Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

Мы с мужем прожили 9 лет, дочку родили. Ругались как и все, мирились. Жили отдельно ото всех. Через 5 лет по обстоятельствам переехали к его родителям, в другой город под Москвой.
Жить стало тяжело, мама во все лезла. . Муж стал задерживаться на работе, пить. Через 2 года такой жизни мой муж влюбился в другую, как
оказалась, мою подругу, жену своего лучшего друга! Сказал что любит ее, разругался с другом. Она, что характерно ответила ему взаимностью. У меня была истерика, я умоляла, валялась в ногах
Следила за ними, звонила ему, бросала трубки. Похудела на 15 кг. Жить не хотелось совсем. Останавливала дочка, пыталась держаться ради нее. Свекровь попросила уехать от них, переживала,
что сыну нервы мотаю. Я не знала что мне делать, как жить, для меня выход был один, умереть. Спасибо коллеге по работе, будучи беременной, лежа на сохранении, она тянула меня можно сказать
"за волосы" с того света. Мужу было плевать на все, что вокруг происходит, он был влюблен! Хорошо у мамы на работе коллега обмолвилась, что племянница с 2 подружками снимает квартиру в Москве,
одна за муж вышла и они ищут ей замену. Ушла к ним, дочка осталась у свекрови, доучиться год в школе. Так и жила пол года, 5 дней работала в пятницу на электрички неслась в Подмосковье за дочкой, на
выходные забрать. Девочки как могли поддерживали меня, спасибо им, так было легче, все не одна. Но я все это время ждала, ждала, что вернется, одумается. И ведь дождалась!!! Через пол года позвонил
предложил встретиться. Встретились, поговорили, оказалось жизнь-то с "любимой" не сладкая была. Попросил вернуться, я от счастья забыло все. Простила. Стали жить отдельно от родителей. Я не ходила, я летала
от счастья. Муж был само совершенство, все для любви и о любви. Купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, ребенка планировали родить. Прожила в таком счастье 1.5 года. И вдруг....2 дня назад я узнаю, что он опять влюблен!!!!
И опять все вернулось назад, опять он ушел к своей любви.. А я опять сижу вся в слезах, униженная. Опять предали. Жить не хочется, сижу рыдаю. Как же это унизительно. Предали 2 раза, один и тот же человек. А я его люблю и
все равно хочу быть с ним. Такая пустота внутри. А больше всего я переживаю за дочку, как ей сказать, что ее папа опять ее
бросил... Она еще такая маленькая для такого количества предательств. Что делать?
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мурлык@
Девчонки,ну я не перестаю удивляться женской логике!Унижают,вытирают ноги,а всё плачете-люблю!!??Хотелось бы поддержать Вас,вот только по моему вашей семьи уже не будет как таковой...Можно простить один раз,но когда это уже входит в привычку...тут уже ответ однозначный-либо терпите всю жизнь,лет в 60 это у него пройдет,либо стройте свою жизнь без него.Выбирать Вам.
Альфия Абдульманова
вообще,в народе говорят: не верь единожды предавшему. но вы любили и поверили сново. наберитесь сил и не прощайте сново. думайте о доченьке,займитесь собой,уделяйте больше внимания дочке. да! советы давать легко! чужую беду,рукрй разведу,а своей,ума не дам....
elena
позаботься о жилье, брось козла, займись собой! пока ты сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит! а детям мы не должны столько чтоб терпеть непонятно что непонятно от кого! у всех у нас одна цель - быть счастливыми, вот и стань счастливой! вот увидишь - настанет день когда ты поймешь, что месть - это блюдо которое едят холодным! и уважай себя, не будь тряпкой!
tim dy
Подайте на алименты, он ведь не живет с Вами. Это можно и без развода сделать. Я знаю,что больше всегда обидно не за себя,а за ребенка. Мой тоже " полюбил другую " но потом вернулся,потому что там прогнали, так я до сих пор не верю ему и жду,что опять уйдет. У Ва нет пути назад, после второго раза Вы больше не сможете верить НИКОГДА ему. И не будуте с ним счастливы. Даже если он вернется и примите его,через время полюбите сами другого,потому что для этого человека закрылось Ваше сердце.вы этого еще не осознали,но это так.
Конечно,когда накрывает новое "чувство", сложно быть вдали от любимого ,но проходит время и понимаешь,что твоя жена действительно половина тебя.Просто если его первый раз не научил- что можно сказать....
ТАМАРА РУДЬКО
Света, бросайте его и чем быстрее, тем лучше! Кабелизм - это его пожизненный диагноз!
ТИРАМИСУВ ответ на ТАМАРА РУДЬКО
ТАМАРА РУДЬКО
Света, бросайте его и чем быстрее, тем лучше! Кабелизм - это его пожизненный диагноз!
СсылкаПожаловаться
У Светы иное мнение на этот счёт "А я его люблю и все равно хочу быть с ним.";))))
Ольга
Будите с таким придурком жить-онкология вам обеспечена.Пока молода-живи дальше.Какие же мы бабы дуры-только ноги об таких вытиратьИ какая же травма будет у девочки?Как после сложится ее жизнь-ведь дети все видят.У моей подруги дочка замуж после вывихов папаши не хочет выходить,а ей уже 30.
Tatyana Mamedova
Девочки!!!!Все Вы по своему дали правильные советы. Нам девочкам надо ВСЕМ вмести держаться, а то эти с другой планеты, т.е. МУЖИКИ !!!Всю жизнь девченкам портят!!!!Нужно быть солирарными между собой, не давать повода этим с другой планеты....А то они бегают от одной к другой, живут на несколько семей, чувствуют себя царями в этой жизни, а мы им потакаем!!! Нужно их всех к стенке и растрелять и не будет у нас проблем!!! Все зло от них, еще ни одна женщина не пропала без них , наоборот они загнутся без нас!!! А ВЫ Света держите голову выше и все у Вас будет отлично!!! Удачи, здоровья и всего Вам хорошего!
Татьяна Бутко
Мой совет найдите себе другово Мужчину каторый вас любить будет и не убивайтесь не страдайте вы так он этого не достоин, полюбите себя возьмите себя в руки и увидите что есть лучьше которые будут вас любить. а важ муж он самец кабель который не нагулялся
Ольга Завьялова
Светлана, Вы же у себя одна, так любите же себя, думайте больше о себе, о своих желаниях, исполняйте свои капризы, не сидите дома и не ждите когда он нагуляется и вернётся. Жизнь у нас одна и прожить ее нужно так, что бы там на верху одурели и сказали: " а ну ка повтори!!!"
cigan
Боюсь показатся банальным, но может дело в вас? Мне лично не интересно,но как дело с сексом например? Знаю такую историю, женщина страдала от измен мужа, в очередной раз узнав о похождениях решила все поставить на места, как-то вычислила где они встречаются каким путем она туда пробралась не знаю,но она долго наблюдала за развратом царившим в постели. Нужно сказать что женщина сама не позволяла лишнего только потому что считала, что муж будет считать ее падшей женщиной. И вот, увидев что вытворяет его любовница, да и он сам, женщина решилась на отчаянный шаг. Она вошла в комнату, и произнесла, дорогой, я жду тебя дома, здесь нет ни чего что я не смогла бы сделать.
Женщины простите меня, но вы что считаете, мужчина уходит к другой чтоб дарить ей цветы или ходить в магазин?
Ева Веллер
Думаю, это не этот случай. Из письма все понятно, что девушка пошла на все что бы сохранить семью, зная, что у мужа "хроническое недержание" на каждую проходящую даму. Он уже уходил искать счастье, но там, как видно, острота ощущений прошла. Раз Светлана была заинтересована вернуть его обратно, то наверняка пересмотрела все манеры своего поведения, во всем!!! Это может понять только тот человек, который это пережил. Проблема не в ее пассивности в постели, а в его кобелизме.
Мужчины, Вы же женитесь не на косых, кривых, противных, пассивных, а на самых лучших. Только почему самые лучшие превращаются в самых худших? Поймите, все новые и интересные дамочки, тоже станут старыми и ненужными. Если возникает проблема нужно ее решать вдвоем, а не предавать близких.
Svetlana
Девочки, спасибо Вам за все! За правельные слова, за поддержку!!!!Я реально в первый раз хотела сохранить семью, Я пересмотрела свое отношение ко всем и ко всему. На тот момент я его любила! Но и сейчас я пересмотрела все и вся. Я прислушалась к совету Жанетточки и своему внутреннему желанию. Я вчера съездила к Матушке Матроне. Вы знаете мне стало так легко и хорошо, когда я вышла от нее. Сегодня проснувшись я поняла одно: Я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!!И когда я это поняла мне стало так легко на сердце, я поняла вырожение "камень с плечь упал", а у меня с сердца упал. Я теперь не хожу, а порхаю. Утром ехав в электрички на работу, у меня возникло сильное желание бросить курить, ради себя, ради дочери(она давно меня просила) даже ради собаки(подарок "мужа";). Я вышла на платформу смяла пачку сигарет, взяла зажигалку и выкинула все в урну. Это я считаю первым шагом на пути к новой жизни, легкой и свободной!!!!И пусть этот "человек" шляется, кабелится где хочет и с кем хочет(наврятли он что-то в этой жизни найдет), я ему больше в этом не помошник! Вот! Каждые пять минут я задавая себе вопрос "А люблю ли я еще этого человека?" Мой ответ "НЕТТТТТТТТТТТТТТТ !!!" Я до сих пор не верю своему счастью. Спасибо Господу Богу и Матушке Матроне! Я свободна! Завтра еду с ночевкой к подружке, отмечать крещение, после завтра иду к психологу. У меня Наполеоновские планы. Я жить хочу в тишине и спокойствие. Аэто самое главное для меня сейчас. О большем я сейчас и не мечтаю!!!!Спасибо Вам всем Вы мне тоже в этом помогли!
Svetlana
Ева Веллер, а Вам хочу сказать отдельное спасибо. Вы так в кратце описали все что происходило в моей душе тога и сейчас. Я согласна с каждым Вашим словом. Действительно Мой "муж" обыкновенный кобель. Спасибо.
вот такой))
хотел только кое что написать....и тут прочитал последнее письм светланы... я очень,очень рад!потому что читая ...был в ужасе!это была не любовь!а ФАНАТИЗМ!!ВСЕГО!ВСЕГО!хорошего!и найти НАСТОЯЩЕГО!!!мужчину!!!!а не....
Svetlana
Спасибо, вот такой)) Я уверена настоящий мужчина еще впереди. Спасибо еще раз.
Лана
Уважаемая Светлана! У меня была точно такая ситуация) Мой муж в очередной (второй раз влюблен) У него принцип он не изменяет он сразу уходит, правда потом приходит, думаю это такой тип людей, сиритесь с этим и больше его не принимайте, плюньте, больно ужасно, что предал родной человек, и к тому же снова, но соберите себя в кулак и переживите это, иначе так будет постоянно
ТИРАМИСУ
мне понравилось начало "Ругались как и все, мирились."(Интересно, с какой стати вы решили, что так как жили вы лично, живут ВСЕ? Только потому что вы не знаете другой жизни?)
и конец "А я его люблю и все равно хочу быть с ним." То есть вы хотите снова и снова переживать боль, унижения, страдания? Ну так сидите и ждите! Налюбится вернется:) Не вижу проблемы, весь вопрос лишь во времени!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем