Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

Мы с мужем прожили 9 лет, дочку родили. Ругались как и все, мирились. Жили отдельно ото всех. Через 5 лет по обстоятельствам переехали к его родителям, в другой город под Москвой.
Жить стало тяжело, мама во все лезла. . Муж стал задерживаться на работе, пить. Через 2 года такой жизни мой муж влюбился в другую, как
оказалась, мою подругу, жену своего лучшего друга! Сказал что любит ее, разругался с другом. Она, что характерно ответила ему взаимностью. У меня была истерика, я умоляла, валялась в ногах
Следила за ними, звонила ему, бросала трубки. Похудела на 15 кг. Жить не хотелось совсем. Останавливала дочка, пыталась держаться ради нее. Свекровь попросила уехать от них, переживала,
что сыну нервы мотаю. Я не знала что мне делать, как жить, для меня выход был один, умереть. Спасибо коллеге по работе, будучи беременной, лежа на сохранении, она тянула меня можно сказать
"за волосы" с того света. Мужу было плевать на все, что вокруг происходит, он был влюблен! Хорошо у мамы на работе коллега обмолвилась, что племянница с 2 подружками снимает квартиру в Москве,
одна за муж вышла и они ищут ей замену. Ушла к ним, дочка осталась у свекрови, доучиться год в школе. Так и жила пол года, 5 дней работала в пятницу на электрички неслась в Подмосковье за дочкой, на
выходные забрать. Девочки как могли поддерживали меня, спасибо им, так было легче, все не одна. Но я все это время ждала, ждала, что вернется, одумается. И ведь дождалась!!! Через пол года позвонил
предложил встретиться. Встретились, поговорили, оказалось жизнь-то с "любимой" не сладкая была. Попросил вернуться, я от счастья забыло все. Простила. Стали жить отдельно от родителей. Я не ходила, я летала
от счастья. Муж был само совершенство, все для любви и о любви. Купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, ребенка планировали родить. Прожила в таком счастье 1.5 года. И вдруг....2 дня назад я узнаю, что он опять влюблен!!!!
И опять все вернулось назад, опять он ушел к своей любви.. А я опять сижу вся в слезах, униженная. Опять предали. Жить не хочется, сижу рыдаю. Как же это унизительно. Предали 2 раза, один и тот же человек. А я его люблю и
все равно хочу быть с ним. Такая пустота внутри. А больше всего я переживаю за дочку, как ей сказать, что ее папа опять ее
бросил... Она еще такая маленькая для такого количества предательств. Что делать?
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
valla
Да уж .Такой ваш мужчина-"честный",влюбился,уходит,мосты сжигает,потом любовь проходит-обратно идет к вам,в перерывах между новыми"любовями".Так и будет уже,как ни жаль.НЕ того человека выбрали.Мне вас очень жаль,видно,что вы искренний человек и преданный,но пока молоды,есть силы,уберите его из своей жизни,это патология какая-то,как алкоголизм-не излечится никогда,будете ждать,что перебесится,жизнь всю на него положите,ничего,кроме унижений и кратких периодов снисхождений не дождетесь.Понимаете,вы с ним как в параллельных мирах живете-что для вас запретно и нельзя,для него можно и нет проблем,для вас предательство,для него-любовь,которая всегда права.Вы достойны лучшего,есть мужчина,который ждет именно вас,вы его еще не встретили.Как я понимаю,что тяжело рвать для вас по живому,но ради своего будущего и дочери,это надо сделать.Все проходит,и это пройдет.
ТИРАМИСУВ ответ на valla
valla
Да уж .Такой ваш мужчина-"честный",влюбился,уходит,мосты сжигает,потом любовь проходит-обратно идет к вам,в перерывах между новыми"любовями".Так и будет уже,как ни жаль.НЕ того человека выбрали.Мне вас очень жаль,видно,что вы искренний человек и преданный,но пока молоды,есть силы,уберите его из своей жизни,это патология какая-то,как алкоголизм-не излечится никогда,будете ждать,что перебесится,жизнь всю на него положите,ничего,кроме унижений и кратких периодов снисхождений не дождетесь.Понимаете,вы с ним как в параллельных мирах живете-что для вас запретно и нельзя,для него можно и нет проблем,для вас предательство,для него-любовь,которая всегда права.Вы достойны лучшего,есть мужчина,который ждет именно вас,вы его еще не встретили.Как я понимаю,что тяжело рвать для вас по живому,но ради своего будущего и дочери,это надо сделать.Все проходит,и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек достоин именно того, чего заслуживает! Вот и автор в итоге "А я его люблю и все равно хочу быть с ним." Значит ее устраивает предательство и его шатания... Соответственно она и получает именно то, чего хочет
RubiN
Горбатого могила исправит...
" И вдруг....2 дня назад я узнаю, что он опять влюблен!!!!"-это тенденция, однако, видимо Вам не по пути. И мне кажется-не надо Вам слезами так уж сильно обливаться.
"Как же это унизительно"-унижают тех, кто унижается. И так будет всегда. Слезами и обидой никого не удержишь и к себе не повернешь. Поэтому-начинайте жить своей жизнью. Ушел к своей "любви"-ну и ладно. Крыша над головой теперь есть-можно жить дальше.
Юлия Михайловна)))
Светлана, RubiN Вам все очень правильно написала, хотя, возможно для Вас сейчас это звучит жестоко, но это правда. Разводитесь и живите дальше, и мужчина достойный найдется, поверьте.Удачи
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Светлана, RubiN Вам все очень правильно написала, хотя, возможно для Вас сейчас это звучит жестоко, но это правда. Разводитесь и живите дальше, и мужчина достойный найдется, поверьте.Удачи
СсылкаПожаловаться
так она то хочет другого! "А я его люблю и все равно хочу быть с ним.";))) остается только подождать пока муж налюбится))))
OlgaLicenko
Как любят женщины кидать своих детей на амбразуру: "я переживаю за дочку, как ей сказать, что ее папа опять ее бросил..."
ТИРАМИСУВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Как любят женщины кидать своих детей на амбразуру: "я переживаю за дочку, как ей сказать, что ее папа опять ее бросил..."
СсылкаПожаловаться
в том и суть, что манипулируют детьми только те женщины, у которых не хватет фантази или ума жить полноценной жизнью, которые ищут по жизни на кого бы перекинуть ответственность за свою никчемность... Вот и прикрываются ребенком, ведь священный образ матери в их глазах придает им значимости и вызывает сочувствие со стороны окружающих, тем самым привлекая внимание к своей блёклой персоне
yelena manuylidi
хорошо, что квартиру купили. Свекровь какая, нет чтоб поддержать, сохранить семью, как она потом Вам в глаза смотрела. Но ничего, что Вы так убиваетесь, он вернётся и всё будет хорошо. Живите своей жизнью. Много мужчин живут на две семьи, похоже и у вас так, если вы примите так и будет, зато как хорошо будет. А если не готовы к этому, то пожелайте счастья и идите своей дорогой. сами себе скажите,что больше не люблю. Прям голову терять из-за мужа. Почему так, когда мечтают, чтоб кто-нибудь подобрал, так не уходят, а когда трясутся, то уводят. Больше себя любите, будет лучше.А дочку не настраивайте против.
ТИРАМИСУВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
хорошо, что квартиру купили. Свекровь какая, нет чтоб поддержать, сохранить семью, как она потом Вам в глаза смотрела. Но ничего, что Вы так убиваетесь, он вернётся и всё будет хорошо. Живите своей жизнью. Много мужчин живут на две семьи, похоже и у вас так, если вы примите так и будет, зато как хорошо будет. А если не готовы к этому, то пожелайте счастья и идите своей дорогой. сами себе скажите,что больше не люблю. Прям голову терять из-за мужа. Почему так, когда мечтают, чтоб кто-нибудь подобрал, так не уходят, а когда трясутся, то уводят. Больше себя любите, будет лучше.А дочку не настраивайте против.
СсылкаПожаловаться
так свекровь то видела что никакой семьи нет и естественно она устала смотреть на истерики снохи, которая унижаясь цеплялась за призрачное.. свои мозги не вложишь, а сын то в любой ситуации останется сыном, даже если он будет самым последним отбросом общества.. В любом случае, если бы свекровь не попросила их уехать, может и квартиру бы они купить не сподобились, так что благодарить свекровь надо за подарок "волшебного пендаля":)
Banan Perezrely
Что квартира есть, это хорошо. Хоть не по чужим углам с ребенком скитаться. Если он к вам опять вернется, а вы, такая добрая, опять его примите, то мозги включите и сердце и душу ему не открывайте, чтоб когда в очередной раз уйдет, больно не так сильно, как сейчас, было. И хватит истерик и валяний в ногах. Его уже не переделаешь. Кобель он и есть кобель. Отпустите - побегает, вернется. А не вернется, так и хорошо. Здоровье хоть сохраните. Если примите обратно после загула - вы хоть первые полгода предохраняйтесь, а то мало ли что он принесет в дом. А ВИЧ и гепатит только через полгода проявляются. Ну а если все-таки новую семью с другой заведет, то тогда уже к вам на свиданки будет бегать. В этом случае тоже предохраняйтесь и ищите другого мужчину. Нормальных, не гулящих много.
Svetlana
Спасибо большое Вам девочки!!! Вы все действительно правы. Он по натуре своей КОБЕЛЬ!!! Я всегда жила для него и ради него напливав на все и на всех. Его это так устраивало. Даже сейчас он "уйдя" от меня, ночевать и жрать приезжает домой. даже не пытается найти себе другое жилье. А дочьку я не кидаю на амбразуру. Не в первый раз, не сейчас. Просто мне ее жаль, мала еще для таких предательств.
ТИРАМИСУВ ответ на Svetlana
Svetlana
Спасибо большое Вам девочки!!! Вы все действительно правы. Он по натуре своей КОБЕЛЬ!!! Я всегда жила для него и ради него напливав на все и на всех. Его это так устраивало. Даже сейчас он "уйдя" от меня, ночевать и жрать приезжает домой. даже не пытается найти себе другое жилье. А дочьку я не кидаю на амбразуру. Не в первый раз, не сейчас. Просто мне ее жаль, мала еще для таких предательств.
СсылкаПожаловаться
Так предал то он не дочку а вас, так что не валите все в одну кучу! Мужчина уходит от женщины! А если он не уделяет внимания ребенку, так значит и живя в семье он это делал только потому что находился там... сомнительная любовь к ребенку...
лана афанасьева
Я вас очень хорошо понимаю Светлана! Легко давать советы "брось, забудь..", а если не забывается. Сволочь он конечно изрядная, ладно бы гулял втихую, и себе хорошо, и вам спакойно, но вот так, в открытую :"влюбился"- он что, 18-летний юноша, не может сдерживать свои эмоции. Ведь прекрасно понимает, что кроме вас страдает и ребенок. Ему, что на ребенка наплевать?
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато ребенокм очень удобно шантажировать) Снова Вы всё забыли, милая Сбыча Мечт)))))
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы разве не в курсе, что это бессмысленно - торговаться с сами собой? Но тем не менее многие именно это и делают!!!!Придумывают себе правдоподобные отмазки и пытаются убедить в этом других, тем самым вбивая в себя эту "истину";))) И знаете, что самое забавное в этой ситуации? ОНИ ИСКРЕННЕ НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В ЭТО!!! вот уж где потеха))) Сначала оскорбленная жена хочет уважения и возвращения мужа, но когда он возвращается она сетует на то что он остался таким же кобелем)))) вобщем 3 пишем, 2 в уме... она то имела ввиду, что хочет чтобы муж стал относиться к ней по другому, а пишет лишь, что хочет возвращения))) но даже если она и выражает сразу свое желание членораздельно "Хочу чтобы он стал относиться ко мне по другому" это еще ничего не значит, потому что она предполагает что она то распрекрасная это он виноват, вот ему и меняться надо:) потому что те, кто осознают ответственность обоих за сложившееся, сюда уж точно не напишут...а если и напишут, то не станут кидаться на тех, кто не сопли им утирает, а предлагает задуматься о своей роли в произошедшем:) имхо
ТИРАМИСУВ ответ на лана афанасьева
лана афанасьева
Я вас очень хорошо понимаю Светлана! Легко давать советы "брось, забудь..", а если не забывается. Сволочь он конечно изрядная, ладно бы гулял втихую, и себе хорошо, и вам спакойно, но вот так, в открытую :"влюбился"- он что, 18-летний юноша, не может сдерживать свои эмоции. Ведь прекрасно понимает, что кроме вас страдает и ребенок. Ему, что на ребенка наплевать?
СсылкаПожаловаться
Ребенок страдает больше всего от груза маминой энергетики! Да и гулял то он не с ребенком а с женщиной, так что манипулировать наличием ребенка, когда сама перестала представлять для мужа интерес, как женщина, по меньшей мере глупо
Inga1414
Семейная жизнь это ТАКОЙ компромисс!
Надежда Петялина(Вилкова)
Всё пройдёт и печаль и радость,всё пройдёт,так УСТРОЕН МИР. Всё обязательно будет хорошо и прийдет другой мужчина,сильный,надежный и любящий!
Глафирка
я конечно в такой ситуации не бывала,то точно в жизни усвоила одно-если не любишь себя сама-то не полюбит никто!!
наберись храбрости и гордости и вышиби этого мужчину из своей жизни,потом из сердца и в конце концов из головы-как гнилой зуб,да,больно и страшно но необходимо...
и не унижайся больше никогда-этого не достоин НИКТО!!!!
Елена Ильина
Так он так и будет влюбляться по жизни. У Вас два пути, либо, зная, что вернётся, относиться к его загулам философски, либо расстаться с ним. Выбирайте, жить Вам.
Janett
Милая Светлана, сходите к Матушке Матроне,расскажите ей ситуацию,попросите о помощи, она вам обязательно поможет,я в этом уверенна,хотя бы попробуйте,ради ребенка.Желаю вам терпения,счастья,семейного благополучия!!! у вас все будет замечательно,главное в это верить!
Людмила Садыкова
Вот Глафирка УМНИЦА ! Учитесь ! А домой пускать не надо не столовка и не общага !Влюбился пусть там кормят и спать укладывают !Полюбите себя в конце концов ! А кто вам сказал что вашей дочери будет хорошо с папашей который все время гуляет !
Нескромное Солнце
Ушёл один раз,уйдёт и второй.Вероятно вы у него в запасе.А дочке пока ничего не надо говорить-мала ещё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем