Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, Главная форумов

помогите

помогите! жутко выпадают волосы !!!на расческе остаются клоки волос!! сейчас купила репейное масло делаю маски,во второй раз мне кажется еще больше волос полезло(((((((((((что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Lbp
К врачу идти, если репейное масло не помогает. Искать причину в организме.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то врач назначил витамины: фолиевая кислота в течение 3 месяцев 3 таблетки в день, витамин Е 2 раза в день по одной капсуле в течение 20 дней, витамин С 100 мг. Это лечение привело к неожиданному эффекту: волосы практически перестал выпадать.
Выпадение волос может быть следствием банального авитаминоза. Все же, если волосы будут продолжать выпадать, нужно обратиться к врачу. Это могут быть, например, сосудистые нарушения
СсылкаПожаловаться
Lbp
Не ешьте эти витамины бесконтрольно. Гипервитаминоз с ними еще хуже, чем авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
лешка боганцев
лучше я думаю обратитесь к врачу и сделайте необходимые анализы!а народные средства оставьте на потом!
СсылкаПожаловаться
Egor Tykhomyrov
короткая стрижка - Выход один без всякой химии))))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Aliyeva
мне кажется это причина нервного стреста надо обратиться к врачу
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова
Может у вас был стресс, тогда это последствия, нужно пить успокаивающие препараты и споласкивать голову после каждого мытья головы отваром крапивы, тогда волосы не будут выпадать или это гормональное нарушение нужно сдать кровь на гормоны и к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Евгения
У меня волосы выпадали клоками почти до облысения, поэтому сначала пошла к дерматологу, чтобы исключить лишай, грибки и тд. Опять же есть специалисты по волосам - трихологи. А вообще, волосы могут выпадать даже из-за больного зуба.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru