Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Всем привет!У меня такая ситуация,мой муж очень хотел детей,и вот получился ребенок срок маленький,он очень обрадовался и все время целовал живот,потом спустя 2 недели сказал что нужно зарабатывть много денег на ребенка и он будет работать сутками всю неделю,в итоге прошла неделя его нет и телефон выключен,он не выходит на связь,не могу найти его,не знаю что делать помогите!!
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
другая!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
да тут же на мыле где-то подцепила, ссылку не скопировала. А статья к фотке нормальная была, где ему работу предложили.. вот я в сомнениях... может, у него роль какая... такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, почему тогда журналюга не спросил-не тяжело ли было ему сниматься в ЭТОЙ роли!
Koshka АстраВ ответ на другая!
другая!
интересно, почему тогда журналюга не спросил-не тяжело ли было ему сниматься в ЭТОЙ роли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверняка тяжело, на вид килограмм 7-8....
рита васинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот я дико извиняюсь, но не создавать же отдельную тему. Вот кто знает, что это с Цискаридзе? Это у него такой сценический костюм или это его так фотошопят теперь ?

СсылкаПожаловаться
Памперсы Хаггес,наверное.
Koshka АстраВ ответ на рита васина
рита васина
Памперсы Хаггес,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, это дня три туалетную бумагу экономить можно....
рита васинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ничего себе, это дня три туалетную бумагу экономить можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думаешь-почему они такие богатые? Вот на бумаге и экономят.
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот я дико извиняюсь, но не создавать же отдельную тему. Вот кто знает, что это с Цискаридзе? Это у него такой сценический костюм или это его так фотошопят теперь ?

СсылкаПожаловаться
Может, калоприёмник наполнился?
Koshka АстраВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, калоприёмник наполнился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спереди ?
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
спереди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спереди ?


другая!В ответ на Анонимно
Анонимно
спереди ?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
клоака получилась!
АнонимноВ ответ на другая!
другая!
клоака получилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клоака получилась!
Клоака у тя после родов была, пока не зашили :-))
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, калоприёмник наполнился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сбокууу))))))))))
другая!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот я дико извиняюсь, но не создавать же отдельную тему. Вот кто знает, что это с Цискаридзе? Это у него такой сценический костюм или это его так фотошопят теперь ?

СсылкаПожаловаться
А может и на самом деле, они реально у него такие?! Что-то у меня крутится в мозгу, над чем таким я уже смеялась. Нужно посравнивать!
Koshka АстраВ ответ на другая!
другая!
А может и на самом деле, они реально у него такие?! Что-то у меня крутится в мозгу, над чем таким я уже смеялась. Нужно посравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот точно знаю, что у некоторых волосы там так пышно растут. Может, не побрил?
другая!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну вот точно знаю, что у некоторых волосы там так пышно растут. Может, не побрил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто, это тоже прибавило веса! Он, вроде, да, очень волосатый МЧ!
БожаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну вот точно знаю, что у некоторых волосы там так пышно растут. Может, не побрил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Koshka Астра, это фотожаба.




ФимаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот я дико извиняюсь, но не создавать же отдельную тему. Вот кто знает, что это с Цискаридзе? Это у него такой сценический костюм или это его так фотошопят теперь ?

СсылкаПожаловаться
Диплом ПТУшника и треники с вытянутыми коленками прикупил))) Вот у него мозги плавно вниз утекли))))
слава кпсс
Вернётся он,не сцы,через пару лет,гыыыы..Спокойной ночки,звязда,ЫЫЫ
рита васина
Телефон врача ,что ли нужен?
Марица
Вообще-то Вам в околоток надо, заявление подавать пора. Причем давно.
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то Вам в околоток надо, заявление подавать пора. Причем давно.
СсылкаПожаловаться
вот, появился культурный человек, который , возможно знает, в каком спектакле Цискаридзе задействует показанный мною выше сценический костюм.
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
вот, появился культурный человек, который , возможно знает, в каком спектакле Цискаридзе задействует показанный мною выше сценический костюм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы ))) Лицедейство в любом виде вызывает у меня зубовный скрежет. Театры, цирки, кинотеатры вообще не посещаю, даже телевизор смотрю редко-редко и только про спорт )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Увы ))) Лицедейство в любом виде вызывает у меня зубовный скрежет. Театры, цирки, кинотеатры вообще не посещаю, даже телевизор смотрю редко-редко и только про спорт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю на свой коммент и в ужасе пот со лба вытираю, сколько запятых мне там ещё нужно было проставить )))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
смотрю на свой коммент и в ужасе пот со лба вытираю, сколько запятых мне там ещё нужно было проставить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мне почему-то кажется, что возражений больше не будет. Есть такое подозрение )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
))) Мне почему-то кажется, что возражений больше не будет. Есть такое подозрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фсё равно я теперь буду вечно озираться, вытирая козявки о нижнюю сторону сиденья стула )))
Зараза (няшка)
скушные тролли нынче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем