и только потом вернуться обратно к мужу . Билет уже куплен но я ПАНИЧЕСКИ боюсь ехать...мне кажеться что меня могут не пустить обратно....
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Zайпод (антифашист)
если тест на знание русского предложат на границе пройти - не соглашайся, а то точно никуда не пустят...
Zайпод (антифашист)
если тест на знание русского предложат на границе пройти - не соглашайся, а то точно никуда не пустят...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха очень смешно. мне реальные советы нужны..=(
Рэм ⓇВ ответ на Karabina
Karabina
Ха-ха очень смешно. мне реальные советы нужны..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывай. Ничего тебе не нужно )))
KarabinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не выдумывай. Ничего тебе не нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, девушка едущая в первые одна через гроницу не нуждаеться в советах....особенно если ее трясот от страха
Zайпод (антифашист)
если тест на знание русского предложат на границе пройти - не соглашайся, а то точно никуда не пустят...
СсылкаПожаловаться
хыхыхы!!!!+++++))))))
Zайпод (антифашист)
если тест на знание русского предложат на границе пройти - не соглашайся, а то точно никуда не пустят...
СсылкаПожаловаться
ЗачЁт! ))) тоже подумалось!!
Карловна
А чем мы то помочь можем?
Олька...Я
Ну пересеките границу, делов -то? С Украиной у нас нет проблем в этом плане, свободный въезд на территорию
Рэм Ⓡ
И что страшно? Ерунда какая-то...
Midnight Rain
А чего ваш муж не боится? Если любит - путь суетится или вам помогает...
KarabinaВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
А чего ваш муж не боится? Если любит - путь суетится или вам помогает...
СсылкаПожаловаться
он и так сделал все что мог.
Midnight RainВ ответ на Karabina
Karabina
он и так сделал все что мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более не бойтесь... Войны нет - въедете куда угодно =)
Jalena
ничего страшного, все так делают по многу раз
Марица
А из каких соображений муж не оформил Вам регистрацию по месту жительства? Никуда выезжать нет нужды в этом случае...
Леди ДюВ ответ на Марица
Марица
А из каких соображений муж не оформил Вам регистрацию по месту жительства? Никуда выезжать нет нужды в этом случае...
СсылкаПожаловаться
он очень меркантильный!
МарицаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
он очень меркантильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная какая-то меркантильность )))
Надо потратить бензин и вывезти ее за ближайшую границу, там провести что-то около четырех часов - а где их провести, как не в придорожном кабаке?
Сплошное разорение )))
Леди ДюВ ответ на Марица
Марица
Странная какая-то меркантильность )))
Надо потратить бензин и вывезти ее за ближайшую границу, там провести что-то около четырех часов - а где их провести, как не в придорожном кабаке?
Сплошное разорение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него же нет по щучьему веленью,))) Диван никуда не едет ))
KarabinaВ ответ на Марица
Марица
А из каких соображений муж не оформил Вам регистрацию по месту жительства? Никуда выезжать нет нужды в этом случае...
СсылкаПожаловаться
местный ОВИР не разрешал..говорили жил площадь маленькая. он с его мамой собственики маленькой однюшке....а сейчас мы оформляем квартиру ..но не успеваем меня там прописать.. так что все просто до безобразия)
Юрьевич
Не бойся. Не пустить права не имеют. У меня шурин украинец женат на гражданке России. У него двое детей. Одного оформили как украинца а второго как россиянина. Пусть что-то вякнуть попробуют.
Леди ДюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не бойся. Не пустить права не имеют. У меня шурин украинец женат на гражданке России. У него двое детей. Одного оформили как украинца а второго как россиянина. Пусть что-то вякнуть попробуют.
СсылкаПожаловаться
Не бойся. Не пустить права не имеют. У меня шурин украинец женат на гражданке России. У него двое детей. Одного оформили как украинца а второго как россиянина. Пусть что-то вякнуть попробуют. Дети или родители?? ))))
ЮрьевичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не бойся. Не пустить права не имеют. У меня шурин украинец женат на гражданке России. У него двое детей. Одного оформили как украинца а второго как россиянина. Пусть что-то вякнуть попробуют. Дети или родители?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контролирующие органы.
Леди ДюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Контролирующие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На органы пока управу найдёшь... ((
KarabinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не бойся. Не пустить права не имеют. У меня шурин украинец женат на гражданке России. У него двое детей. Одного оформили как украинца а второго как россиянина. Пусть что-то вякнуть попробуют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое . один из немногих нормальных ответов=)
Alena
ГАЛИС
Где-то тут шлялся украинский адвокат!
пришел его час, пусть покажет свое мастерство)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем